🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

У тебя каждый раз происходит какая-то дичь в играх и ноль пруфов. Весь теорекрафт на форуме уже выложил как твои постоянные игры.

Эмм? может кто-то другой

Я сказал что квест приста мусор и причем тут турниры, где контроль приста не было практически? Причем тут иллюсия и квест? Ты так и не ответил. Зато послушать тебя, то прист имба, лок слабый, рога слабая. Кто там еще слабый?

правда на шп. Вроде он квест приста трешаком назвал

да он много чего трешаком называл. Потом это выстреливало на турнире и он радостно переобувался.
Темный драндуил тоже несильно впечатлил на ГМ пока что.

Наверное, потому что я ИГРАЮ в игру, а не занимаюсь пипкомерством.
Наверное, потому что я ЖИВУ и РАБОТАЮ в реальном мире, а в игру захожу в пути на работу и с работы.

Я описал сложившуюся ситуацию, потому что она была. А делать запись с экрана, запускать 100500 приложений для сбора статистики, контроля карт которые пришли и вышли…

Зачем? Чтоб доказать трем буквам на форуме что-то? Не вижу смысла

8 раз подряд попался против квест шамана - найс мета.

Как по мне, самая скучная из новых дек с квестом.

Мета после нерфов:

Не умеет Европа в Варлока :grin::grin::grin::grin:

Да и другие сервера не очень. В топе совсем другое.

Неужто лок в балансе или даже хуже, он слаб? :scream:
Смотрю, что по твоим словам игроки трех серверов нерациональные детишки. :face_with_hand_over_mouth:

Можно было бы посмотреть, что там за колоды в Европе играют, прежде чем шутить, что Clownlock в балансе. :face_with_monocle:

То, что наказывает этих пасьянсолюбов, поэтому все довольно закономерно

Лайков: 1

Так варлок не был имбой как до нерфов,так и после. А статистика не по колодам, а по архетипу, и это касается не только лока,но и всех кто представлен в рейтинге - в Европе даже в топ по рейтингу не вошел.
7 - на Америке, 8 - на Азий, если Лок имба - то все кто стоят выше это вообще какие колоды,как их назвать? Имбовая имбень?
Просто кто то поднял это стадо на нытье на варлока - и пошло поехало.

Можешь их называть Фейс деками, которые наказывают Доков на 3 ступени Квеста и ломают им портреты.

Я говорю, что Клоунлок имба? Я говорю, что он не даёт не-фейс колодам играть и это не мифический “Билетикус - который контроль колоды душит”. Не играешь на фейс колоде - чилишь на куриных рангах.

2 лайка

А все остальные, кроме лока позволяют играть не в фейс?

Или играешь на комбо/ОТК и темпоколодах.
В мете: знаю для тебя это будет новостью - не один комбо варлок который душит “контроль”, если играть в игру, а не только следовать за мнением стада, то можно увидеть таких колод 10-ок, и как показывает статистика - варлок не самый сильный душитель.

Контроль не появится даже если удалить Варлока из игры. Ты когда нибудь играл на контроль колодах? Неужели вы не видите что контроль уже давно убит, и появлению этого контроля мешает не только Лок, не только квесты, но и ОТК и отдельно взятые антифатиг карты.

К чему это? Я знаю что Контроль Колоды мертвые. Я тебе говорю, что Квест Варлок не даёт играть колодам, которые хотят играть чуть больше чем 7 ходов. И это не рофл как про 1.5% Варлоков в ладдере, который душит Контроль Колоды.

Против Не-Лока можно побороться за стол/зачистить борд и инициативу перехватить. А против Лока? Клоун сначало играет на Зушке в пасьянс, а если ты вдруг борд захватил он тебя просто убивает через квест.

Квест приста заиграл? мета ЗАМЕДЛИЛАСЬ? :upside_down_face:

Так замедлилась, что все сели на колоды, ломать Варлоку портрет. Один плюс, мага вытеснили из ладдера.

Лайков: 1

не факт что он заиграет даже если мета сильно замедлится.
Привет билетику, да и квест приста -единственный квест, который контрится на изи мутанусом. У остальных хоть под выполнение на следующий ход и розыгрыш пятерки подогнать можно, а у приста не выйдет.
Его тупо будут жрать по кд.