💰 Старая экономика против новой - что лучше?

А это с какого уровня?

Ты куда это так мчишься, а? :slightly_smiling_face:

2 лайка

Дополнила)

Ничего не делала, только зашла хD

Да ладно, теперь и отдохнуть можно, еще бы часть ачивок быстро доделать правда для начала, а дальше уже как пойдет.

3 лайка

Короче 1500 за 50 голды. Близы ничего не поменяли всех снова дурят как и предполагалось. Теперь нужно выяснить убавили ли они опыт за игру)) Или оставили также.
30% сокращение чего обещали непонятно и где оно и как потрогать) Видимо 30% сокращение золота :laughing:

3 лайка

Так а лол, смысл-то был в том, чтоб не др*чить весь день, чтоб получить 150, а поиграть немного, чтоб получить 50 / 100.

До 50го уровня это сокращение. Ты за него при входе в игру получил плюшки (или получишь, когда зайдёшь), а игроки, которые его не получили, скакнут на несколько уровней.

https://youtu.be/aCwOG8qwJTY примерно таким образом сыпят плюшки.

Смысл им это делать, если подобная уловка оч палевная?
Они и так нам минисет пропихнут, пока Реддит молчит.

2 лайка

Ну по факту бессмыслица, время то одно и тоже) Ну порадуются люди что они быстрее купят ну хз. Я бы сделал чтобы опыт сразу конвертился в голду моментально. Чё тупить и дурить народ.
Дейлик сыграть с другом лол 1500 опыта=50 голды. Раньше было 80. Потери значительные у работяг)

Ну я был 56 уровень, хз рад что голду там прибавили эт да. Но проблема БП ваще не до 50 уровня, а после.

Минисет если будет стоить 3000 голды это норм. Ну а чё бы и нет по цене каражана к примеру. Я согласен.
Тут посчитал опыт за игры без буста, ну не насчитал что ниже 8 опыта в минуту, не убавили точно, может даже чутка прибавили на крохи. Но скорей всего просто округлял тут и оставили как прежде.

Ты рофлишь или реально не догоняешь, насколько ломает мотивационку, что тебе нужно тратить Целый день на 150 голды, если нет квестов?

Тебе, как потному фармеру, мб и плевать, но ты не хочешь немного об обычных челиках подумать, которые заходят в игру, видят, что им ещё 4к+ экспы набивать и тупа забивают, а сейчас с одного дейлика ты шкалу практически заполняешь.

А с чего бы, если мета рефрешится быстрее, а плюшек больше не становится?
Согласен на обдиралово?

Куда выгоднее было бы, будь минисет включен в релиз аддона.
Ты бы одним пак-опеннингом закрывал оба куска.

И одну из них решили, но ты почему-то в упор не хочешь этого понять.

3 лайка

ну щас к новой системе вообще нету вопросов, после вчерашней обновы :hugs: Сложно быть недовольным. Играю только в бг

Пхех, рофл :sweat_smile:

Поражаюсь иногда местным челикам.

Повезло тебе. После обновы дуэли, арена и ладдер играть не очень приятно. Люди активно ждуть хотфикосв.

где рофл? я доволен. по опыту вроде не урезали за победы. Ежедневки теперь можно делать и на бг

Ещё бы, челик, ты не был доволен, раз плеишь Онли БГ…

Просто странно вообще читать подобное.
Ща придёт ладдербой какой-нибудь и тоже скажет, что он полностью доволен.

Но зачем выдавать что-то вроде…

…если ты…

3 лайка

А ты заходишь на форум только ныться? и писать " смотрите на меня, какой я недовольный"

А что, возможны только 2 варианта? Тебе или всё нравится, или ноешь для привлечения жалости?

Если что, я на 135+ лвле купаюсь в голде и для меня эта система в разы выгоднее, но толку от неё, если играть она демотивирует?

Да, БГшеры ликуют, но как бЭ ваши плюшки - это не заслуга новой системы, а упущение Близзов, что они раньше вам их не давали по Неочевидной причине.

3 лайка

Неть, есть ещё третий вариант - ТЫ. т.е есть определённая людей форумчанских, который заходят на форум не только ныться, но что бы байтить людей на коммы , вступая в дискуссию с пустого места ( как со мной), тролля их и т.п. Короче, до свидания. я на форум захожу очень редко. Мне тут делать нечего. А тебе удачи набить 3 к сообщений от безделья :laughing:. А щас зашёл, потому что была обнова + тему создал и случайно увидел, что ты ответил мне

С пустого места - заявляет Онли-БГшер, который утверждает, что

Кто из нас ещё тролль, если даже цуфы признали ряд недоработок системы и только один мамкин уникум не понимает, как его обдурили, задержав плюшки на БГ до релиза БП, за что он ещё и ботинки Котику целует :smile:

И любопытно, с чего бы мне предыдущему челику объяснять, что близзы решили одну из проблем, если я пришёл на форум поныть? :thinking:

Лайков: 1

не подскажите, сколько сейчас опыта требуется после 50 уровня?

с 51 до 80 растёт потихоньку с 1325 до 1500, а далее стабильно по 1500

2 лайка

Ну я рад что кому то теже яйца, тока в профиль зашли)) Просто я думаю если бы опыт сократили к примеру 1300 за 50 голды, народ радовался бы больше, потому что эт существенней было бы.

Ну мета итак рефрешится, нерфы стали вообще неадекватные. По сути в любой момент могут карты нерфить какие вздумаются им.
Если бы я решал то бы конечно не было нового класса, не было бы нерфов и не было бы минисетов. Все играли бы в честную потную игру от аддона к аддону.

Больше 1500 за лвл не будет до 300 уровня.

Очевидно, что радовался бы больше, вот только Близзам-то оно не надо, поэтому делают все удобства кроме самой раздачи плюшек.

Для меня это звучит, как “ну если меня уж начали бить, то какая разница, насколько часто наносят удары?”.

Тут вообще причинно-следственная связь нарушена.
А ещё они могли его быстро забалансить и проблем точно так же не было.

Новый класс => хайп => приток онлайна, да ещё его и сделали доступным для ф2п.