💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Ну есть такой очень интересный режим в игре с кучей призов, если хорошо играешь :thinking:

После капа вполне можно было в него заскочить, если ещё не появилось желания ХС закрыть.

А этот режим сейчас куда-то делся?

Дык речь-то только про “раньше”, лол :slightly_smiling_face:

450 без буста, о чем в посте совы прямо написано.

А причем тут достижение ежедневного потолка? Я о том что я его собирал больше чем ты в единицу времени и без всяких бустов.
Если тебя так волнует былой потолок (которого ты судя по твоим постам все равно не достигал) то потолок не изменился, те же самые 19К голды за бп, вот только времени на это мне придется потратить больше чем в старой системе если я захочу достигнуть этого потолка.

Нельзя, потому что часть этих ачивок противоречит естественному стремлению побеждать, т.е. придется или сливать ранг или идти тратить время попусту в какой нибудь вайлд или там дуэли чтоб залутать крохи опыта за ачивку.

5 лайков

А Сова у нас доктор математических наук? 450 + 15% от 450 никак не даст 550. Потому 478.

20500 как бы. Не считая карт, паков, пропусков в таверну, рубашки и скина.

При том, что ты пишешь про золото за цикл. С ежедневным потолком больше определенной суммы ты мог заработать только на арене.

Ключевое слово “часть ачивок”. Другую часть вполне себе можно фармить в рейтинге. Или, как ты сам сказал, выполнять мимоходом.

Нет, но зато ты у нас доктор наук демагогических, ведь в посте совы еще и нет цифры 550, там 529 с бустом.

Эти тыщатриста появились только благодаря нытью из каждого утюга. Если бы юзеры не подняли шытшторм и этих тыщатриста дополнительных никто бы не увидел.

Мусор, посему не в счет.

Я мог зарабатывать 30 голды в день, а мог 100, будь у меня такое желание. Без буста.
До тебя видимо не доходит.

Так оставшаяся часть крайне мала.

2 лайка

Сделал попкорн, пушо это будет весело :upside_down_face:

Ок. Не вопрос. 460 в час. Это чистых 6 часов. Т.е. плюс-минус комфортная неспешная игра с нормальным винрейтом, а не тупой фарм ради фарма.

Тем не менее уже не 19000.

Перебор харчами - не аргумент. Дальше.

А сейчас без буста ты 30 копеек в день не заработаешь? 900 опыта - это чуть больше минимального дейлика.

Тем не менее, они есть, и помогут иногда незначительно сократить время фарма.

А теперь ответь на вопрос сколько это в голде.

Только если б юзеры послушали тебя и таких как ты - не получили бы даже эти крохи.

Заработаю, вот только времени у меня на этой уйдет больше, я уже ощутил это на собственной шкуре.

Лайков: 1

Но на полном серьезе упоминаются всегда и каждым адвокатом БП…

Зачем говорить, что что-то может незначительно помочь, если эта помощь является “незначительной”, т.е. которую мы даже в расчёт не берём? :sweat_smile:

Сам себе палку в колесо вставляешь подобными формулировками.

Это называется демагогия.

Лайков: 1

Я сам когда понял, что за 9000 опыта дают один пак из аддонов выбывающих из ротации, то написал, что это как раз и можно подправить. Только моё предложение было заменить на золотой пак. Но это уже не суть.

Плюс-минус 15 копеек. Т.е. 4-5 винов в старой системе.

Дейлики не менялись. Как был условный “сделать 25 ходов”, так и остался. За него дают 800 опыта. Еще 100 набьешь пока делаешь. 900 опыта = 30 копеек. Что увеличилось?

Ок. Отбросили опыт за ачивки. Вы перечитайте моё изначальное сообщение с их упоминанием. Я там как раз и написал, что мы их обычно и не учитываем, т.к. их мало. Мне этот опыт вообще не принципиален.

4-5 винов в старой системе это ниочем вообще, меньше часа делов.

Время увеличилось, ты совсем трудный что ли? См. выше.

4 лайка

Так и сейчас это плюс-минус час. Только сейчас ты это можешь заработать и за две катки, а раньше вряд ли.

Ты написал:

Я тебе пишу, что 30 копеек - это 900 опыта. Т.е. плюс-минус дейлик. Т.е. 15 минут игры. Без всяких бустов.

Студенты и школьники свое время не считают, только голду…

Да проблема в том, что это скорее всего уже никакой не студент и не школьник, а просто закостенелый дядя. Тыщу раз ему уже об этом ведь говорили, а он всё игнорит и продолжает байтить на продолжение разговора.

РезидентСлипер, meeeh… :sleepy:

Уже цуфы (казалось бы, последняя линия обороны) признали проблему и что нужно как-то её решать, а он всё упирается.

5 лайков

Какой плюс-минус час, 4-5 винов в прошлой системе это минут ну 40 максимум.

Вот только прежние дейлики делалались за те же 15 минут максимум, но это если еще покакать отходить к примеру, и давали минимум 50 голды, а не 30.

8 лайков

Как Вы мне уже надоели. 40 минут, 4 вина, при винрейте 50% - это 8 каток. Это 5 минут игра. С учетом поиска оппа, мулигана, ходов противника, то это он плюс-минус на четвертом ходу уже должен консидить.
И это нас возвращает к моим сообщениям про поощрение игры на аггро-колодах. Сейчас это убрали. Сейчас все в равных условиях.

Так и сейчас на одних минимальных заданиях ты за цикл вывозишь около 6600 золота (с учетом карт, паков, и т.д.).
Подчеркиваю красным: на одних минимальных заданиях.
Раньше столько на дейликах по 50 монет не получалось.

30 уровень, 4050 ХР, награда - комплект Ярмарки. Серьезно? Отдать экспу с 4-5 дейликов за драный пак? Это что, налоговый сбор или акция типа “перечисли дневной заработок в фонд голодающих разрабов”?

6 лайков