💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Боюсь, что это героические дуэли.

Не факт. Дуэли были внеплановыми, героический режим был заявлен изначально. Осталось только выйти из беты (поскорее!!!). Это явно что-то новое, раз указано отдельно.

Может быть. Подождем. Посмотрим ещё как они с текущей ситуацией разберутся.

2 лайка

Всем привет.
Я думаю что новая система лучше)
Ребята, подумайте, они дают опыт за поражение! Такого ведь никогда не было!
Раньше чтобы получить эти смешные 10 голды надо было потеть или, как минимум, принимать участие в игре.
В новой системе можно ничего не делать, смотреть фильмы на фоне ХС или работать, и при этом всё равно брать уровень, лутать голду, паки и т.д.

Да, есть обратная сторона у этой медали: Мы (Абузеры с подачи Близард) полностью убили такой режим как Солнышко. Теперь плюс/минус в 5 матчах из 10 (статистика взята с потолка, пруфов нет) сидят афкашные челы, которые зарабатывают опыт. По этому поводу много сообщений как на этом форуме, так и на Реддите(

Солнышко… жалко :sleepy: :sleepy: :sleepy:

Вот они истинные мотивы защитников БП =)
Сейчас открою тебе глаза: в прежней системе ты мог делать дейлики раз в три дня за 30 минут в том же солнышке и получал даже больше золота.

4 лайка

И вновь всем здравствуйте! Статистика для вайлда продолжается!

Imgur

Итог: около 359 опыта за час на сегодня с учётом 15% от купленного БП.

5 лайков

Ты короче молодец. Похоже на то, что игра в ладдер дает 500 голды/час при победах и 300 за лузы. Это без учета бонуса от платного бп.

Можешь еще добавить в главный раздел. Я специально зашел на 30 минут, вел 1 катку в приключении на победу. За нее дали ровно 60 опыта, т. Е. 120 в час. За проигрышь не смотрел, думаю будет 80 в час.

Вот же зажрались. Ноют на 500голды в час :grinning:

За проигрыши в пве тоже дают 120опыта в час.

Лайков: 1

Кстати, они эту систему в Шадоуверс взяли.

Забыл упомянуть увеличение классовых легендарок с 1 до 2)
Да и вообще, я хз с какого момента деки начали сильно расти в пыли)

3 лайка

Все эти пертурбации явно не просто так ) Может они не могут толком монетезировать БГ, но при этом часть игроков с ладдера теперь сидят там и особо не кидаются больше баблом.

Кек, а вот и извинения пошли)
Мы извиняемся…Это недопонимание…
Что сделали:
1)Убрали паки в конце батлпаса и вместо нее дадут голду
2)Будут ивенты с доп.опытом.
Короче говоря, не знаю как вам, а мне Мало.

10 лайков

задания на паки будут давать кто в курсе?

Лично я - нет. Но думаю, что будут. Прошлые акционные задания такими были.

Итак, новый аддон начался. Фиксирую нынешнее состояние:

Imgur

Imgur

Дуэли обновили, это хорошо. Правда, я ещё обычный ран не закончил.

Imgur

Сейчас 4790 золота. Куплю новые паки. А вот то, что нет акций на релизе - это печально.

Imgur

1165 пыли. Я недавно крафтил недостающие карты. Пылить лишки, наверное, пока не буду. Подожду нерфы.

Imgur

Чуточку не хватило до 25 уровня. Щас будет.

Потопал осваивать аддон. Запись статистики продолжится.

P. S.:
Imgur

Вот, есть 25 уровень. Это отняло вечер запуска БП и 4 полных дня. Только замечу откровенно и без прикрас - пришлось много сидеть в игре. В частности, сегодня проторчал практически весь день, с 11 часов утра по МСК, полностью качаясь с 24 до 25. Дальше будет только тяжелее. Думаю, это предел дневной прокачки.

5 лайков
  • выяснилось, что первые три пака и лега у нас теперь вместо легендарного квеста(цепочки квестов). То есть их мы получали и раньше. Фактически новая система оказалась ещё более жадной, чем на первый взгляд. Да и +1350 золота в ленте не исправляют ситуацию для игроков, которые играют мало или для тех, кто имел хороший винрейт. А про ивенты - смешно. Никакой конкретики. Ни как часто они будут, ни сколько будем получать. Кроме того и раньше были ивенты, на хеллоуин и т.д. и с них мы получали небольшой буст и раньше.
9 лайков

Новая порция статистики, на этот раз по дуэлям:

Imgur

Итог: около 308 опыта за час с учётом 15% от купленного БП. Героические дуэли оказались баганутыми (нет опыта).

Анонсировали изменения БП:

Будем посмотреть, как говорится. Надеюсь, что главнейшие недостатки (неадекватная прогрессия опыта, несоответствие наград этой прогрессии и малое количество опыта за игры в разных режимах) будут устранены. Замены паков на голду недостаточно. И ещё я надеюсь на компенсации за неработающие квесты, опыт в дуэлях и вообще все встреченные баги.

4 лайка

Не очень выгодно. Я на ранкеде сегодня больше заработал.

Я специально играю во все режимы по очереди, чтобы понять, где сколько дают.

Лайков: 1