🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

А потом вопросы почему я в помойке легенды играю.

https://i.imgur.com/958XkfG.png

Возможно, когда-то до близзов дойдёт простая истина, что удешевление карты до нуля автоматом делает её сломанной.

Как будто это единственная дека, на которой я играю. Легенду так-то квест шаманом брал в этот раз.

Не троллинга ради, но как можно свалиться на 18к? Я даже на фан деках болтаюсь на 10к±
А потом еще на дх ныть ><

Лайков: 1

Мне показывают заходы, как на скрине. На квест шамане кроме варлоков и магов никого не ловил. Плюсовые матчапы куда то пропали.

Ты друг ветранга (сорян если ник неправильно написал)? У него тоже в каждой игре противник Дэвид Блейн или Коперфилд.

2 лайка

http://puu.sh/I6MWB/b15a9fb711.png
Мне просто очень везло?)
Это Июнь, когда миракл друид был чисто рофлодкой.

А я так-то ни на что не жаловался, если ты малость не заметил. Разве что, на удешевление карт до 0 и создание бесшансовых ситуаций, как на скрине.

Против такого захода ни одна метовая дека не вывезет.

Селестиал?

Я вот только зашел в легу (самое смешное, что в нее лезть и не планировал - оно как-то само так получилось :laughing:). До первого алмаза я дополз именно на квест-Тралле, с десяток игр прыгал между первой и второй звездой туда-сюда. Большую часть встречались или ханты, или собратья-Траллы или паладосы. Иногда набигали локи и маги. Больше никого я на алмазе 1 не видел от слова вообще.
В общем, этот Тяни-Толкай мне надоел, взял квест-мага и двумя катками (сперва против лока с великанами, а потом - против квест-шамана) взял легу.
Забавный момент - даже понерфленный поток (если заходит по мане) превращают игру в крайне легкое (для мага) развлечение. Я хз что с этой картой делать - разве что действительно ограничивать удешевление только до 1 маны.

P.S. Второй забавный момент - в моей катке с локом встретилось два голдфиша: что у меня, что у лока. Так вот, маг с голдфишем чхать хотел на любые заходы оппов. :wink:

Отлично. Квест ради гарант батон к 4 ходу. Но пока что всё идёт к тому, чтобы пересобрать в тяжёлый мид без квеста с зачистками, потому что магов мало, а вот такие деки типа дх попадаются чаще. Ситуацию на скрине выше потасовка разрулила бы, кста.

Хэндлок например.

Хаха, даже 5 копий не помогут.

Локов фармит зеталот на квест присте. Сам в шоке.

В этом месяце я как-то упал на 3к, когда играл квест пристом и очень плохими друидами. Ниже не получилось, там даже худшие матчапы выигрывать начинаешь. Ну типа оставить Тамсин в руке - это норма и т.д.

Что происходит на рангах ниже, мне вообще страшно представить. Да даже в родной топ-500 помойке творят разные ужасы, хоть сколько-нибудь адекватные игры ниже топ-200 почти отсутствуют имхо.
Как мне кажется, до 1к можно дойти на любой деке выше тир-4 (и то я уверен, что при должном усердии я с чистого листа взял бы 1к контроль пристом). И если ты падаешь реально низко и не можешь оттуда выбраться, то есть два варианта - или играешь на очень, очень фановой деке, или… Ну понятно.

Примерно соответствует 3к рейтинга.
Но если уже брал 11-ку, то говорят, что даже с 4к 11 могут дать. Там от внутреннего рейтинга зависит.

Ну в общем если будет ранг в районе 2500, то уж точно получишь 11 звезд

Есть еще вариант играешь мало. У меня каждый сезон 60% вр, но сижу в районе 5к, ибо снимают рангов столько же сколько лутаешь при таком винрейте.

Значит нужно поиграть стандарт будет еще немного и закрепиться в 2к, а то вытолкнут. Уже 2.8 вроде.
В этом сезоне даже играя не особо много ворвался с каким-то несмешным винрейтом на локе. Спасибо близзы. Мне даже фанится теперь стремно, ибо жалко ранг. Обычно я фанился до 10к, потом обратно и так по кругу.

Та не переживай насчет ранга, там достаточно просто не делать очень грубых ошибок, и уж 3к никак не потеряешь. Лок на демонах - такой себе выбор, но если хочешь тренироваться, то почему нет?

Хендлок. От пасьянса меня быстро выворачивает :slight_smile:

Да я это понимаю. Я переживаю не слить на метовой деке, мне жалко на тирдно деках играть сейчас.

Ну я и сам считаю хендлока самой сильной декой прямо сейчас. У нее натурально почти нет слабых мест, и кроме двух очень жестких контрколод (веапон рога и маг) у нее очень ровный и хороший разброс со всем ладдером. Даже с фейс хантом у нее 43.7%, что не так уж и мало. Ну и пасьянс есть, да…

Да сейчас хватает свежих дек, которыми можно на удивление неплохо играть.
Таунт друид, дх на скверне - из более-менее необычного. Первая в агроматчапах хороша, я это уже не раз почувствовал…

http://puu.sh/I6NSj/397c0107d6.png
Временами винрейты в плюс локу уходят.

Последнее время не сказал бы что необычное.