💰 Старая экономика против новой - что лучше?

ага, еще была “классная” колода варов на замешивании руки и миллион брони впридачу, из за таких вроде ввели правило 45 ходов (оба умирают если дольше) чтобы игра не длилась вечно …

Лайков: 1

напомните сколько опыта в час дают за игру в приключениях ?

Как минимум в том, что надо ВНИМАТЕЛЬНО читать таблицу.

51= 196200, после взятия 51, всего в сумме до взятия следующего
200 250.

Что-то поменялось в уровне наград? Есть где-нибудь уточненная инфа по количеству опыта за все уровни?

Как же я ору. Попробовал почитать доводы ТС и его оппонентов, дочитал до “ну, рубашку в голде я оцениваю вот так” и просто поперхнулся. Ну смысл, смысл спорить с этим? Это же как со стеной разговаривать.

4 лайка

Рубашку в голде оцениваю как ноль. :sunglasses:

5 лайков

Если за 500 голды рубашку продают в магазе, то чем не оценка?

Лайков: 1

Конкретно по опыту, ничего же вроде еще не меняли, таблица, которая есть, вполне соответствует.

Спасибо. Теперь понял. Значит 51 берется.
Так даже лучше. 5700 золота.
Значит зря я доверился топикстартеру в вопросе толкования таблицы уровней. :slight_smile:

Пожалуйста, рада, что разобрались и хоть 51 оправдан и признан))

уже в одной из тем было обсуждение на этот счет, наверное, потом надо будет еще раз и с картинками))) Не зря я еще где-то писала о том, что к сожалению, человеческий фактор никто не отменял. Я не исключаю, что посмотрев в таблицу, часть людей не читала ее заглавий и трактовала ее по своему. Так, как им удобно и привычно, не обратив даже внимания, какие показатели у них были на 1м. Или обратить в таблице внимание на необходимое кол-во напротив 49го и 50 и включив логику почувствовать подвох. Многие в середину и не смотрели, наверное.

Следовательно, я не могу исключать того, что часть тех, кто впереди планеты всей сразу утверждал, что обманули, меньше и т.д. я все посчитал, а в итоге окажется, что он тоже где-то посмотрел не туда, где-то что-то забыл и т.д. где-то это может конечно быть и не совсем критично, но где-то так можно пару уровней потерять))

Кричали, что “обманули” в самом начале, когда еще паки висели в конце леты, разве нет?
Сейчас в основном притензии, что на то же самое кол-во золота требуется больше потраченного времени.
Ещё психологический фактор, что награда дается не сразу, а спустя 2-4 дня. А, ну и то что, если у тебя золото не кратное 50, то оно висит мертвым грузом. (как у меня 95 монет=)) А, ну и в добавок, что без 10 золота за победы, хотя бы, нельзя нормально играть арены каждый день.

2 лайка

Потому что рубашку нельзя продать и большинство игроков предпочли бы голду вместо неё, а покупать потом за голду рубашку или паки - пусть сам человек решает. А не за него, как сейчас.

2 лайка

Ето потасовки где соперник сдается после твоего 1 хода.

Поскольку табличка на экран не влазит, потому и “поплыл”.
Говорю чисто за себя.
Изначально я так понял, что выбив 49 уровень ты получишь 300 монет, и твой общий кап опыта будет 192200. Далее полоска становится на 4000 опыта, и набив её ты получаешь 50 уровень с общим капом опыта 196200.
Если не так, то надо подправить этот момент в соседней теме Совы.

upd: Сверился с игрой. Таки да. Был неправ вчера. Надо пересчитать.

не полоска 4000 становиться после 50-го

Лайков: 1

Сейчас тоже обманывают но уже меньше (меня примерно на 1000).

Лайков: 1

Это само собой. Я лишь имел ввиду, что если понадобится оценить рубашку в голдовом эквиваленте, то можно взять цену из магазина. Зачем нужна оценка - уже другой вопрос.

Лайков: 1

Тогда надо ввести еще один столбик там, чтобы крайний левый был “0”, потом опыт для уровня “100”, потом общий опыт “100”, потом уровень, который ты получишь по достижении опыта “1”, и награда. Далее так в каждой строчке
Тогда, получается, я неправильно вчера посчитал “выгоду на уровень”. Надо будет пересчитать. Там по идее совсем другие цифры будут. Мне аж самому интересно. Например, портрет тогда выходит не за 133 монеты, а за 310. Но в других местах возможно появится выгода.

Лайков: 1

А если рубашка выдавалась бесплатно, то зачем ее оценивать? (5 побед) рубашки сейчас ничего не стоят (только для коллекционеров они имеют цену в 500)

Если бы рубашку можно было продать за голду, то я продал бы все кроме стандартной. По курсу 500 голды/рубашка я бы и стандартную продал. Жалко только, что по такому курсу только Котик имеет право продавать рубашки, в обратную сторону стрелочка не поворачивается.

12 лайков