🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Чо-то карта имба лютая, особенно в сравнении с другими квестами. У мага просто спд, которое даже может не реализоваться, если дамажные спеллы выйдут, а у приста чисто “убей врага”

Лайков: 1

В лучших традициях КВ против Фризшамана. Винрейт в одну калитку 90%.

Я думаю прист с этим квестом не будет лейта откровенного играть по типу ктуна и тд. Просто реализация квеста и выживаемость и это анти контроль будет лютый

Просто маг выполняя условия квеста параллельно сносит лицо оппоненту, а прист всего лишь выставляет своих слабых существ🙂

Лайков: 1

Вот и дошутились о карте которая убивает противника
Топ 10 пранков, которые вышли из под контроля :sweat_smile:

3 лайка

Зачем тебе лейт если можно на 10 мане оппа убить?

магу надо ловить заклинания нужной школы
а присту дешевые карты

Легендарная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Цепочка заданий: разыграйте по карте за (2), (3) и (4). Награда: вы раскапываете карту из колоды.
Кто пропустил!

На практике же ты крайне редко будешь видеть спел за 10 на 10й ход, не говоря о том, что главной бедой будет то, что жрец должен найти карты за 3, 4, 5,6,7, 8 маны разыграть их, затем зиреллу и только потом он может найти спел в деке… Странно, что не вару сделали подобное, ну да ладно, пока это все выглядит мягко говоря так себе.

Лайков: 1

А я что сказал?)Понятное дело

Лайков: 1

У Воина надеюсь будет квест с наградой “Вы не проигрываете/вас нельзя уничтожить”

3 лайка

У воина будет очень агрессивный квест.

Это не вброс? Скажите, что это вброс. По ходу, тут мой 7ми летний экспириенс игры в хс заканчивается, если это будет в игре, я банально ее дропну, потому что это нельзя без мата комментировать

Лайков: 1

Мб у вара квест на резист урона??? Типо получает на 2 меньше.

Не вброс, презентация карты была на канале Wronchi

Ваш герой игнорирует урон не от существ.

Просто конченые, у меня нет слов

2 лайка

Нет, у вара квест будет связан с броней.

Буду ржать, если даже этот квест будет играть, как все прошлые квесты жреца из-за специфики класса и меты в игре.

Прист за игру против контроля -всю эту манакривую по кругу раз 5 играть может -в чем там проблема быть может. Тебя никакой контроль не давит -просто сидит и тупо ждет смерти?Видишь ханта или дргой фэйс кипаешь квест. Я вижу что прист получил 2 вариативные леги в сете уже - поддержка 2х архетипов.Квест под текущии реалии приста идеально ложится.

Лайков: 1