🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Сказал же не получится, обижен на него ты, значит что то у вас там произошло.

Кого волнует, что ты там сказал? Реальность не меняется от слов фапера.

Ну вот и определись, кому важно твое мнение.

Но я не состою в вашем сообществе. А вот ты состоишь.

Без проблем. В своей голове ты можешь любого посадить за любой уголок. Вот только никого это не волнует, и происходит это исключительно в твоей голове

К сожалению для тебя, далеко не в моей голове. У тебя, папуги и фашиана репутация главных клоунов форума. Собственно, кое-где даже есть канал со скриншотами лучших ваших изречений. Так сказать, юмористический контент. Для одного вообще музей целый отгрохали (для папуги).

Лишь бы до тебя это дошло

Ага , не состоишь, “далеко не в моей голове”, аж канал открыл анонимных :clown_face:, или все таки это только ты и персонажи из твоей головы ?

Короче, обратись к врачу, с такими проблемами тебя срочно надо лечить. Время тут зря теряешь, да и я тут тоже, только и повторяешь свои бредни из головы, деменция или деградация не понятно. Но в любой случае ты не здоров.

Лишь бы до тебя это дошло

Главное - чтобы ты это понял. Впрочем - поменяется ли реальность от твоего понимания?

Ага , не состоишь, “далеко не в моей голове”, аж канал открыл анонимных :clown_face:, или все таки это только ты и персонажи из твоей головы ?

В клубе ФАП состоишь ты, фашиан и папуга. Золотая троица.

Короче, обратись к врачу, с такими проблемами тебя срочно надо лечить. Время тут зря теряешь, да и я тут тоже, только и повторяешь свои бредни из головы, деменция или деградация не понятно. Но в любой случае ты не здоров.

Meeh… фапер опять что-то рекомендует.

То что в твоей голове, только твои проблемы. Очнись, нет никакого клуба.
Впрочем ты этого не скоро осознаешь

Это порекомендует любой кто увидит твое состояние

То что в твоей голове, волнует только тебя.

Всего лишь объективная реальность.

Это порекомендует любой кто увидит твое состояние

Если он не состоит в клубе фаперов - обязательно прислушаюсь. Но ты состоишь, поэтому твоя рекомендация выглядит странно. Каждый должен знать свое место.

Я знаю что в твоём состоянии люди что то придумывают и верят в это. Но это лишь рекомендация, прислушаешься , тебе лучше, хоть пораньше помогут.

Именно. Это врач тебе говорит каждый раз когда ты хочешь покинуть больницу ?

Я знаю что в твоём состоянии люди что то придумывают и верят в это. Но это лишь рекомендация, прислушаешься , тебе лучше, хоть пораньше помогут.

Всего лишь объективная реальность - не я делал тебе репутацию клоуна, а ты сам. “Лишь рекомендация” от фапера выглядит странно.

Именно. Это врач тебе говорит каждый раз когда ты хочешь покинуть больницу ?

Как-то незаметно, что ты это осознал.

Твоя объективная реальность с реальностью ничего общего не имеет. Запомни, форумный :clown_face: это ты и есть.

Осознавать должен ты, а не я. Так что придерживайся рекомендации врача, не зря же он вам вайфай раздал.

Твоя объективная реальность с реальностью ничего общего не имеет. Запомни, форумный :clown_face: это ты и есть.

Ты состоишь в клубе ФАП? Состоишь.

Осознавать должен ты, а не я. Так что придерживайся рекомендации врача, не зря же он вам вайфай раздал.

Не, осознавать свою репутацию одного из главных форумных клоунов должен ты :wink:

Сам спросил,сам ответил. У тебя там монолог что ли, я вам не мешаю?

Точно. Пиши самому себе

Сам спросил,сам ответил. У тебя там монолог что ли, я вам не мешаю?

Вопрос был риторический :wink:

Точно. Пиши самому себе

К счастью, я - не ты.

Не оправдывайся.

Ты должен об этом сожалеть, хотя, кто знает кто ты в своей голове? Наверное Наполеон какой то.

Не оправдывайся.

Покажи мне хоть кого-нибудь, кто стал бы оправдываться перед фаперами.

Ты должен об этом сожалеть, хотя, кто знает кто ты в своей голове? Наверное Наполеон какой то.

Не, фапером я быть не хочу. Ты им являешься, значит, и тобой я быть не хочу. Кто ж хочет быть одним из главных клоунов ру форума по хс?

Кстати, обрати внимание, как точно я подобрал название для вашего клуба сирых и убогих

https://imgur.com/a/JYBBOFy

К сожалению от реальности не избежишь, вот об этом ты и можешь сожалеть. С самых первых дней тебя провозгласили форумным :clown_face:, тебе ничего не оставалось как принять это.

Не позорься, дальше уже некуда

К сожалению от реальности не избежишь, вот об этом ты и можешь сожалеть. С самих первых дней тебя провозгласили форумным :clown_face:, тебе ничего не оставалось как принять это.

Фапер рассуждает о бытие порядочных форумчан… meeh.

Не позорься, дальше уже некуда

Предел позора достигается при зачислении в клуб ФАП. Кстати, как тебе название? Оценил?

Тут темка о тебе :clown_face:
Ты знал об этом ? Оп, я нашел причину твоей обиды на папугу :grinning_face_with_smiling_eyes:

Опять ему кто-то мерещится… ну точно - квест лок. Как раз по тебе калодка.

Зашел почитать что там пишут про аддон , а вижу интеллектуальное противостояние…на форуме это уже повседневность?

Если в теме появляется фашиан, анубис, папуга - начинается веселье. Закон форума.

Лайков: 1