🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Действительно, просмотрел. Бтв, в своей сборке ее не юзаю.

Советую попробовать друида. Забавная дека. Удивительно как на таком можно иметь такой винрейт :slight_smile:

А что такого - там полно “имбовых” карт, проблема только как у квестлока который дискартит тамсин - это не обкомпоститься. Я пару таких чуть ли не фатигой убивал.

Признайтесь, что хотя бы раз вас посещала такая мысль? :wink:

По ссылке перевел другие свежие тезисы от Дина.

У шамана есть плохие матчапы, а у варлока - нет. Хэндлок выигрывает просто всё, если за штурвалом умелый летяха.

Лайков: 1

Да вроде это много раз “обсуждалось”, что это не такая уж большая пыль. Тем более сейчас, когда отменили дубликаты. Овер-профит идёт, когда очень много экземпляров такой карты на руках и это эпик или лега - а такой игрок уже 100% донатер.

Прийдется таки скрафтить Кариель для секрет Пала, долго я сомневался.

Спасибо.

А можно такую же про вольный формат? :thinking:

Ну как сказать, по 3-5 тысяч может выходит, если не распыляешь карты.

Хсреплей обычно по стандарту делает такие инфографики.

Ну у обычного игрока, если считать что есть лега и 1-2 эпика из предложенных, то это вроде 2000-2400 пыли, плюс по мелочи, ну да - выйдет 3000. Но это же карты пылишь.

С учётом того что сейчас приходится собирать только эпики и леги, то ты просто меняешь одну легу на другую, один эпик на другой. Ну или легу на 4 эпика или наоборот. То есть сильно больше карт у игрока не стало.

Это всё равно что считай что тебе изначально выпала не одна лега а другая.

Точнее будет сказать “только по стандарту”. На вольный они полностью забили.

спелл маг по идеее 202020

Варлок может хиллиться от своих существ, не подставляя их под ремувы мага. А великанов магу выигрывать нечем.

Великан выход на 6-7 ход, к это времени маг уже выставляет квест и спокойно выносит великана.

https://hsreplay.net/replay/wcMEKJmWmJcxVHnSkoKR55
Чет не очень спокойно. С магами 100% вр на хендлоке (про миссплей с воскрешением знаю).

Не миссплей, а БМ! :t_rex:

Го дуэль? Ты берешь своего лока а я на маге выкачусь, идет?

2 лайка

Хотя кто знает лучше был бы анатерон на тот ход или нет. Но в тот момент хотел анатерона, но кинул не туда спелл первый раз.

Я слишком слабый для Вас, наша дуэль ничего не докажет.

Какая разница сколько он там хилит? у мага после квеста заморозки стола, аоехи на 6-8 урона, а в лицо урон кидает такой что и 30 хп тебя не спасет :upside_down_face: Спелл маг самая настоящая контра квестлоков

Лайков: 1

Я магов встречаю - Челы, скилы которые можно кинуть и в существо и в лицо, кидают только в лицо. Им вообще пофигу.