🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Вы какие-то странные. Это новый мехактун. Одно дело крутить деку ради какой-то мутной комбы, и другое - ради гарантированной победы. Вокруг этого квеста можно строить деку, сириосли.

Кстати, вот вам комба на КВ как отыграть от этой карты - дальняя башня и пиратка 5/5 нейтральная (потому что к моменту замешивания там уже деки почти не будет). Без гаданий по руке прист не сыграет эту десятку, а ты - сыграешь её некст ход.

6 лайков

каждый ход 10 брони?

Башня не делает карту дороже 10 маны

Лайков: 1

“Довоооольноо кууупоооонов!” А в Вольном сразу Темные видения полетят после Зиреллы. Накопают винкон сразу…

А. Да. Мой косяк. Ну тогда всё проще - близзы ненавидят контроль деки.

Лайков: 1

Ну не верю я, что не дадут никакую контру этому. Вон даже мутантуса ввели.

Купоны сгорели все. Эту помойку уже непонятно что спасет)

Нет, он будет агрессивный.

Через 25 минут покажут еще 1 карту.

Неплохо сыграно + escape + concede

2 лайка

Ну квест на хрипы нормально заиграл ток после ухода в вольный, а на хил так метовым и не стал🤔

На счет того, что можно вокруг этого строить деку - абсолютно согласен. Можно положить элема за 8 маны, который тащит тяжелый спел и суммонит существо эквивалентно стоимости(чтоб тащить десятку), или играть зиреллу и после сразу полкелта, чтоб на некст ход гарантированно взять десятку, а остальные карты вполне реально разыграть в курву, учитывая что после каждой цепочки есть раскопка карты из колоды и т.д.

Слабо. Осколок сожгу Купонами , а Зиррелу Мутанусом. :slight_smile:

Лайков: 1

Квест не ложиться идеально, ведь мало полезных 5х,7х и 8мых дропов, поддержки стало меньше, добора мало, поэтому лока он не выкинет с пьедестала антиконтроль класса. Вопрос лишь в том, сможет ли жрец даже с такой картой потеснит лока или это все будет очередной всплеск, который нежизнеспособен. За вара я больше бы беспокоился насколько ему отсыпят хороших карты, чтобы обивать стол и арморится как черт, в остальном же у вара уже есть инструменты, как можно выкрутиться, не говоря о том, что нам могут дать, учитывая показанные квесты других классов.

Очень надеюсь, что воина в этот раз не будут сильно упарывать в контроль, иначе после ротации он получит мёртвый сет.

Не-сморк декам можно с пиратками неофиток культа таскать, если так уж приспичит.

Да такое себе, в вольном это фан дека, причем я пробовал разные вариации, но на какую-то супер силу, даже в отк версии этот квест не дает, так рено на 40, но этим никого в вольном не удивишь.

Вот кста неофитка культа вполне себе идея, в отличии от моей с дальней башней.

Для поиска Осколка есть Пандарен-импортер.
Юху!
Обычная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: вы раскапываете заклинание, которого не было в колоде в начале матча.

Или элем за 8, который самый дорогой спелл берёт.