🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Не уничтожить конечно. Но обнулить.
Но это все ровно бессмысленная идея.

Лишний ход, особенно если будут ванила статы.
А вообще таким существам желательно иметь БК+пассивку, чтобы гарантированно сработать против своей цели и ещё выманить ресурсы на уничтожение этого существа.

Лайков: 1

Контроль-колоды душит не Лок, а маг с воспламенением

Оба, так-то. У контроля против лока никаких шансов нет, как и против мага. Да и шаманчик с квестом может показать чудеса в решете с раскопкой десяток и отк через спд.

Лайков: 1

У меня маги как то под пропали после нерфа хз.Мне лок конечно видится проблемой. Если так и останется мета будет просто по мере возможности больше и больше враждебной для него становиться.

сыграл сейчас 15 партий (на платине), кругом одни шаманы.
из 15 каток 1 друид, 1 маг и 1 охотник.

Радуйся, шаман для паладина - хороший матчап.

как и было предсказано VS, при том что лока еще толком не понерфили

Только что маг мне выписал летал с 2 воспламенений и 2 огненных шаров на 7 ходу

На ГМ идет битва квест шамана с КП. Игра перевалила далеко за 10 ход. С локом игра бы уже закончилась пару раз)
У нас новый чемпион по раскопкам. Где все шушпанчики, которые ныли на раскопки приста?

Лайков: 1

Ну конечно шахи отбитый заявив контроль приста. Весь контроль умер, боюсь, очень на долго. Да всегда кстати так было на самом деле (про раскопки). Челы ныли на приста ибо просто он играл карты общие которые давали карты на раскопку. Магу положи эту двойку 2/2, он бы тоже мог карты на раскопки получать, маг с руны копает также, маг копает с 1/2 с которой может раскопать еще руну, положи маг скорпида, он тоже будет генерировать ресурсы бесконечно. Если посмотреть в целом, у нас куча классов копали также ресурсы из воздуха, но ныли на приста, ибо у него винкондишена и тактики победы нет, кроме как пережить оппонента. Но теперь, как мы знаем, присты и вары не переживают такие больные награды с квестов.

Я просто к слову кстати скажу, шаман в награду получает перк с дуэлей, который считается одним из редких и сильных (двойные заклинания, И ТО! НА ОДНО ЗАКЛИНАНИЕ ОНО РАБОТЕТ). Даже в сломанных дуэлях, на перк двойных заклинаний стоит ограничение. Самое страшное… Ох… это только начало этого худшего аддона. Я хз как можно нагрузить себя таким адовым ограничением квестом, ибо нереально тщательно, по 10 раз надо тестить, какой спел теперь вы даете шаману в дополнениях. И либо близзы такие “молодцы” и готовы реально тестить каждое заклинание новое шамана под спел (АХАХА), или же им плевать просто на игру, и то, что будет делать этот квест в дальнейшем.

Еще забавно что в комментариях писали мол шахи не повезло, анлаки, типа истерия сразу попала Алексой в его существо… Будто бы дальше что-то изменилось КЕКВ

Лайков: 1

ну так ожидаемо слился КП, копай не копай, а выигрывать у квест терминатора нечем

у оппонента кстати тоже был КП, лол

Отож, вот, можно поискать отличия playhearthstone.com/en-us/esports/match/38215

Да? Наверное поверили в “нерф” лока KEKW

Копал не прист, а шаман. Чем ты смотрел игру?

Близы переплюнули сами себя. Конечно они специально всегда делали все чтобы угробить в 0 контроль мету или максимально ускорить, но чтобы у каждого(!) класса была возможность завалить тебя на 6 с помощью квеста? Против агроты ты хотя бы выживаешь, а тут 100% понимаешь что сдохнешь.

Да уж, во время ярмарки хоть один блевотикус был мерзким. Сейчас вообще почти все. Похоже как минимум до минисета не на агре катать нет никакого смысла.
p.s. после минисета ничего не изменится ибо эти квесты привести к балансу невозможно.

Лайков: 1

оба копали, смотрел чем надо

Как убивать на шестой квестами пала, друида, роги, вара, приста?

Лайков: 1

Много прист накопал?
Что с вами не так? Почему прист копая 1-2 карты вызывает попогорение, а шаман или маг с миллионом раскопок даже не достоин внимания? То сколько шаман сейчас копает карт присту и не снилось.
Лицемерие во всей красе.

Лайков: 1

Умница, придрался. Играбельными квестами я имел в виду.

роги-инвиз на скабса, бабу 6-6 и на кладбище.
Вар-учитывая что это агросборки с квестом, то убить на 6 не проблема.
Прист-не играбелен
Друид лицо также разминает тебе всю игру.
А квест пала ты хоть раз видел в ранкеде? Я нет.

Суть не меняет. Каждый из квестов - блевотня, вынуждающая играть на агроте. Или на такой же деке хз.
Квесты Унгоро хоть на лейт гейм ± нацелены были, а эти ставь на 5 и заканчивай игру. Дурдом.

Когда непонятно кто из вас КВ. :sunglasses:

2 лайка