🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

На 5 не уверен, но 6-7 ход в 90% случаев у меня этот тролль в руке уже.
Только против Приста позже, чтоб не поймать Илюсию и не подарить ему Брукана

Лайков: 1

Я - для профилактики (и если позволяет ситуация на столе) - стараюсь на всех деках с квестом выполнять и выставлять в один ход.
Мало ли у кого там Мутантус найдется (ну, в случае приста еще Иллюсия). :wink:

Лайков: 1

Чуть оффтопом - всё же карта крошечные игрушки у шамы иногда жестят
https://i.imgur.com/76mwejj.jpeg

Лайков: 1

Платина 2…

Напомните с каким рангом нужно закончить сезон для зб11

Там важен не ранг, а ммр, ты можешь закончить сезон хоть на десятой бронзе и иметь зб11, если не понизил свой ммр с прошлого сезона.

Легенда гарантирует зб10. И это последний гарант зб от ранга. Зб11 даже за 1500 не всегда дают, если в леге мало людей.

Пала понерфили и он сразу в тир4 отлетел, а хант так и остался в тир1, найс нерфы :rofl:
Ну про лока излишне что-то говорить, судя по тому, что они там собираются манакосты ему поднимать, уже говорит об их глупости и нежелании признавать ошибки, давно бы уже понерфили сам квест и все, зачем столько карт подставлять под удар если проблема, очевидно, что в нем

На аггро-присте просто воткнул иллюсию против чела, который не хотел выполнять квест, потому что хотел выставить брукана в тот же ход.
Ну я просто взял все его карты с перегрузкой, оставил его с пустой рукой, и он нажал консид - кекл

Лайков: 1

Эх, значит либо играть дальше на локе, либо забить. Пока цель попробовать снайпануть зеталота и залутать фри птс)

Я гоняю арены, как голда кончается или не дают нужный класс для квеста я иду на ладдер. Плюс копи-пастой не занимаюсь метовых дек, что собрал на том и играю - на самоходке я и легу брал, там не надо быть гением.

Лайков: 1

А зеталот как относится к аггропристу?

Ну я посмотрел часик его стрим впервые (тут часто его вспоминают). Он и на шп играет и на квесте.

Играет на нём. Вроде как, не жалуется.

Бюджетные деки СШ:

Хантишка в моде при любой погоде :upside_down_face:

Дешево. Сердито. В лицо. :bow_and_arrow:

В общем кал, а не обнова.
Это же так круто, когда тебя вынуждают(!) играть на агроте чтобы хоть какие-то шансы против квестов иметь. Они специально сделали такие дешевые квестовые тушки чтобы их невозможно было даже мутанусом пытаться законтрить?

Очень крутая картонка. Особенно когда Мозаки с нее и уже Брукан был выставлен.
Брать в колоду ее нету места, а вот с раскопки - найс.

У меня с раскопки нашлась эта карта и оборот :slight_smile:
У противника стоял его наёмник и был превращён в тушку с недостатом за 5, а мои все превратились в полноценные 5-е дропы.

Лайков: 1