💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Помоему людям играющим в бг нафиг золото не нужно) Они энтузиасты пукичасмотрители)

По-моему, ты узко мыслишь. Смотри шире. Люди разные.

Да оно золото бг никак не толкает вперёд. Чё тут смотреть. Бг тупа тупой режим где тебе нужно донатить на завсегдатая и всё по сути)

п.с. дотаавточесс против ККИ ну блин помоему очевидный выбор, из-за этого бг тока мы страдаем качая обновы и ввели нам левую систему наград тоже из-за БГ.

Ну а рейтинг и прочее тупа тупые режимы, где тебе надо донатить на два предзаказа трижды в год и сидеть сутками в игре =)

Я ниразу в игру не вдонатил)

Значит сидишь сутками в игре =) Либо не можешь нормально играть в дуэли =)

я в БГ вообще неиграю проблема в отсутствие интереса к режиму. И играть сутками и получать всю коллекцию в хс это норм, альтернатива донату. Но когда новый режим БГ оч сильно мешает оригинальному хс, это дико раздражает.
И спор начался что типа в бг нужно золото для чего то, оно там не нужно никак и нигде.

Где я говорил, что золото для чего-то в бг нужно?

Ну вот тут ты просил дать тебе больше чего, непонятно чего) Чтобы играть в бГ нужен только пропуск завсягдатая) ВСЁ) Дальше тупа рубитесь без наград)

п.с. Ответьте про солнышко как там начисляют как в рейтинге опыт или нет? Чёт влом так тестить блин.

Я просил уравнять все режимы в плане заданий. Чтобы дейлики и виклики можно было выполнять и в бг тоже. Типа тех, которые “нанесите х урона противнику”, “уничтожте существ”, “разыграйте карты” и тд.
Или ты только первое предложение и прочитал? Ну так дочитай сообщение до конца. Неужели не очевидно, о чем речь и чего я хочу?

Зачем тебе задания, которые нужны для получения золота? Которое для того чтобы играть БГ не нужно) И выполнять задания тоже не нужно чтобы игратьв БГ. Блин я думал ты понимаешь ход моих мыслей я устал уже объяснять)

Вот это уже не твое дело. Надо и всё.

Понимаю. Только ты не понимаешь. И все лезешь, и лезешь.

Круто чел объяснил разработчикам, зачем игрокам в бГ нужны золото и задания. Просто нужны, а зачем не ваше дело))

Два тела без аватарок с похожими никами файтятся. Я сначала подумал, что это один чел ссорит основу со своим твинком :slightly_smiling_face:

Неприятно, когда человек притворяется дурачком, хотя прекрасно все понимает.

Я искренне непонимаю зачем делать задания если ты играешь только в БГ. И без шуток.
Золото не нужно, опыт так без золота ваще нафиг не нужен. Скины не нужны в БГ, там ваще от ленты наград ничего для БГ нет. БГ ваще сам режим без наград.

Отстань. Ты уже надоел. Не понимаешь - твои проблемы.

3к опыта.
Сделал 2 дейла за 1000 опыта (старые 60 голды если не путаю?).
В старые времена это 120 голд, в нынешних я даже пак купить за 2 этих дейла не смог.
Так и вижу как обмазываюсь голдой.

2 лайка

А 3600 опыта за пак Запределья тебя вдохновляет?

2 лайка

скорее всего уже забыл об этом.
Ладно, я реально зря так оптимистично изначально на бп настраиивался.