💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Например речь шла про 3-3, а не 4-3. Передерг засчитан.

3 лайка

Ну по сути 28, но не суть важно.
Как по мне, квесты на основной режим игры норма.
Но спорить и доказывать не буду.

У меня последний ран 4-3 был. Потому награды оттуда я еще помню. Ну ок. За 3-3 ты получишь пак, 55 монет и опыт. Всё равно “в плюсе” будешь.

+5 монет для кого-то даже минус

Лайков: 1

Нет никаких “основных режимов игры”. Нам несколько месяцев втирали что вся эта система костылей городится якобы ради того чтобы игрок играл где хочет.

5 лайков

А как мы в основном получаем паки? Подсказываю… :moneybag: Закупаемся оптом в начале аддона. Про случай, когда не хватает на покупку очередного билетика, я уже объяснял. К тому же из-за этого и кол-во доступных паков в конечном итоге уменьшается.

Но обещание-то нарушено. Почему - уже неважно. К тому же нельзя исключать вариант, когда игроку надоедает один режим, и он уходит в другой.

Отсюда и следует принцип “играй как хочешь - ничего не потеряешь”. А это и задания, и опыт за игры.

Поводи указкой по линии прогресса и покажи, что везде выполняется. Выведи единую линейную формулу. Просто утверждения в математике и экономике недостаточно. Докажи.

Хм. правда?.. Или ты изначально не прочитал внимательно первый пост? Ведь там есть спойлер “Колоды для заработка золота:”. Я не скрывал, что учитывал заработок на агроте. К тому же именно этот способ был известен всегда. Если ты не обрати лвнимания, я выложил расчёт по старой системе сильно заранее, чтобы собрать критику. Никто не возражал против него тогда. Ты все эти 6 лет или 3 недели был в анабиозе?

Посмотрю я на тебя, когда ты сможешь набить следующий уровень только выполнением всех дейликов и викликов на неделе. Уже скоро. Можно будет набивать 2-3 уровня в неделю, но это гринд. Которого обещали избежать:

Это вообще не аргумент. Ты же не знаешь наверняка. Проследить, конечно, можно, но это не однозначное соответствие. Коренные изменения очень разнесены по времени.

Так это и зависит исключительно от самих разрабов. Обещали сами, вот пусть и соответствуют.

Чудесная надстройка, которая подменила собой всю старую экономику. Лимиты почти прежние, кстати.

Которые стали при этом менее доступны.

Вот когда что будет, тогда и поговорим. Математика и экономика работает с тем, что ЕСТЬ СЕЙЧАС. А сейчас ситуация со всем этим явно хуже, чем раньше.

Я устал с тобой спорить. Ты даже не посмотрел линию БП, сразу кинулся отвечать. Сразу видно, что ты просто не хочешь слушать и понимать собеседника, а просто упрямо гнёшь своё.

6 лайков

это не единственный и не оптимальный способ. оптимальный — накопить голды к началу обновы и идти тратить её на аренах/дуэлях, откроешь куда больше паков и не надо переживать, что бы скрафтить в первые недели игры, чтобы не попасть впросак. некогда в ладдер играть будет.

Лайков: 1

Не все умеют играть настолько хорошо, чтобы быть хотя бы на 4:3 минимум. Я в том числе.

4 лайка

не обязательно играть минимум 4:3, достаточно в среднем больше 3 играть. если ты один раз сыграешь 2, а другой 5, ты всё равно будешь в выигрыше.
ну и чем больше у тебя опыта, тем лучше будешь играть.

Сколько там человек на европе умеет играть с авг 7+, чтобы называть этот способ оптимальным?

2 лайка

Я сегодня на твинке нулевом сыграл 4:3 и 5:3. И это ещё мне нормально собраться удалось, с подсказками Харт Арены. М. б. попробую и на основе. Но это надо записывать каждый результат. Впрочем, не впервой.

Лайков: 1

А чем гордишься то?
У нулевых твинов и противники нулевые.

Вы почему такой агрессивный, зачем нужно дефить очевидный, плохой баланс ? Вам это зачем? Какой толк Вам в защите Компании?

3 лайка

повторю ещё раз, не обязательно играть 7+, чтобы уйти в профит. 7+ это когда пак за 0 голды. это конечно круто, но если играешь в среднем 4, то получаешь пак за ~70 голды, это уже заметная скидка. при средних 5 победах, пак за 50 голды. за скопленные 8000 голды можешь открыть 160 паков.

Лайков: 1

это не правда. нулевым твинкам дают соперников с лишним поражением, т.е. на 0-0 тебе дадут 0-1, на 4-1 дадут 4-2. небольшая фора, но не коллосальная.

Угу и проигрыш в экспе по сравнению с ладдером, который сожрет всю эту “выгоду”.
Да и большинство даже в 5+ не умеет.

2 лайка

Как система выглядела бы вольготнее??? К дейликам на опыт прикрепить старую систему 800 экспы дейлик - 50 голд, 1000 экспы - 60, 1500 френд дейлик - 80 голд, за виклики оставить чисто экспу, ну и кап голды хотя бы сделать 50 вот тогда ещё можно поверить, что разрабы стараются для игроков

да ну, арена 5-3 играется ну скажем 1,5 часа. в ладдере ты бы получил 600 опыта(=20 голды) , а тут 300 опыта и 50 голды, т.е. в 3 раза больше.

ну в ладдер тоже не все умеют. вон там сегодня спрашивали, можно ли хантом золото взять. придёт с опытом.

Лайков: 1

(тактичное покашливание)

Ещё надо напоминать, чем ладдер отличается от арены? И почему там относительно несложно брать ранги?

Лайков: 1

Ну это видать спрашивал совсем нубас. Арена в принципе сложнее ладдера, это раз. Да и пока там с опытом придет челик уже кучу голды вникуда потратит, это два.

6 лайков