💰 Старая экономика против новой - что лучше?

На двух компьютерах или там баг был?)

Бывают и трудности и капризы инета. А два фактора чередуясь в сумме не дают выполнить ачивку на серию побед. Вроде начала с золота, а тут уже 9й алмаз, на 10 обратно не хочу, значит нужен еще небольшой рывок или немного полз-полз :lizard:

Лайков: 1

Блин, печальненько, конечно. Я думал, нынче мало у кого проблемы, особенно из цуфов. Ну штош… Будем болеть за тебя :upside_down_face:

Репорти о результатах каждый день, чтоб мы были в курсе)

P.S. Стук твоему провайдеру.

Моему, кстати, тоже, потому что ночью рубанул автобота мне :cry:

Хрен знает честно говоря.
Но когда 140 часов в неделю начинают стабильно расти выглядит впечатляюще)

ну у меня тоже времени обычно полно, но играть в хс целыми днями это странно

Зато потом уже не получаешь, а с какого то момента и за все три дейлика вместе уровень получать перестанешь.

Он наступает с 30 примерно, если и виклики учитывать. Там более 6к за уровень надо.

Лайков: 1

Я в курсе, у меня 36 щас. И понимание что в этом месяце скорее всего дальше не получится апать больше пары уровней в неделю максимум. Потому что с 32 до 36 то я взял за эту неделю, но это только из-за начала месяца т.е. сброса позиций в ладдере, а вот дальше играть стимула никакого нету уже, тем более когда играешь часов 5 и видишь что за этот гринд ты ничего не получаешь т.к. этого не хватает на лвл.

3 лайка

Забыл ответить. Скорее на правах чела, у которого наиграно 40к+ игр.

Где-то после первых 5к побед игра не кажется сложной.
И захаживать в хай легу я стал после выхода бг, когда много челиков сильнее меня ушла в другой формат (декабрь прошлого года).

Сейчас вернулся к старой схеме - просто поигрываю (в ладдере) на чем придётся. Больше процесса, а не результата. Ну и открыл другие форматы с выходом ачивок заново.

Легенда была для меня хардкорным челленджем первые полгода игры, сыглы. Пока в хс с нуля изучишь карты и взаимодействия - проходит несколько месяцев.
Но уже более - менее освоившийся новичок может спокойно играть в ладдере на чём хочет.

А солнышко по кд я играл, как и задумывалось - первый сезон и часть второго. Дальше это было лишено смысла, потому что не было никакого роста в понимании игры. (=

3 лайка

Я не особо считаю временной фактор в данном вопросе столь решающим :thinking:
Кто-то за годы ничему не учится или за годик хавает всю фишку.

У меня как-то наоборот, лол)
Сначала онли ладдер и попытки подняться повыше, а потом уже после первых лег начал залипать в менее душное солнышко, т.к. с тех пор мета нечасто была топ.

Вот никак не пойму этот аргумент. Мы же люди с развитым мышлением, а не ослы, которые идут, только если видят морковку прямо перед носом. Даже уровня в неделю - это четыре пака в неделю на 36 уровне. Меньше, чем на двадцатых уровнях, но был же и обратный перекос в начале, когда уровне апались пачками. Если паки не открывать, а копить голду, то ещё менее тяжело морально. Примерно как ЗП в России обычно платят не ежедневно и не еженедельно, но все же люди понимают и считают ЗП за месяц, а ещё более продвинутые - общий доход за год, с годовыми премиями, выплатами к отпуску и прочими бонусами. Этот доход за год - аналог всей ленты наград за цикл дополнения. Насчёт выгодности её есть разные мнения, но сейчас не об этом.

Именно это проговаривают заЩитники :thinking:

Особенно, когда суют свои не самые образованные носы в математику.

Лайков: 1

Близы переоценили значимость скинов для игроков. Такая тупа система сделана чтобы дольше игроки качали скины. На деле можно было просто так их раздать за например фарм определённого количества опыта или золота.
Тем более качество скинов ужасное) ну один только рексар лучше того который за 1К, потому что качество рексара за 1К побед ну блин такую фоту на сахар чтобы дети не воровали :rofl:

Лайков: 1

Особенно на 50м уровне, когда ты фармишь Онли ради него :upside_down_face:

2 лайка

Че тут понимать, мотивации играть нету, ни геймплейной (мета помойка помойная), ни благодаря новой системе наград никакой другой.

3 лайка

Хорошо когда БП куплен)) еще монетку получишь🙂

Лайков: 1

На фейс хант вполне себе норм, очень даже в тему я бы сказал.
https://i1.wp.com/scifiinterfaces.com/wp-content/uploads/2018/10/Idiocracy_iq03.png?fit=1200%2C675&ssl=1

Лайков: 1

Жаль, её распылить нельзя…

Лайков: 1

В принципе у меня все персонажи больше 1К побед. Я даже хз нужны ли мне новые скины))
Даже на 50 уровне приоритет получить голдишко и открыть пакич или аренку купить, чем получить очередной непрорисованный каловый скин от близов. Они им хоть абилки изменили или опять поленились?

Иш ты. Лишь бы похейтить. Хороший арт, душевный. Для меня лучше некоторых классических.