💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Я уже писал: либо +2000 золота за 50 уровней либо *2 опыт за игры и новая система станет чуть лучше старой.

Лайков: 1

Весь реддит бурлит. Это прекрасно…

7 лайков

Всё, договорились…

https://drive.google.com/file/d/1AdWcK8tziwH-nGUqR0Aw4SN_Hdmp4irN/view?usp=sharing

По теме, я не очень понял какого уровня я могу достичь за сезон без/с пропуском, когда кончается сезон, сколько за что опыта дают. Сейчас буду искать информацию.
Окупит ли себя пропуск, если учесть что визуал меня не особо интересует?

Пропуск даёт примерно 100 експы за час игры и с дейликов викликов 300 експы сверху в день. Если играть много то явно стоит

возвращение 40голдовых квестов и повторок в паках :grinning:

5 лайков

Подъехала вторая фиксация опыта за игры:

Imgur

Итог: 438 опыта за час.

Сделал отдельные ссылки на них в первом посте.

4 лайка

А если играть как раньше? Все дейлики в один день и по возможности в потасовке плюс 10-15 бг в неделю? 50 лвл до конца аддона достигнуть реально? А если с платным пропуском?

Только дейлики/виклики за аддон дают опыта на 56-58 уровней.
Так что до 50 точно можно дойти.

7200 голды это раз в три дня зайти и дейлики по 60 сделать. Их выбивали почти все. Я за этот сезон набил 9.5. сейчас по предварительным прикидкам хорошо если 6500 набью за сезон. Не забываем про новые 35 карт, которые вряд-ли будут все коммонками. Разводят как наперсточники.

4 лайка

А я, блин, еще 60 голды в день в солнышке набивал за пару часов фейсхантом. 12.000 голды за аддон получалась в итоге. Теперь пропади оно пропадом. Дейлик-мейлик сделал и досвидос. Посмотрим, как упадет за этот квартал онлайн.

Близзам этого вполне достаточно. Что-то почувствуют они лишь когда люди будут действительно уходить из игры, а это не произойдёт так просто и быстро.

2 лайка

Возвращать предзаказы, видел на реддите пару скриншотов как люди их уже вернули и пару тем с призывами не донатить

Вот только эти дейлики больше не выполняются в потасовке…

Серьезно? Даже квест на три матча тремя классами?

Ну я попробовал, прогресс как был 0/3, так и остался. Может, баг, конечно.
Класс выбирал точно тот, на который дейлик есть. Противник консиднул, пак за победу в потасовке дали. Играли долго, ходов 10.

Баги🤷‍♂️
Ну если вы не можете выполнить дейлики, то да - 50 уровень не берётся за адекватное время.

Я с самого начала говорил, что они хотят обмануть. И протест должен быть не на форуме и в игре, а у офиса Близзард. С палатками и плакатами. Там у них как раз выборы, в тему будет.

5 лайков

Привет снова! У нас новая статистика, на этот раз в вайлде!

Imgur

Итог: около 477 опыта за час на сегодня с учётом 15% от купленного БП.

3 лайка

нет. Это именно отдельный мини аддон. Паки будут те же, но штука в том, что открывая паки сейчас ты не можешь получить эти 35 карт. тебе придется докупать паки в середине аддона, чтобы играть нормально.

Лайков: 1

Ну это не делает его полноценным аддоном.
6 аддонов в год - это довольно сомнительное описание текущей системы.