💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Для того, чтобы быть в плюсе и копить ресурсы, надо не менее 7 побед, т. к. при меньшем кол-ве уже не хватит золота на следующий билетик. Если играть только арены и набивать менее 7 побед, то игрок где-то в последней трети аддона окажется на мели (если не раньше).

Мы уже обсуждали, что золото важнее любых других ресурсов. И оно - самый “гибкий” и универсальный ресурс. Не надо начинать снова по кругу.

А теперь посмотри, где сколько. Играя не в ладдере, игрок недополучает 150-200 опыта в час.

Первоначально было заявлено, что дейлики и виклики можно будет делать в любом пригодном для этого режиме. К сожалению, и тут обманули:

Подтверждено, что дейлики не планировалось распространять на потасовки (кроме того, где они упоминаются).

Очень плавно. Особенно с 30 по 50 в сравнении с 50+.

Посмотри на уровни 30+ и 50+. Уверен ли ты, что затраты адекватны награде? Я - нет.

Я уже который раз обосновываю, что времени на эти же ресурсы теперь надо вдвое больше. Каждый день.

Правильная. Играя на агро, игрок мог выбить свой кап золота за 3-4 часа в среднем, а дальше заниматься чем хочет. Были свобода выбора и понимание, что и зачем ты делаешь. Сейчас - нет. Золото только после двух-трёх часов гринда (в лучшем случае).

Было достаточно взять нужный тебе рейтинг, и всё. Стало даже легче, т. к. несгораемый ранг теперь каждый пятый. Дейлики и в солнышке делались, золото набивалось в том же солнышке и потасовке. А сейчас максимум опыта именно в ладдере.

Какой уровень у тебя? Вот и посмотрю я на тебя… И да, это не 300 монет в 3 дня, а меньше. Требования растут вплоть до 50 уровня. Предвижу, что у многих игроков после 32-35 начнётся психологическое выгорание.

А почему нет? Или близзы обеднеют? Это же тогда будет и вправду лучше старой системы. Кстати, БП на августовской сессии АМА обещали именно как надстройку к старой экономике. Так что пусть выполняют.

Это была моя оплошность. Исправил.

8 лайков