💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Взял только из-за аннгильды =)

Забыл добавить. Даже если вы сверхудачливы и собрали 6 из 25 хороших, годных лег, вам нужно ещё 6400 пыли на оставшиеся 4. Это сопоставимо со сбором всех рарок за пыль (64 на 100). И да, это за донат! <=

4 лайка

Толку то с твоих 108/108 коммонов если их распыла (даже их всех) и на одну легу не хватит?

4 лайка

Может тогда за донат ввести 6 карт в стартовой руке и 40 в колоде?
Паки за деньги это приемлемо. Но ставить игровой прогресс в зависимость от реальных денег…ну, такое себе. За одни и те же усилия в игре донатер получает больше, и это неправильный вектор развития.

Были сомнения значит;).

Даже в ваших подсчетах это разница в 5 паков. И она растёт с увеличением времени игры.

2 лайка

Ты рофлишь? Если нет, то включи калькулятор. Сейчас кап 20550 монет. Плюс, карты, паки, билеты и косметика. Т.е. 1300 тупо на мини-аддон.
Да, для любителей фейсханта может и дольше. Но если ты не скорострел, и для тебя важен сам процесс игры, а не только получить заветную “соточку”, то плюс-минус одинаково.

Минус паки, так как в этот раз не дали цепочку квестов. Минус лега, так как в этот раз её бесплатно с выходом тоже не давали.

Ок, прибавили на максимуме 1к. Со временем мне что делать? Фанбои такие фанбои… <=

8 лайков

Повторюсь, если ты играешь в удовольствие, а не ради ста копеек в день, то для тебя ничего не поменялось.
Ну, а если для тебя главное было выбить сотку на фейсханте и свалить, то мне тебя жаль. Такую возможность убрали.

Чтобы играть в удовольствие надо зарабатывать в игре эти 100 копеек в день. Близзы еще ничего бесплатно не раздают.

Лайков: 1

Запостите этот бред сами знаете в какую темку :sweat_smile:

Самое мощное, что я видел за последние дни - даже маэстро Грифос тут сдирает свои погоны.

4 лайка

Удовольствие было в картах. На карты нужно золото. Я выбивал кап редко, за 6-7 часов в старой системе. В этой 9-10, чтобы получить столько же. Норм тема, да?
Edit: На фейс деках можно было и за 4,5-5,да.<=

7 лайков

это на даный момент или так надо будет шпилить весь аддон?

Это из расчёта 150 уровня и максимального капа. 120 дней по 9-10 часов. <=

Ну Грифос так и фигачит. :upside_down_face:

нее… не в этой жизни. больше часа, и то через день не смогу себе позволить. Раньше хватало.

Тогда милости прошу ~50й уровень к весне :upside_down_face:

зачем? Мне такая плантация не нужна, проще бросить сейчас. пока еще не встрял по самое нехочу

Как говорится, #Былабынайс, т.к. это создаст большего драматизма для близзов, но желательно дать инфу об этом на реддит :thinking:

Не думаю что сейчас дополнительные слова уже на что-то повлияют. все уже сказано. Только с началом следующего аддона ситуация с онлайном прояснится.

Я хз что должно случиться чтобы заставить человека, который играть в хс начал 5-6 лет назад, играть в эту фигню сейчас каждый день по 9-10 часов.

7 лайков

если ты патологический фанбой или любитель тёплого и мягкого на завтрак, обед и ужин, то ничего и не должно тебя заставлять :smile:

Лайков: 1