💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Цифры после решётки случайные. С твина можно взять и 4 цифры. Ну или меняя ник. (=

2 лайка

чет мне кажется большая интрига сейчас все же в схватке Ярна и Тимона, чем в БП :wink:

Да, всё правильно. Каждый уровень берется в зависимости от твоего желания. Донатить тебя никто не призывает. Но если ты хочешь играть всеми 135 картами каждого аддона, и не сидеть в игре по 5 часов ежедневно, то да - заноси деньги, и спи спокойно. У меня 30 вроде, или 31. Завтра точно гляну.

Но при этом дейлик на “сыграть три игры” вообще упростили до безумия. Поиск - консид, поиск - консид, поиск - консид. 1000 опыта готово.
А в целом всё опять по кругу. Но даже тут ты не можешь правильно написать. Тебе не нужно тупо фитилить. Тебе всё так же нужно побеждать. Ибо максимальный опыт в час будет на победах. Но не в катках на три хода, когда у тебя перерыв от консида противника до первого хода равен длительности этих самых трех ходов, а в играх на ходов на 10-12. Тогда тебе и в пять раз дольше сидеть не надо будет.

Лайков: 1

блин, реально, тебе не надоело каждому это разжевывать?

Ой блин ты учишь меня у которого без доната уже 46 уровень?)))))) хахаха блин так смешно) Ну мож хватит позориться?

п.с. и без ботов, а то скажут боты там))

Нет. Скажут, что ноулайфер :upside_down_face:

Ибо ты от ботовода несильно отстаёшь)

Лайков: 1

А есть другие термины для челов без бота, у которых 46 на третьей неделе? (=

Лайков: 1

Может и есть, но не у меня. Тут я поскуплюсь :sweat_smile:

Какой ещё нахрен 46й, лол. Без доната)

Лайков: 1

Трудолюбивый стример и киберспортсмен🧐

2 лайка

Т.е. ты за 22 дня выбил почти 25% капа без Пропуска, и жалуешься, что тебя заставляют больше играть?! Лол.
Т.е. ты сейчас где-то на 13к опыта нафармил больше, чем надо для “равномерного” кача.
Это ты сам сейчас позоришься. Наиграл кучу ненужного времени, и жалуешься, что тебя кто-то заставлял.

Лайков: 1

ну он же тоже хочет потом месяц-другой поиграть в удовольствие, как и ты:)

Лайков: 1

Я уже сонный, но чёт ты фигню опять написал. 150 уровней в БП алё. где какие 25%?

Человек без определенных обязательств перед реальной жизнью. (=

Лайков: 1

Моя школа :sunglasses:

Философия ущемлённых БаттлПассом.

46 уровень это 156к опыта.а 150 это 639к, так что почти четверть

2 лайка

Так а я всё время только так и играю. Для меня и в старой и в новой системе фарм голды - это побочный продукт.

24,5% Ок. Если это настолько критично.

Лайков: 1

Ну тупа берём 100 уровней на 100 дней после 50. И где эти 100 дней? Даже с учётом что будут какие то акции там на опыт, не факт что максимально 150 уровень до следующего аддона будет у меня.

если ты не сбавишь скорость, то упрёшься в 150й и ещё пол месяца, если не месяц можешь не играть, потому что больше голду давать не будут вообще.

Лайков: 1

Если принимать опыт в ладдере за 400/час, то ему нужно было играть по 10.7 часов в день😅
Нормально так.
150 должен выбить за 102 дня.

А у вас как уровень?
Посоревнуетесь с сурикатом?)

ну, в таблице по-моему до 151 прописано, да и никто же не узнает, как выглядит “вы прошли бп”, пока не пройдут)) вдруг секретный уровень?))

3 лайка