Старые рубашки для карт за золото

Здравствуйте, недавно заходил в игру и видел, как в магазин добавили рубашку за Наксрамас. Начал копить золото, но как только собрал, зашёл магазин и увидел, что именно в этот день она пропала… Мда. А почему в магазине не было указано, что это временная акция и не было счётчика времени до её окончания? Не порядок. Сначала так обрадовали, а потом так же огорчили. Вопрос: будут ли подобные акции в будущем? Вернут ли эту рубашку снова? Можно ли будет получить старые сезонные рубашки и акционные, которое сейчас уже не получить? Мне как коллекционеру это очень важно.

“Тортик”

Рас уж решили продавать то продавали б по человечески: в августе рубахи за августы предыдущих годов, в сентябре - за сентябри…

2 лайка

Земля пухом олдам, трясущимся над старыми рубашечками

5 лайков

видимо, это пробная попытка продажи старых рубашек. В описании рубашки сказано, что она продаётся в то же время, что и предзаказ, но в магазине об этом сообщить забыли…
у Тортика вот тоже подозрительное описание, но, на сколько я знаю, в продажу она не поступала (ну или я её не вижу просто, потому что есть)
недавно разработчики говорили, что планируют и дальше продавать старые рубашки, будут развивать это направление. посмотрим, что у них получится.

и в будущем тем кто покупал “эксклюзивные” предзаказы

2 лайка

Рубашка “Тортик” продавалась вместе с пакетом сквернософия за 500 голды

У меня есть скриншот, но я не знаю как прикрепить к сообщению(

Потрать на паки и не парься. У меня ее тоже нет, но я ее покупать не стал - это совершенно бессмысленно.
Конечно, если она тебе прям понравилась, то обидно. В ближайшее время именно эту рубашку уже не стоит ожидать.

По-моему как раз инфа проскакивала, а раз пакет ввели раньше времени, то и рубашку тогда в магазин добавят думаю, может будет ближе к анонсу приключения

Залить куда-нибудь и через кнопочку </> на панели :wink:

https://imgur.com/a/Ih2Mps9

2 лайка

была-была, насколько долго и сколько стоила точно не скажу, но я тоже видел ее в магазине, потом все сменилось обратно и появилась опять рубашка Наксрамаса, пакет Сквернофобии кстати я приобрести тогда успел :laughing: http://SSMaker.ru/c3f1d5e0/думаю в этот вторник-среду все-таки поступит нормально в продажу

Лайков: 1

Спасибо большое :kissing_heart:

Лайков: 1

я так понимаю, там было прописано ограничение в один набор на учетку, интересно, будет ли доступна покупка тем, кто уже успел сделать))

Лайков: 1

если не забуду - отпишусь, тоже интересно на него взглянуть повторно, удивили +2 леги к набору, поэтому и решение было быстрым :v:

Лайков: 1

Ну так то я бы прикупил себе пандаренскую, а то на старте не забрал по причине незнания что к чему. А в ладдер не совался.

Почему? За предзаказ паки давали дешевле, чем после релиза. А рубашка и портрет - в довесок.

Мне бы черный храм, радугу и пандарию, чтобы совсем олд олдовичем стать, жаль что только накс раздали, она у меня уже была

Ну пока они тестят систему и собирают фидбек. Вводить массово будут, когда будет очевиден спрос на них (желательно в реальной валюте).

Должна отображаться, даже если в коллекции есть. С наксом так было по крайней мере.