🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

темный жрец врятли возьмет
а светлый любит до конца сидеть

isR3F8CvFLM.jpg
Инквизиции дали возможность просто ликвидировать противника в лейте…

Что Пююрифац шард дает? Победу я надеюсь?

Темному она не нужна совсем.

О, винкондишн для контроль приста подъехал :clown_face:

Честно говоря сама по себе комба на имбу не похожа - очень медленно; чистые комбоколоды обычно сильно быстрее.
Но идея карты мне всё равно не нравится .

Лайков: 1

Просто бл*** похлопаю. Гении гейм дизайна. Карта по идее на уровне - заблочить карту в вольном.

Лайков: 1

Такс, вангую, что сначала (начиная с прямо сейчас) будет шитшторм, а потом в августе выяснится, что слишком медленная, тяжелая и не заиграет.

Лайков: 1

Провокация на Зирелле делает её не таким уж и мертвым ходом

А присту спешить некуда.

Её нет, она убогая и безыдейная. Они не видят нормальной идеи финишера для жреца, поэтому они придумали просто условия, чтобы жрец просто выигрывал, при крайне затяжным матч-апах. Как минимум это может потеснить лока в крайне затяжных матч-апах.

Лайков: 1

ну хз альтернатива ктуну
разве что заиграет темный без нее

Ещё карт толком не показали, а вы уже вангуете. :face_with_raised_eyebrow:

Я надеюсь,что кв будет силой в новой мете, но это уже понятно, если прист с этой фигней будет играть - матчап приста и кв теперь будет 100% Vs 0 % -всегда - при любом раскладе

Зирелла, Полкелт и финишим? Чи как

Я с этого выпал. И смешно и грустно!
Теперь Присто мейнеры, фейс на ноль и никакого нытья на агродеки. Лежать + копать.

Я проблемы в том что карта медленная не вижу. Прист против агры авто скипает,против контроля оставляет

Если кв скилловый, то сожрет Зиреллу Мутанусом

2 лайка

Как бы у кв ни кто не отнимал комбы с сайласом и главная беда кв- набор армора на ранней стадии, но учитывая сложившуюся мету, на кв даже с супер квестом я пока ставки бы не делал. Одно ясно, что от ктуна скорее всего откажутся и жрецы и войны.

Ты не боишься Мутануса, если украдешь его у КВ. :sloth:

Жаль что это не будет помогать