🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

у меня ничего не вызывает, я этим занимаюсь постоянно) да, шаман может накопать больше, да, у него еще и винкон в кармане. после игры за квестшама какбэ грустновато пересаживаться обратно на своего привычного приста, но в целом шедоуконтрол более менее работает и ладно

Нолик + 2 кристализатора = консид))

Играю на православном хендквестлоке.
И понимаю прекрасно, что колода очень и очень сильная, но когда идёт выставление Тамсин - имба.
И это неоспоримый факт.

Но!
Только что попался на квестлока с оружием и 2/6 демоном.
Извините, но не теряя маны, тупо за ХП, попутно делая квест выставляет Тамсин и начинает ломать мне лицо.
А ты сидишь и смотришь мультик и фитиль, потому что анимации проходят.

Извините, Блоццард, но вы обнажились по сами уши.
Извини, Фаобан, но не нужно защищать эту имбу.
Квестварлок самая имбовая награда.
Прист с его убивалкой нервно курит в сторонке даже в вакууме.

Лайков: 1

Моя рука с нолика обычно выглядит так:

3 маны = -15XP

Лайков: 1

Я играю более агрессивную сборку без вот этого всего. Переезжаю таких локов с квестом.

В смысле «придрался»?
Вы специально выделяете, что каждый(!) класс может леталить квестом на шестой, а потом оказывается, что половина не могут.

Рога, вар и друид не убивают квестом на шестой - они агрессируют всё это время и может быть добивают на шестой с использованием квеста.

Прист и паладин не особо играют, но из списка классов их никто не исключал.

в плане вспомнил про пала и приста. Я ж обобщил до “всех”.

каждый играющий - может.
То что не играет в мете не может. Логично же.
Суть в том что против любого играющего квеста игра заканчивается на 6. Чтобы у каждого(!) класса по факту был инструмент для отк - это бред собачий. Ты просто обязан(!) минусануть оппонент к пятому.

Вон выше скрин кидали. Это вообще нормально что у лока, который сам себе 21 урона нанес, почти фул хп и море брони?
Вся эта механика квестов ненормальная. Аболютно вся. Они хотя бы финальную награду в деку замешивать должны как условная мамака у элизы. Но никак не в руку.

Лайков: 1

Сейчас маг, занерфленный вхламину, чисто на лакиче показал имба квестшаману на выход)

По прежнему сильный, +1 мана на поток смех.

Лайков: 1

Кстати, на прошлой неделе все банили хантов, а сейчас локов. Понерфили так понерфили)

знатно так понерфленный маг джарлу вытащил

3 подряд занерфленный вхламину маг :slight_smile:

Возымел бы чувство собственного достоинства такие скрины выкладывать напоказ.

2 лайка

Заметили, что Прист становится светлым, когда побеждаешь его?
Победить приста = спасти его от тьмы!

Лайков: 1

Так ты про стандарт, я говорю о вольном. 2-6 в стандарте действительно очень силен, но у стандартного лока и самоуронистых карт гораздо меньше. Я особо стандарта не касаюсь в своих рассуждениях. :man_shrugging:

Против него такой же глиномес, так сказать нашли друг друга. Ждём бана класса.

Лайков: 1

_https://i.gyazo.com/43034b533df27a1560b59790d79e43b8.png

Стандарт квест хэнд лок. Всё в балансе, а кто бедным дх и шоуменам рассказал, что они мета брейкеры просто фарм. Как мотыльки на данженмастер прут и прут.

Это что такое подвезли в этом адоне? Такой агрессивной меты еще не было, мне кажется. (Играю с беты 2013 г.) Лок, играющий сам с собой по нанесению урона, да плюс пулеметчик-охотник, которому былой жрец-пулеметчик в подметки не годится…да уж…

Пулемётчик-хант хотя бы выигрывается хиллом и сильно проседает по ресурсам порой, а вот у варлока рука полная всегда.

Лайков: 1

А в другом ,другой класс, ибо фармить контроль сейчас могут любые классы.

:robot:

А варлоков то не давят, или религия не позволяет?

То что ты на рофлодеке умираешь ,это твои проблемы. Рофлодеки фармят любые классы. А на 10 Мане даже прист соберет пасьянс, хоть там и тупое выставление карт по манакурве.

С каких пор амулет стал самоуроном? Он качается от самоурона.

С 15 ХП, в лучшем случае, и это если он не получает за все это время урона от противника. Разницу между 30 и 15 чувствуешь?

Любое условие выполнимо, но только если условия позволяют. Это не из воздуха восстановить 5 ХП.

С таким поломанным квестом он показывает результаты ниже чем балансный Шаман. А архетип завязанный именно на квесте показывает результаты ещё хуже, хуже чем квест у 8 остальных классов.

После Тамсин никто не растворяется, противник убивается либо через карты на самоурон, либо фатигом через добор. С более лучшим успехом убивает маг и шаман после своих квестов.

Такая же как и любая метовая колода.

Но до сих пор не дошло что вся мета убивает лейтовые деки.