💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Джон Бланше помер? :face_with_raised_eyebrow:

Этот жив. Но ему 72.(=

Лайков: 1

Ты так больше не шути.

Так я гуглю “Бланше, художник”

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88,_%D0%96%D0%B0%D0%BA-%D0%AD%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8C

Ты неправильно гуглишь, смотри как надо: “Бланше, вархаммер”. :upside_down_face:

Интересно было бы увидеть карточную игру по вархамеру 40к

Вот бы увидеть уже хоть ЧТО-НИБУДЬ по вархамеру.

А то настолка странная, видеоигры помойные почти все, видеоконтент кроме астартеса и каких-то энциклопедических мусор низкого качества…

Такой потенциал и никто его реализовать не может.

А так, если кто-то тащится по вахе и не видел Астартес, то бегом смотреть.

Лайков: 1

Dawn of War, Space Hulk, Total War - более чем хороши. Просто правообладатели дают лицензию буквально кому попало, поэтому разброс по качеству у итоговых продуктов велик.

Тотал вор я не чекал, т.к. думал, что это просто натянутая шкурка для байта новой фанбазы.

Ну а даун оф вор я и имел ввиду в “почти”, а спейс халк однообразная, разве нет?

Лайков: 1

Шкурка атмосферная, если нравится серия TW и вселенная Вахи хороший коктейль. Что до спейс халка - лично мне зашло, т.к. люблю стратегии, особенно тактические. Кто-то экшены SpaceMarine и FireWarrior называет лучшими играми по вахе, но точно не для меня экшены и шутеры не люблю, не мой жанр.

Лайков: 1

Серия TW не особо, но если там ваха не просто натянутая сова на глобус, то я чекну, разумеется.

Ну я понимаю, что в вакууме это неплохая игра, но если учитывать прошлые да и другие игры относительно похожего жанра, то, имхо, такое.

СпейсМарин, кстати, меня позабавила, что её сначала окунули в грязь, а потом, когда челики поняли, что особо игр годных не будет по вселенной, начали топить в сиквел :upside_down_face:

Лайков: 1

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Warhammer_40,000:_%D0%95%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%8C_%D0%A5%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0

Лайков: 1

Она внезапно есть, и даже на телефонах. Но качество такое себе.

Лайков: 1

Есть еще телефонная хорус хереси лидженс, см. выше.

Че в ней странного? Настолка как настолка. Это же варгейм. Вваливаешь сотни баксов в фигурки, красишь их полгода, читаешь талмуд правил, потом ползаешь по столу с линейкой как в любом уважающем себя варгейме.

Ну таки первый довчик был очень даже весьма, хоть олдовые вахафаги его и не любят.

На него-то я гнать не посмею, конечно же.

У меня и диски сохранились вроде.

Чекни прошлогодний механикус, тоже весьма годно, правда не про качков-подростков в паверарморе.

2 лайка

Ну и бфг еще, обе части.
Короче игры то есть, просто о них не трубят из каждого утюга как о какой нибудь там помойной калде, но это и неудивительно - ваха всегда была нишевым продуктом.

если бы в новой системе ещё бы за каждый уровень давали бы 100 голды ( 150 на более высоких), то было бы лучше. а то парой пак дают и это не круто

Ну что, абузеры, досравнивались? Игру надо любить, а не сравнивать тут что-то, доить голду и пытаться играть так как хочется вам, а не разработчикам. А то сравниваете тут что-то, старую экономику какую-то вспоминаете. Ну и пакет купите, а то скоро новый в продажу поступит.