💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Так определись, что лучше, 100 голды или билет?

И если бы давали паки на выбор, о чём просили уже давно, то в арену играли бы охотнее.

Правильно считаем, потому что на его получение уходят ресурсы (время, дейлики), за которые я бы получил то, что мне нужно, а не пачку старых дубликатов коммонок и рарку.

Вот я купил пропуск на бг, ну тот, который в комплекте с 4мя аренами. Отыграл к этому моменту только одну арену. Ну и спрашивается, нафига они мне? Просто собрать колоду и тут же отступить - это неинтересно, а времени играть их тоже нет.

4 лайка

Эти билетики можно и на дуэли тратить (когда будет доступен вариант с призами).

Дуэли мне интересны еще меньше. Я не люблю данжраны. Вон висит квест на 3 победы в дуэлях… Буээ просто. А там же еще и продолжение будет. Почему нельзя просто сыграть, обязательно победы вот им надо было сделать.

2 лайка

Основной источник споров про БП - это конфликт поколений. Подростки и сисадмины с кучей свободного времени vs занятые взрослые люди, для которых ХС это спорадическое развлечение… Никогда интересы этих групп не совпадут.

2 лайка

Ну меня же не спрашивали, что я хочу плюсом к бонусам бг - паки или билеты на арену (понятно, что голду не предложат). Я бы паки взял.

Это частности. В корне ничего не поменялось бы.

Извини, я что-то перестал понимать, о чем ты и к чему.

Сейчас я про эти старые паки/ билеты/рубашки в БП. Ничего в корне не изменилось бы, будь вместо них голда.

Изменилось бы, и очень сильно. Тогда игроки бы сами решали, на что тратить голду. А условные билетики для арены нужны не всем.

Это врядли. Процент паков/билетов среди общего числа уровней в БП мал.

А ещё есть платная линия. За её контент раньше требовали реал. А это около 1000-2000 голды сверху. И аналог бонуса к опыту - бонус к голде. Например, 10, 15 и 20 за каждые 100 голды. За аддон это ой как много.

В этой ленте меня бесит все, что только можно. Я не хочу играть в игру “прокачай свою полосочку, чтоб получить плюшки”. В голде есть один плюс - ты всегда ее получаешь и тратишь, куда хочешь. Тут же у нас очередь и порядок получения плюшек не изменить, а голда начинается только ближе к концу ленты.
И почему, блин, скин на вара на 25 лвле. Я, блин, денег заплатил, а теперь еще и пофармить должен?
Сколько, кстати, недель добираться до 25 лвла?

ПС. Я вот фармил за аддон в своем темпе на дейликах 5-6к голды, в первый день аддона покупал на всё паки (ну и пропуск на бг) и дальше играл в своем темпе до следующего аддона, не покупая паки текущего (ну или парочку, чтоб рубашкой полюбоваться, к примеру). А теперь мне будут сыпать паки, а не голду…

11 лайков

Катал простыню а потом внезапно заметил что ошибся темой :woozy_face:
Смысл моей простыни был в том чтобы избежать непоняток с тем кто сколько играет часов в день и вместо этого учесть голду за дейлики и за 3 победы при новой системе
Если коротко то в чистой голде при тех же трудозатратах будет всего 3/4 от того что было в старой системе
Если учесть паки как 100 голды а билет на арену как 14 голды + пак (средняя минимальная награда) то голды за дейлики будет столько же сколько и раньше а вот за каточки всеровно меньше

3 лайка

Не стоило сейчас покупать, 17 числа бонусы сгорят и снова придётся покупать, сейчас ещё действует цикл дополнения Некроситета. -1к монет на ветер.

Так я и не сейчас его покупал, а на старте аддона. Видишь, до сих пор сыграл только одну арену из четырех.

Раньше простой игрок мог, играя совсем немного, выполняя дейлики, получать голду и затем покупать новые паки. Теперь: если ты не будешь зарабатывать очки опыта, не заработаешь голды к следующему дополнение. Мало играющему человеку придётся или бросить игру либо донатить:( печаль короче…

12 лайков

Уточняйте, просто так говорите, будто сейчас купили и отыграли игру.

Ну извини, я думал, это очевидно.