💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Нет способа получать стабильно карты кроме паков. Я незнаю чё ты придумываешь))
Нужно просто убирать из расчётов все карты которые ты получаешь крапальком за всякую ерунду.

Нет.
Не лишняя карта имеет стоимость в пыли равную стоимости её крафта.

Не пойдёт. Это если всё пылить, а я получая выгоду больше за то, что не пришлось крафтить.

Ещё как пойдёт. Мы чистую стоимость считаем, а не какую-то выгоду. <=

Если потратить 300 тысяч - можно все карты с паков получить вообще без золота. Давай ещё так считать.

Лайков: 1

Эх, как же хочется легендарочку с 25-го уровня :relieved:

Я уже почти до 30 прокачался :upside_down_face:

Молодец! Там ведь текущего аддона дают лего или рандомную?

Новую текущую с этого аддона

Лайков: 1

А уже полученную фри игроком крафтить уже не надо, так что это сравнение бессмысленно. А я именно о них говорил, указывая, что пылевая оценка не универсальна. Надо помнить обо всех, а не только о донатерах вроде меня и тебя.

Надеюсь в первых 10 паках тоже будет легендарка гарантированна или она в бП переведена)))

Правила выпадения карт в паках не менялись. Я свою первую легу в первых 10 успешно получил.

Я не донатер🤷‍♂️

Крафтить не надо- поэтому и считаем за стоимость крафта.
Для увеличения коллекции не важен источник карты.
Скрафтить = получить из другого источника в плане выгоды.

А в чём предмет обсуждения-то, если речь идёт об Очередном аспекте новой системы, потакающем определённому пуллу людей, когда обещали, что удовлетворено будет коммьюнити в целом? :thinking:

Никто не мешал сделать так, чтоб в плюсе остались как те, кто нацелен на крафт, так и те, кто сосредоточен на золотодобыче.

По сути, весь этот спор ниочём и его могло не быть, если бы синие захотели.

Не какую-то выгоду, а сэкономленную на крафте пыль😎

Я тут все награды предлагаю в пыль пересчитывать, если что🧐

На дистанции после получения рарок и коммонок ты будешь пылить пак на фулл, что даст 40 пыли. Давай так посчитаем XD

Лайков: 1

Нет)
Потому что в адекватных пределах приближённый к среднему игрок не выбьет все леги(и эпики тоже).

Даже у злостного донатера mawile их всех нет.

Да. Потому что медиана точнее среднего.

Лайков: 1

ну не все умеют в арену играть. при 0 побед ты получишь в среднем новый пак (100 голды) и ещё от 5 до 25 голды/пыли

есть ещё 5 дейликов на 1500 опыта

  1. Разыграйте 50 карт со способностью «Боевой клич».
  2. Понаблюдайте за победой друга в режиме зрителя.
  3. Сыграйте с другом. Награду получите вы оба!
  4. Разыграйте 50 карт за 3 маны или меньше.
  5. Выиграйте 5 матчей в любом режиме.

если я не задал вопрос, это не значит, что я со всем согласен. просто на совсем уж очевидные ошибки указываю.

Я только проснулся, сори. С неделями вообще смех получился). Привык месяц на 4 делить.

А медианный игрок типо все леги собирает?
Понимаю.

Учитывая что у нас нет полной статистики по игрокам(у нас её почти совсем нет), то медиана/среднее одинаково паршивые.

Они известны. Если считать в пыли - это 100 с пака. А пак стоит 100 голды.

Имхо, можно пртннбрпечь кучекй переменных, для удобства счета.

Суть в том, что даже с более выгодными для сторонников новой системы цифрами результат хуже, чем в старой.