🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Устал играть с тобой в демагогию и все такое.

В общем. Посмотри кто какие колоды взял на вторую неделю Мастерса в ХС манакост.

Посмотри сами игры мастерсов, кто что банит у оппонента.

И посмотри игры где играет Квест Варлок.

Потом напиши, что Квест Варлок как и сам Квест, на самом деле не очень сильная колода. Ее пик популярности упал.

Лайков: 1
7 лайков

там внезапно в топе леги все котлеты дружно присаживаются на агро пристов :shushing_face:

только шаман плохой матчап у него. маги -роги -ханты - друли - дх -всо побеждается. С локом 50% по моим ощущениям пока.С палом трудновато -но тоже можно играть. Вар еще плохй -но его не существует. Близы вара обделили. Контроль редакции приста хоть убили -но класс за счет агро живет- у вара ничего нет

Воина шатают варлок и маг. Ну и с палом очень тяжело (я сейчас про квест-пирата говорю).

так его шатают вообще все,маг и лок только рады его слабенькому столу,а те,кто играют сами столом(пал,шам,си7 рога,шп) без проблем его перетемповывают

Сам немало поиграл квест воином и в корне не согласен. Лично у меня проблемы были только с магами из-за игнайта и локами. Остальные - выигрываются. Прост может у челов билды плохие, не знаю. Много видел билдов с косой жнеца, которая ультрапомойка. Зато не все кладут имбалансный топор всадника.

Ты на этой колоде легенду взял?

До д1 с 2 звёздами доходил ещё до нерфов. Два раза откатился на д3 и забил на трайхард, нервы дороже.

Для чего вы кидаете скрины с игрой на ЭТОМ на форум? Ладно FaboanGrosb и Anubis, с ними все стало ясно еще после выхода билета. Но вы то зачем.

Лайков: 1

Видел квест вара, это было забавно против моего квест шамана.

https://hsreplay.net/replay/34ajqpSNwvyeGFLRPCXBTa
Шаман контрит лока говорили они, локу нужно 21 хп терять говорили они.
100% вр против шаманов, а это просто как пример (закончил матч на фулл хп)

http://puu.sh/I5Aem/480b3b594d.png
70+ у этой деки против шаманов. Вот это контра так контра.

В какой вселенной квест шаман контрит квест лока? Лок - худший противник для шамана так-то. Дайте угадаю - это фабоан/анубис писали, что “шаман контрит лока”? Стоит ли всерьез воспринимать инфу, поступающую от, будем честны, плохих игроков, которые даже не могут победить секрет мага на локе в вайлде?

2 лайка

http://puu.sh/I5Aem/480b3b594d.png
70+ у этой деки против шаманов. Вот это контра так контра.

Да, контра. Только наоборот - лок контрит шамана.

Сам играю на квест шамане. С варлоком 50/50 в зависимости от сборки. Само собой, жирные туши шаману убирать нечем. Но если билд не через анетерона - возникает другая проблема в виде похитителя душ и прокрута деки через него в 1 ход.

Крч, в первую очередь нужно нерфить квест варлока, а потом уже остальные его карты.

В каком месте 50\50 при винрейте 70+ у лока?)

Либо пэррот уберскилловый (нет), либо он играет против слабых противников на лоу зб. Нет там никаких 50/50 - красный матчап для шамана.

У меня более оборонительный билд, отличающийся от распространённых. И раскопок у меня больше.

А ну раз так, то шаман контра к локу, ок.

Где я писал про контру? Я писал про 50/50, что означает “шансы есть”, а не “контра”.