💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Да хоть 5 минут разница, все равно надо учитывать. Это за 17 недель аддона почти полтора часа времени. Очевидно, что в реальности это не 5 минут, а больше.

3 лайка

Замечательно:)! Точка соприкосновения найдена. Рад, что вы тоже заметили, что времени нужно больше. Мы можем расходиться в оценках насколько это “больше” велико и неприятно, но это уже отдельный вопрос.

Я тоже так не кричу. Пока моя оценка сдержанно негативная. Но я понимаю тех, кому разница кажется вопиющей. Это их время, и они вполне могут ценить его дороже, чем мы.

3 лайка

Это если не везет. Мне, как видишь, первый раз не повезло только на 4 неделе. Ну, ок. Даже если плюс один час к игре чисто на виклики за цикл у меня будет. Но я в итоге за это получу плюс 180-200 копеек*. Так что плата соразмерная. :slight_smile:
*Кто-то прикидывал, что в среднем за неделю получается 13000 опыта, т.е. 433 копейки, а на дейликах раньше игрок получал 420 (7х60) копеек.

При плохом рандоме двух викликов в понедельник и неудачных реролах в течении недели. Но это рандом. На него можно жаловаться, хотя это контрпродуктивно. Время тут как ресурс борьбы с невезением.
Это как в старой системе у меня бывало 50 реролился на 50 два-три дня подряд. Из-за этого иногда по три штуки 50-х накапливалось, и приходилось один из них выполнять, и я не получал 420 монет в неделю. Как-то так.))

ты внагляк свистишь.
каждый уже делал виклики и знает реальное время

  1. Флажок за хамство.
  2. В понедельник получаешь виклик на 200 урона по лицу противника, и 50 боевых кличей. Это надо умудриться за неделю их не выполнить.

Ты еще поставь матчи по 1 мин и будет более явное «преимущество» старой системы. :+1:

А вот если приблизится к более правдивой ситуации длительности матча, то не все так радужно у старой системы. Я поставил минимум в настройках: 7 часов в неделю и только ранкед (хотя в среднем это будет больше времени в других режмах и соотв. больше опыта и соотв. голды) но возьмем минимум — 1 час в день.

GOLD EARNED IN THE NEW REWARD SYSTEM: 8,550 (And valuable extra stuff)
GOLD EARNED IN THE OLD REWARD SYSTEM: 8,010

Вот еще видео, кто не видел по работе с калькулятором и расчетом голды.

Лайков: 1

За ОНЛИ ранкед получаем пятихатку? Для этого всего лишь придётся играть весь аддон в самом душном моде игры или тратить больше времени :upside_down_face:
И, разумеется, выполнять ВСЕ* виклики без права на пропуск.

Как же преобразилась экономика игры при Добби Ротике :drooling_face:

P.S. “Коммунальщиков” за язык никто не тянул, кстати - это личная инициатива.

3 лайка

8.6 минут в ранкеде, ето весь сезон играть на котнрол vs контрол? Та у меня вот на контроль варлоке средняя игра 6 мин, не говоря о 4 мин на ДХ
https://prnt.sc/vvkhh6

Да камон, заЩитник притягивает за уши и даже с этим притягиванием позорится :upside_down_face:

Одни виклики, кто бы что ни говорил - это весомая дополнительная нагрузка (и хорошо, если часть разрешится сама собой), за которую мы лутаем пятихаточку вкупе с ладдермейнингом.

А чем дольше ты играешь, тем больше скромнее награды от начала оси.

4 лайка

я таких виклков еще не видел хоть и меняю постоянно

по ходу их деферам выдают за особые заслуги )

Лайков: 1

Стата за 2 часа игры.

Вот у меня за прошлый сезон:

Уж точно не 5 мин.

Лайков: 1

По всей видимости, у нас заЩитник ещё и киберкотлет, который любит подумать подольше над ходами :thinking:
(или совмещает “коммунальные услуги” с игрой, мб)

Неудивительно, что он топит в систему.

P.S. У меня на лейтоориентированной деке среднее время партии и то меньше.
Надо ли говорить, что далеко не все катают на лейтоориентированных колодах, особенно в данной мете?

Лайков: 1

Надо понимать, что новая система дает опыт за любые игры. Конкретно я люблю ранкед и поэтому там много играю (его и считал как минимум). Если накрутить часы еще и в других режимах (а я в них тоже буду играть, ради тех же ачивок\викликов), то профита еще больше будет.

…топлю.

Да все же любят ранкед, не так ли? Никто в другие режимы и не играет.

…как и, СЮРПРИЗ, затраченного времени :smile:
(инсайд: раньше эта схема тоже работала)

А чем дальше в лес, тем скромнее лента предлагает.

2 лайка

Ну согласно информационным ресурсам, например hs repley, средний винрейт колод контроль варлока в среднем (на основании большого объема данных) приближается к 9 минутам.

Возножно Dupi в своем познании присполнился вершин вселенной и делает ходы в долю секунды, а враги завидив его сдаются в массе своей, а может назвал контрольной сборкой вовсе даже не контроль, а что-то более быстрое. Ну и опять же все строго индивидуально.

Я смотрю тут собрались самые быстрые руки на диком западе. Но ожидаемое среднее время игры в ХС во многих статьях от 6 до 10 минут, с перекосом то в одну, то в другую сторону в разные периоды.

Лайков: 1

скорость партии на 70% зависит от того, тянет ли соперник.
кинуть существа или ремувалы - 7-10 сек, если нет каких-то сложных выборов с баффами и т.д.
И с новой системой начали тянуть те, кто не тянули раньше:)

4 лайка

Я далеко не самый быстрый челик в ХСе, но сам рофл, что куболокич, на котором порой ты имеешь фулл стол против фулл стола и не можешь сразу сообразить, что делать, выдаёт 9.1 авераги при 9.6 на билетике у “коммунальщика” в стандарте, лол.

А ведь в нынешнем Констрактеде, напоминаю, ситуация куда быстрее моей авераги выйдет.
Ведь, напомните, что нынче происходит в констрактеде?

2 лайка

Мне и раньше партии враги тянули, особенно проигрышные. Теперь от этого даже профит получаю. Чтобы кто-то тянул каждый ход до фитиля я еще не встречал. Видимо на алмазе и выше (мой средний ммр равен 10 ЗБ, даже если занимаю пятый ранг) люди такой фигней не занимаются массово.

Я в ХС играю постоянно смотря на другой монитор во время хода оппа и параллельно с ещё каким-нибудь занятием, при этом на КВ 1.4 хода за минуту, в то время как у Савы 1.1

Лайков: 1

Просто ты обычный рядовой челик, а это надежда киберспортивной нации по прокладыванию труб :upside_down_face:

Оправдываешь ты это профитом или нет - это всё равно неинтересно.
Рано или поздно это задолбает.