🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Не смотрель весь мастерс, но из того что видел, то никто не банил имба мага)

Выпал тут квест лока, решил я попробовать, щас думаю сделаю того монстра, которого тут все описывают и на которого вайнят. Итог: 100% соперники маги, которые на 5 ход уже делают всю цепочку, попутно убивая весь твой стол. На 6 ход выходит 7-7 тушка. А ты сидишь пытаешься хотя бы первый уровень квеста сделать.

Ты нарвался на легендарную битву как с картинки: Где коричневый человечек борется с желтым.

2 лайка

Потому что на фоне квестлоков, баблодинов и откДХ квестмаг слаб.

Я конечно все понимаю, но на 6 ход перебрать всю колоду и 30хп забрать у врага, при этом заняв стол - это перебор.

Фаобан, если варлок слаб - то ты нуб, без обид.

Я не помню никого, кто раньше ОТК делал на 5-7 ход, кроме пристов на удвоении и перевороте в УнГоро

5 лайков

Слишком жирно. У меня аж с экрана потекло.

скратфил я тут золотой квест мага. Дай думаю поимбую. Так то паладосы на 4 ход полный стол под мантией накидывают, то шомены с хантами кабину на 5 разбивают, то локи на 6 тамсин ставят пока ты с полной рукой огня лед ждешь как нупас)
Одно радует - квестприст отлетает только в путь =)

Лайков: 1

Вижу ещё не видел выполнение квеста на 4 ходу )) и на 5 летал от лока )

А я квкстмагом квестлока ушатал, потому что он за 2 маны на второй ход поставил 2/6, а я стрелами инволюции его убрал, а потом он на 4 ход ещё одного 2/6 поставил по манакривой и его я тоже забрал, потому он не смог меня убить, но даже без этого - после грубейших ошибок, на 7 ходу у него уже оставалось 5 карт в колоде и он мог был меня убить, если бы не допустил ошибки

Да эти маги такую дичь творят . Поставил йога на первом , челик ставит квест без проверки и… консидает :rofl:
А сколько сожрал мутанусом 7-7 магов :rofl:

а откуда в ладдере квестприст?

После турнира. Частое явление турнирных колод в ладдере

И много ты видел квест пристов на турнире?)

Он на бронзе играет.

Даже друидом выполняя ачивку в вольном без проблем снес лицо квест присту)
Самое бесполезное что есть у приста - квест.

Смотря против кого. И зависит от того, когда он разыграет Иллюсию. И испортит тебе всю малину

О да, имба иллюсия в современной мете) Что ты несешь?
Кому и что портить ей? И причем тут квест?

против отк дх имба. Против варлока в нужный момент за 1-ку или паладина.

ну дейлик кто-то зашел делать. или фанат-мазохист)
говорят зеталот по-прежнему пристом гоняет =)

у меня самая ржачная была зеркалка. я себе в колоду четверку с спд замешал, которую обменять можно, и противника фаерболами и апоксидками закидал, пока он квест пытался соорудить. Апоксидка без юнитов против квестмага - вещь)

Я на роге играл, удешевил руку. Гарроты, гоблины должны были пойти, СПД… И Иллюсия убила мою руку всю.

У меня ощущение, что РеД тойво…
То вар-вар-вар, а теперь прист-прист-прист…

Квест дх намного быстрее все делает, чем в прошлом сезоне. Так что иллюсия тебе поможет далеко не каждый раз.

За 1 иллюсию еще поймать нужно, а что локу руинить-то? С паладином прист должен и так играть, да паладину даже представить не могу что дропать и на каком ходу? Дешевые тушки к тому моменту уже выйдут из руки. А выкинуть одну тушку и отдать свою руку ну такое.