🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

:upside_down_face:Это болезнь, сам такую подхватывал стоило поиграть на фейс ханте партий 20

Лайков: 1

А это - близзы сегодня выкатывают нерфы лока и всё ещё никто не знает что нерфят, так да?

2 лайка

Самому интиресно, за бг такую телегу накатали а за стандарт ни слова…

2 лайка

Они говорили, что сейчас накладки с переводом патч-ноутов на все поддерживаемые языки. А без патч-ноута выпускать нерфы, видимо, не принято у них. Поэтому вот так вот. Решение по нерфам уже есть. Оформление запаздывает.

Лайков: 1

Мета на 3х серверах, стандарт, Алмаз-Легенда.

пора крафтить Кариель

Кариэль нужно было крафтить ещё до её выхода. Теперь уже поздно.

Надеюсь что квест лока - понерфят. И я смогу забрать 3200 пыли :grin:

Они придут к пониманию этого рано или поздно (в смысле, какие карты лока не режь - он всё равно будет собираться, потому что награда окупает всё).

Немного красоты.

Автор: Sin_Yeong Park

4 лайка

Оффтоп, и только потому что ресурс, вроде как, видный и многим знакомый.

У нас новый диагноз: вайлдоплеер. Симптомы: предлагать понерфить квест воина с 7 пиратов до 9, понерфить первую награду, а потом понерфить корабль.

https://outof.cards/hearthstone/3566-hearthstones-stormwind-questline-cards-were-a-mistake-heres-how-we-can-fix-them

Там же в самом начале статьи написано:

Rant warning - personal opinion ahead. Approach with caution.

Вроде как квест воина бафнут скоро, но это не точно.

Надеюсь, что нет, квесты ни в коем случае не стоит бафать

Там лишь хотят чтоб эффект линкора срабатывал в конце хода, а не в начале.

Это дополнение самое скучное, самое душное, самое унылое, самое поломанное. Как можно было выпустить такой шлак? Ну рили… такая скукота. Шляпа, а не дополнение. :clown_face: :poop:

Лайков: 1

То ли дело Прибамбаск! Полный вперед! Так точно!

Лайков: 1

Прибамбаск мне нравился своим темпом, +это было веселое дополнение. А штормград не доставляет, у меня есть все тир колоды, но играть облом.

Значит это лучшее время чтобы удалить ХС. “Just Do It!”