💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Нет будем пытаться играть так как хочется тебе. Ну ты и выдал чел. Абузы плохо это только твоё субъективное мнение, которое никому никуда не упёрлось)
Писал тут чел тоже что типа голду фармить агротой плохо, теперь ноет что быстро апать опыт плохо. Плохому танцору пойми всегда кто то мешает стать хорошим(или что то).

Лайков: 1

Ну, я считаю что разработчикам виднее чем рядовым игрокам. И не надо так как хочется мне, просто нужно не бухтеть и спокойно играть. А то считаете чего-то, за каждую голдинку паритесь. Скоро заанонсят новый режим, будет что-то крутое и прорывное как дуэли новые, сами же Близзов хвалить будете.

Чувак от жира монитор мой сам оттирать теперь будешь.

Хорошие изменения. Но главные проблемы ими так и не решены, а именно:

  1. Неравномерная прогрессия опыта с 14 по 59 уровни, которая на 59 уровне превышает среднее значение опыта примерно в 2,5 раза;
  2. Неравное начисление опыта в разных PvP-режимах;
  3. Отсутствие маленьких начислений золота. Из-за этого невозможно гибко зарабатывать и тратить ресурсы. Причём уже предлагались способы ввести это золото:
  1. за победы (как раньше);
  2. за достижения.

Буду следить за ситуацией. Но то, что разработчики готовы исправлять ошибки, уже хорошо. Непонятно только, почему эти фиксы не введены сразу же. Ещё было бы хорошо, если бы обязательный виклик на 2500 опыта был на общие победы в PvP, а не только в рейтинге.

2 лайка

Кстати на днях проскочила инфа что один из геймдизайнеров HH перешел на работу к разрабам серии TW. Затаили дыхание, ждем шедевр по сороковнику (ну точнее по тридцатнику, но это даже лучше).

2 лайка

Из игры нужно убирать БГ, дуэли, новую систему БП. А не вводить новые режимы лол, ты чел канешн даёшь, вот это “типа новое” убивает игру.

Если они не поменяли время в 5 часов ЧИСТО ИГРОВОГО то смысл такую фигню пилить чё афигели). Пока первое впечатление что ещё сильнее задурить хотят, но потом посчитаем.

п.с. вчера столкнулся с викликом с порчей, который типа не работал когда я играл карту с порчей, оказывается карты с порчей нельзя портить, тогда всё засчитывается. Ну я орнул так как спецом заставляют слабо играть, надеюсь фиксанут.

Ты пишешь, что режимы удалять нужно другие, чем они тебе мешают?

В двух словах если то БГ оч сильно мешает постоянной закачкой обновы, подстраиванием системы наград под этот режим который не имеет отношения к ККИ никак. Введение доната для этого режима который также затрагивает обычный хс.
Просто очевидно близы делают режимы проводят по ним турниры, а такого не нужно делать, чтобы нормально себя чувствовало ККИ конкретно.

п.с. если вы проводите турниры по игре, делайте отдельную игру, чтобы не мешало, а то тесно нам.

Что значит “убирать новые режимы”? Уж кому виднее что нужно игрокам, так это разработчикам. Вам сделали кучу классных режимов, а вы нос воротите. Уверен что новый режим будет что-то уровня дуэлей, нечто такое прогрессивное и доселе невиданное.

Лайков: 1

Ну кстати сарказм сарказмом, но глупо сравнивать удачный режим БГ, в который играет весь твич (может он удачный потому что его содрали с других автошашек?) и провальные дуэли, которые видимо делали сами, и по которым просто сразу после выхода стало ясно что это дикий провал, т.к. делать в очень рандомной игре режим, в котором этот рандом раз так в 5 выше, это клиника. Для этого у нас есть потасовки в общем то.

И главное что теперь это не просто потасовки, а потасовки, в которых не будет больше агрофармеров! Так что БП всё же не хухры-мухры.

Лайков: 1

Зачем было делать БГ чтобы в него играл весь твич и переставал играть в ККИ. Тупа сами себе ногу отсрелили я хз, потому что главная доходность с ККи, вот и терь крутят вертят свой кривой БП, чтобы деньги вернуть)

Ну как бы чё тут сказать) Сам про себя ты всё сказал)

Потому что ладдер всех достал уже в край, когда его зарандомили по самое на балуйся, понаделали дек по типу 5-8. Да и играть 4 месяца подряд одно и то же уныло. БГ был для многих как глоток свежего воздуха и он оживил интерес к игре в целом, в нем также можно купить пропуск за реальные деньги. А предзаказы и паки как покупались до БГ, так и покупаются после, потому что многим нужны рубашечки, портретики, а стримлеры просто знают, что народ любит смотреть на открывание пакичей.

2 лайка

Потому что они надеялись на волне моды авточесса привлечь больше игроков в ХС, чтоб те, начав играть в БГ, постепенно переключились на ККИ-составляющую.

4 лайка

Не всё норм, просто Пукичу проплатили за БГ и он втирает вам про ладдер всех достал, рандом, победы быстрые. Не ведитесь плиз, ладер лучшее что у нас есть в игре и что придумано в ККИ в общем и целом.
Просто у игроков нет всех карт и сложно получить все карты чтобы получать от ладера удовольствие, вот они играют на агроте дешёвой и тд и тп. В БГ ничего не нужно тупа все бомж игроки туда текут)

Да тупа у доты своровали идею. Не нулан офлайновую мтг взять, но внаглую онлайновую игру скопипастить эт дааааааа.

Лайков: 1

Нет, ну даже я признаю, что сама по себе идея хорошая, т.к. этим занимались и китайцы, и ЛоЛ и ещё ряд ММО, а тут решили присоединиться Близзы пока волна хайпа ещё была.

А вот то, что они перестарались с пиаром этой жижи - тут сыглы.

У меня есть возможность скрафтить любую деку, но я в ладдер последние года 3 вообще не заходил, кроме побед для рубашки, так что далеко не для всех ладдер лучшее что есть, я например, не вижу смысла в каждомесячном др0чеве в попытке взять легу.

Я тоже, но всё равно этим страдаю :cry:

Наверн, доказываю себе, что “всё ещё достоин!”

Стоит это лечить? :thinking:

Скрафтить любую и иметь все разница большая.

Эко тибя Иллиданыч троллит что ты типа не готов))

Тут Иллиданыч оказался прав ВЫ НЕ ГОТОВЫ!

Лайков: 1

Не вижу разницы. Чтобы было понятно я имею ввиду не ситуацию скрафтил 1 деку и пыль кончилась, а именно скрафтил любую, т.к. по моим подсчётам 90к пыли хватит для этого. Если же ты подразумеваешь иметь всю коллекцию, то это глупо, большая часть лег бесполезна или не играет, а пыль на них уйдет.