💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Так никто ни у кого не отбирает право писать о своем недовольстве. Пусть пишут.
Но, например, человек написал “я играл в два окошка, фармил 150 голды каждый день, а теперь я так не могу, верните мой ламповый фарм, а то мне теперь надо по 100500 часов сидеть, чтобы выфармить свои 150 монет”. На что ты ему отвечаешь “извините, но на вас свет клином не сошелся, благодаря новой системе наград есть много игроков, которые при меньших усилиях получат больше”.
И потом идет ответ “да таких игроков почти нет, да и плевать на них, да что ты вообще понимаешь в игре, все раньше так играли, а теперь их заставляют гриндить по 200 часов в неделю”.
На этом конструктив и с моей стороны уходит, и я лишь пытаюсь подвести человека к зеркалу. Получается далеко не всегда.

Это враньё!!! Блин как ты достал. Меньше усилий и больше награды. Такого нет вообще и близко. Зачем ты врёшь?
Даже в теории такого нет не говоря о практике, всё уже посчитано и никто не получит больше, за меньше усилий, только если задонатит.

2 лайка

Это Зерог казуальщик-донатер. Ну ок, Петросян. Рофли дальше.

На первых 20-25 уровнях ты почти за каждое задание получаешь уровень, и какую-то плюшку. В старой системе такого не было. Или люди, которые сейчас взяли только 10 уровень - это мусор, не игроки, и о них думать не надо?

Потому что на фан деках низкий вр. Низкий вр неуклонно снижает ммр в бездну новичков.

Я тестил солнце в старой системе. Там прям слоями навалено. Тем удивительнее, что ты встречал таких же челов на фан деках, которые не потели, держась в пласте “фанеров” и “тестеров” на тир-4/5 деках.
(=

Да что ж вы всё ник мой сношаете последнее время…

Лайков: 1

Ну я ж не упарывался в хард-фан, но и потом там близко не пахло :sweat_smile:

Просто слабая игра + некансерная дека.

Близы специально последние аддоны не раздавали золото и какие то плюшки(как это было раньше), чтобы на выходе БП показать игрокам мол вот вы мало без БП получали. Так что не надо тут перевирать, не надо всё посчитано и ты не прав и врёшь.
Какие то плюшки не влияющие на игру не пройдут как награды. Даже 80 голды за игру с другом отобрали у игроков жадные близы. По золоту в минусе все и те кто играет 5 часов и те кто играет меньше 5 часов.

п.с. у системы есть плюсы, но то что за меньше усилий больше награды такого точно нет хаха

3 лайка

Я тебе пишу, что есть игроки, которые за весь цикл возьмут 25 уровней, и на этом остановятся. Они будут в однозначном плюсе.
Ты в ответ несешь какую-то околесицу про раздачу золота, которой якобы не было. Но она была и на “Огненном скверноворте” летом, при начале года Феникса, и на Некроситетских ивентах тоже пару плюх дали.
Потом ты пишешь, что неигровые плюхи не пойдут как награды. Но во-первых, этих плюх всего две: одна рубашка и один скин для героя, общим вэлью на 315 золота. При капе в 20,5к - это 1,5%. Караул, блин, ограбили. А во-вторых, разрабы решают какую награду и когда ты получишь. На тех же ивентах могли актуальные паки давать, а могли просто х2 по голде делать. Но уж никак не ты. Особенно, когда тебя и не спрашивали. При всём, как говорится, уважении.

по удалённой теме про “главного” на форуме стреляли из всех орудий :joy: первый раз меня подстрелили на 2 месяца :woozy_face: , обычно после 1 месяца сразу давали 3020й, надеюсь больше никого не задело :sunglasses:

Лайков: 1

Пхах, одобряю ваши заслуги перед форумом :slightly_smiling_face: :+1:t2:

Ну блин лол 50 уровней БП, само говорит о том что необходимо брать 50 уровней обязательно всем минимум чтобы получить скин. А продвинутым(вроде меня) 150 все. Иначе чё это за помои, а не игра которая предлагает играть только 25 уровней? Не находишь логику?

Забавный товарищ, который на спаринг-бой вызывает… на третий ход размажу :laughing:
там же есть стата-писькомерная теперь, хотя бы скринами обменялись, было бы понятней ху из ху :wink:

2 лайка

В написанном тобой логика не обнаружена.
В Ленте и второй уровень брать не обязательно. Каждый сам решает, что ему надо, что он хочет получить за цикл, как распределить свои силы. Потому “необходимо брать 50 уровень” - нет не необходимо.
Если ты 150 уровень собираешься взять, то ты тоже будешь в плюсе. Раньше ты брал 19200, теперь 20550 + паки, лега, билеты и еще 1,5% наград, которые ты хейтишь.
А 25 уровней возьмет тот, кто открывает игру раз в неделю, и он тоже будет в плюсе, как и ты.

2 лайка

скажу, что на награды +/- пофиг, но как и ожидалось, после 30 уровня вся интересная задумка БП улетучилась и наступили те же унылые игровые реалии :smirk:

4 лайка

Так он меня вызывает, вот пусть свою “бицуху” и покажет.
А то он меня зовет на дуэль, а показывать должен я.
Это как пару дней назад один товарищ пристал, что я должен признать неправдивость его фантазий. Сам нафантазировал, вот пусть и признает.

взял бы да сыграл, а там еще вдруг и победил, вот где зашквар был бы Тимону :laughing:

2 лайка

Так а смысл? Мне реально не интересно с ним играть, если он не какой-то там чемпион всего и вся, а такой же игрок как я. Если мне хочется поиграть с равным по силе, то я просто включаю поиск в ладдере. И кто мне там выпадет Тимон, Пумба, Муфаса - вообще пофиг.

25 тоже необязательно брать, вообще никакой уровень брать необязательно, если тебя послушать. Главное донатить на предзаказы и играть в своё удовольствие. Просто ты по себе судишь, ты больше 25 не прокачаешься и вот так то да. Какой у тебя сейчас уровень БП?

хахаха ты смешной)))) Раньше я получал 19200 за 2-3-4-5 раз меньшее время проведённое в игре, чем 20550+ паки и прочее ерундень нафиг мне не нужную. Коэффициент полезного действия моего резко упал, мне не нужно побеждать, а тупа фитилить, потому что дистанция стала важнее чем отдельная игра. Это того тупа не стоит такие затраты, отсюда хейт ненависть и абида.
Для тех кто играет меньше моего(не донатя) тоже фигня в том что нужно проводить больше времени в игре, получая меньше золота чем раньше.

Если друг оказался вдруг и не враг и не друг а так… Вон он оказался “а так”.

2 лайка

а ты когда в баттл-нете регался? у нас разница ровно в 50 смотрю, интересно их по порядку выдавали или нет, я примерно два года назад, чуть меньше.

Лайков: 1

Я с унгоро в батлнете.

мне это ни о чем не говорит, но гораздо раньше получается