🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Я больше угараю с того как квест дх нагибают, причем смотрится намного сильнее все это, чем было в прошлом аддоне в более медленную мету.
квест дх мусор (с) шушпанчики.

и почему этот мусор самая популярная колода в ГМ? совпадение? всего-лишь совпадение =)

j4 чет ваще лютует. дизморалька пошла?

ДХ в стандарте сломан, маг сломан, а вайнят на лока. Мда.

А лок не сломан? Почему тогда его пикают на уровне дх?
Я смотрел не все игры, но то что видел, там лок проигрывает только своему заходу, и больше никому.

4 лайка

Квестлок сильная колода, но смотрится гораздо слабее ДХ и мага. ДХ на илгиноте вообще полный бред.

Это карточная игра, тут все от захода зависит. Если лок ТАК зависит от захода карт(при весьма нехилом доборе), что проигрывает, значит это еще одно слабое место в колоде, которых и так не мало.

Слабее мага? Серьезно?)

Это говорит о том что лок проигрывает только при очень плохом заходе. Не перевирай слова.

3 лайка

Слабее.

Прямо не с противником сражается, а с собственным заходом. Как я уже сказал, на фоне того, что сейчас играет в стандарте, смотрится слабее других.

Если он так слабый, то почему я не видел чтобы кто-то проигрывал с активным локом (возможно такие были, но пропустил. На ликвипедии пока нету подробностей матчей).

А аргументы будут? Почему лока пикнули почти все?

Лайков: 1

Так и мага с ДХ пикнули почти все. Сам же тему создавал про колоды. Потому что он хоть что-то может противоспоставить магу и дх, в отличии от какого-нить друида и разбойника, которые практически не представлены.

Магов взяли меньше. И против мага есть хантишка и тот же шп. Может лока взяли по другой причине? Так же можно и дх отмазать, что он только против мага?)

Как я уже сказал, на фоне того, что сейчас играет в стандарте, смотрится слабее других.

Ну, в кривых руках даже тир-S колода будет слабой. Если для вас квест лок стандарта слабый - я вас понимаю.

2 лайка

Сила лока в том, что при хорошем заходе(который, как мы видим не так уж часто и проявляется) он может сделать квест быстрее своих оппонентов. Все. Тут кто-то жаловался, что лок убивает своим фатигом, но колода ДХ полностью построена на переборе и доборе карт, он собирает комбу почти так же быстро как и лок и точно так же не будет давать жить ни одному лейту, который не агрессивен. Тоже самое касается и мага и даже шамана, который просто закидает лейт заклинаниями. При наличии этих колод на квестах ЛЮБОЙ лейт в ладдере будет неиграбелен. При чем тут вообще лок? Он одна колода из нескольких.

Ты видишь то что хочешь видеть. Маги выступили хуже сегодня. А кто-то говорит что Лок единственный поломанный? Нет, это ты говоришь что он слабый.

Ваще забавно. Один говорит маги слабые, а великаны имба. Другой наоборот топит)) может схлестнетесь?)

2 лайка

Весьма многие.

Теперь уже ты решил переврать мои слова. Он не слабый, но маг и ДХ смотрятся позабористее. По крайней мере из того, что увидел на грандмастере.

Если игроки хотят снова увидеть лейт, то близзардам стоит полностью удалить ВСЕ квесты и выдать совершенно с другими свойствами.

Если игроки хотят снова увидеть лейт, то близзардам стоит полностью удалить ВСЕ квесты и выдать совершенно с другими свойствами.

Ну, тут согласен. Нерфы квестов лока и мага ничего не изменят для лейт дек. Уйдут лок с магом, придут шаман с рогой. Впрочем…
Плохо что ли? Хорошо!

похоже они собираются нерфить их в конце года игрового
не случайно они об этом обмолвились

У китайцев подсмотрел элементаль мага. 4 картонки на вытягивание спелов, всего 4 спела в колоде 2 фестиваля и два нолика на дисконт карт огня. Итог стол восьмерок к 4-5 ходу. 8-0 по пути к 5 алмазу. Но все опять таки держится на имба бабе с виндфюри

Ну и где нерфы? Алло, прием, близзард, алло.

Так уже была инфа, что в начале некст недели будут.