🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Ну я смотрел стату в 1к леге от синдиката (к которой и сам руку приложил). Там хант фаворит против хендлока - 56.3 на 43.7. Примерно так и ощущается - на ханте надо реально понимать, что делать против хендлока, и просто кидать картонки на стол нельзя (в первую очередь отыгрыш от раздирания души и количества карт в деке хендлока от разных доборов).

Да, их сейчас прилично развелось. Хотя вроде волна начинает спадать. Но поиграть-то вполне можно.

А я смотрю топ1к на хсреплей и им я доверяю больше)

Вот именно, что “кажется”. А сам скорее всего исключительно на глинище играешь. Вон стримеры сидят в топ-500, играя каждый день по 6-7 часов на сильнейших деках. Хочешь сказать, они плохо играют?

Я как-то ещё в мае проверял свою теорию насчёт подкрутки матчапов и консиднул на д5 30 или 40 раз подряд, уже не помню сколько именно. Видимо, это окончательно запороло возможность за разумные сроки поднять ММР. Но играть в HS сутками у меня нет никакого желания - есть и другие игры как минимум.

Стримеров, которые хорошо играют, реально очень мало. Мало играть “нормально”, нужно играть хорошо. Топ-500 - это реально не ранг. Это просто стартовая точка (даже, скорее, она где-то в топ-300), где ладдер уровня 95% игроков с клешнями - закончился. Хотя и в топ-500 полным-полно слабых игроков, ну я там есть :rofl:
Кто хорошо играет… Из русскоязычных - Ремень, Силворс… Да и все, пожалуй. Остальные два почти не стримят. При том что, как правило, чем лучше человек играет, тем больше он будет видеть свои ошибки. Благо замонголиться в этой игре возможностей куча, хоть на фейс присте.

Сейчас играю на фейс ханте и миракл роге старого образца (которая из меты сплоченных штормградом). Уж не знаю насколько это глина.

Ерунда. На сколько-нибудь адекватной дистанции при нормальной игре (хотя бы неделя) человек дойдет до рейтинга, который соответствует его скиллу. У кого-то это будет взятая лега, у кого-то граница 11 звезд, у кого-то 1к, топ-200, а кто-то топ-32 и выше. Все индивидуально.

P.S с чистого нуля на американском сервере у меня было 11 звезд после ранга новичка, на бронзе 10. На очень смешном контроль дх за 100 пыли. Просто надо играть…

Виртуоз? Да и речь была не про ру-стримеров. Вон Джамбре. Его декой топ-1 брали, но сколько не заходил к нему - выше топ 500 он не сидел. Чё, слабый игрок?

Фейс хант всегда был глиной. Миракл рога творит грязь при заходе связных и октоботов. И ту, и другую деку, видел у того же пиццы и тео неделю назад.

Есть чем пруфануть? Или опять фантазии?

Ну… Хорошо, пусть будет и виртуоз. Хотя я к нему зашел днем минут на 20, он смог не посчитать летал на квест дх с илгинотом :rofl:

Джамбре апается туда, куда он хочет, хоть в 4к, хоть в топ-100. Когда он играет на тир-2 деке, то он хотя бы топ-100. Просто он играет большую часть времени совсем не на тир-2, а на чем-то веселом.

Давай посмотрим тир-1-2 деки.
Хендлок
Комбо-лок Д6
Фейс прист
Фейс хант
Таунт друид
Квест шаман
Элем шаман
Дезратл дх
Секрет паладин
Хендбафф паладин
Анакондра друид
Дх на скверне
Пушкорога

Что из этого не глина?

Прямо сейчас у меня бонус на Америке x6, при том ни одной игры ни в июле, ни в августе не сыграно (срезался в 2 раза). Так пойдет?
i.imgur.com/DTgtaZk.png
https://i.imgur.com/2N720WB.png
https://i.imgur.com/0tiWQzg.png

Что есть то есть

Очень странное мерило, кста. Неделя это сколько именно игр? Я вот могу например играть 7 дней подряд по 2 игры. 14 игр. Вроде бы, я играл неделю.

Неа. Если ты не сыграл ни одной игры, ММР не должен был измениться.

Ну давай там 150 игр дистанцию определим. Там уж точно будет сложно не попасть на свой ранг.
Когда я перестал играть на очень глупых деках, то с 3к в топ-500 вернулся за 2 дня.
Сейчас вот поиграл на контроль присте, уехал на 500 позиций вниз. За полдня верну.
Если я прям наавтоконсидаю и уеду в 15к, то обратно ну за неделю вернусь точно.

На том акке было взято серебро 5, и после этого я NA забросил. Считай что там x11 потерял.
В любом случае я тогда был реально удивлен, что можно с рангов новичка выйти с бонусом x11, поди же ты…
Помнится, играл там по кругу с 3 другими людьми, никого другого на рангах новичка не давало.

неужели там тот самый великий батон?)

Там всего один друг онлайн.

Ах да, чуть не забыли
https://puu.sh/I6Vpy/7a73e723e6.png
http://puu.sh/I6VpG/c8f57f1202.png

Лайков: 1

Это он стебал другого за его ранг. И что удивительно только он) чсв потешил)

Лайков: 1

Ну так то от платины до леги ещё нужно как минимум д4-д1 пройти с самой жёсткой метой.

Самые глубины леги уже и сами играют с даймондом.
Но от платины еще дойти надо, да)

А что там жёсткого ? В основном агрота, берешь антиагродеку и влетаешь в легенду. Дайманд в плане контрпика лёгкий ранг

ну может он нелюдимый ночной ногебатель)

зато в леге)

Он ночной ездок! Он король дороги и всё ему нипочём!

Неуважаешь ты Батоно-пэррота :frowning:

Это так не работает. И уж точно не сейчас, когда мета настолько полярная.

Что контрпикать против квестолоков?