🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

На одном отхиле не победишь. Но таки да, можно в колоде заменить один отхил на другой отхил, помощнее. Это называется “паверкрип”.

  1. А как роги и ханты без отхила дерутся с агрой, где же для них вынужденная мера?

  2. Или почему варлок не может тогда драться против агры как эти два класса?
    (урон от своей силы героя нынешними перебивается, 3-4 юза хотя б. а рога вообще дай бог если своей силой героя реально пользуется)

  3. ну кингсбейн это не то что отхил, это отхил вообще каждый ход, то есть карта по сути работает не один раз, а раз шесть-девять за матч без возможности законтрить и бесплатно.

А какая вынужденная мера против агрессивных колод сделана для безотхильных ханта и роги?) И почему лок так не может?

Имбалансный КБ у роги, не веришь – спроси у Фабоана :sunglasses:

Лайков: 1

я ж про стандарт. 202020

Окей. Но тогда нужно убрать билетика.

Лайков: 1

Добавлена новая карта для анонса:

Маунт паладина прям 100%

Ну наверное потому, что у твоей рожки есть таурисан за 2, аук за 3 и фаербол за 2, но челу еще и хила хочется :rofl:
А со строки про ханта вообще в голос, класс уже на протяжении нескольких лет ниже тир2 не спускался, давно бы пора его на заслуженую помоечку отправить

Лайков: 1

Через 3 часа начнется показ карт. Я так понял что первая карта на приста?

ау, я про стандарт. Ну сообразить же можно по контексту.

У человека просто бомбит с роги - достаточно давно.
Тауриссан за 2 - это 1/4 осьминожка; фаербол за 2 - новый апгрейдящийся спелл; аук за 3 - связной наверное.

Бтв в вольном хант не особо силён.

Лайков: 1

Я тоже про стандарт как-бы

Легендарная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Цепочка заданий: разыграйте по карте за (2), (3) и (4). Награда: вы раскапываете карту из колоды.
Близы больны на всю голову!!!
Зирелла дает спел за 10 маны - Уничтажает героя противника.

Лайков: 1

раскопка дает не копию?

Лайков: 1

Я конечно все понимаю, но карта говорит о безыдейности близов… Ранее был экзодия пал, ну посмотрим сможет ли жрец показать лучше результат.

Те кто кричал что квест у мага и лока имба, у меня для вас плохие новости.

Та это просто смешно, близы уже позабыли что такое БАЛАНС.
Карта - ты выйграл, существует.

4 лайка

Её, не прошло и три года как до них дошло что присту нужен нормальный винкондишен. Жаль что очень медленно (с учётом того как они порезали хил в последнем патче зачастую мы даже доживать не будем до реализации этой карты), но думаю что в любом случае будет лучше Ктуна

2 лайка

у мага не особо то имба
больно долго реализовать
карты заклинаний закончатся
разве что спелл маг

Они о нем и не знали :rofl: :smirk:
Но честно карта смотрится очень тяжелой поэтому сомневаюсь что взлетит даже если будет 1/3 шанс что она будет разыграна на 10й ход
9tKz-cw1qlw.jpg