💰 Старая экономика против новой - что лучше?

И тут внезапно утром встал на работу, включил комп, запустил кликера, вечером пришёл, сам поиграл. Кликер уже накликерил все, что надо.

Ты прав. Уже никакого интереса кроме инерции-првычки.

знает цену своего времени.
Будь я школьником/студентом, у которого “вагон” свободного времени - я бы может и хлопал в ладоши продолжая играть по 24/7 что в старой что в новой системе монетизации.
П.С. Я донатер. Купил и большой предзик и БП, НО я крайне недоволен жо.почасами, которые прийдется потратить для условных 9к золота собираемой в “старой” системе по схеме дейлик + 6 побед в день.
А сейчас смотрю на свой 35 лвл, на 5300 до 36 лвл и за это 200 голды …

7 лайков

Тем не менее люди в темке, где все флексят лвлами, имеют довольно высокие значения, что огорчает. Оказывается, как минимум, наш форум хавает, если там не балаболы каешн.

Я сразу при анонсе Бп решил сделать себе подарок и бросить ХС. Потом мне стало интересно насколько новая система более трудоемка чем старая. Попробовал… Дурак что сразу не бросил :wink:

Близзы с помощью БП создали эффективный рабовладельческий строй. Но тут справедливо писали, что редко играющие игроки, не успевшие накопить к аддону голду походу свалят.

8 лайков

Ты не понял посыла. Я говорю, что фармеры, которые выполняют 30 дейликов в месяц ныть имеют права.

А почему их поддерживают те, кто делают 12 в месяц - мне не понятно

Я когда увидел там 41 лвл без бп и ботов чуть глаз не вытек.

2 лайка

Я уже писал. Покупаешь 130 паков на предзаказах, потом еще 120. Собираешь весь сет аддона. И сидишь чилибосишь четыре месяца.
Пару дней нормально потрудиться на настоящей работе, и потом играть в свое удовольствие весь цикл.

400-450 опыта в час. 3000 опыта - это 100 монет. Около 6,5-7 часов игры. Норма тема врать, да.

Круто, осталось только ради этих 400-450 экспы в час катать онли ранкед :slightly_smiling_face: :ok_hand:t2:

Что? Остальные игроки? Неее, моя хата с краю…

Лайков: 1

А с чего ты взял что такие вообще кого-то поддерживают? Есть у меня похожий друг, который может и 1 раз в месяц зайти в ХС, а может и полдня поиграть и снова месяц его не открывать - так ему абсолютно фиолетого, что в нем в ХС происходит. У него совершенно другое отношение и ожидания от ХС.

Ты поди думаешь что все кто их не покупает просто не могут себе этого позволить.
Они не стоят столько сколько за них просят, вот и весь секрет.

6 лайков

А сидеть выбивать по 100 копеек в день без особого удовольствия стоит потраченного времени. Ок. Буду знать.

А если выкупить Близзард, то фуллголд коллекцию вообще по блату подгонят;). Платят реальные деньги для быстроты сбора коллекции, а не для возможности поиграть. По крайней мере так было при выходе игры в свет. Если сейчас, чтобы поиграть надо заплатить, то хотелось бы услышать об этом прямо от близзов.

Лайков: 1

Я обсуждал фтп. Покупай, если надо. Получай 40% ресурсов аддона и не играй в игру.

На это, как понимаю, тоже нужно отдать тысячу раз в 4 месяца? <=

3 лайка

Вот именно. Закупил фул сет, и вообще пофиг на экономику игры. Сидишь и на любой колоде апаешь легенду каждый месяц.

На ф2п ты 100% аддона закупаешь каждый раз на 150 монет в день, правильно понимаю?

Нет. С Пропуском 500-550 в час.

Почему без удовольствия? Я так вот много играл в мете Прибамбасска пиратваром. Не помню, чтобы мне было скучно набивать 100 голды за победки. Другое дело, что сейчас даже на агромарофон времени нет, не говоря о колодах помедленнее.

2 лайка

Не надо мне приписывать чьи то чужие слова, я про 100 копеек и удовольствие ничего не говорил.

Так тогда не надо решать за других, что стоит своих денег, а что нет.
Кому-то айфон своих денег не стоит. А кому-то и 4к за 60 паков - адекватная цена.

Так а сейчас пофиг на чем играть. Опыт идет за время.

Если у кого-то мало денег, но много времени, то зачем? Тем более тут вопрос в другом. Много людей, кого новая система поставила в худшее положение именно по тратам времени. И это не только фритуплэй игроки, как ни странно.

6 лайков

Нравятся мне фанбои. Они и как правильно играть расскажут, как временем своим свободным распорядиться укажут, куда реальные деньги потратить тоже посоветуют. Одно плохо - дорогу куда их надо послать вместе с их советами, походу самостоятельно не смогут найти…

23 лайка