Старые рубашки для карт за золото

не забыл: реклама набора отображается при входе - но в магазине пусто, в магазине баттлнета статус “у вас уже есть данный продукт”, так что все без обмана :laughing:

2 лайка

Донатеры - это их основной источник дохода. Они не будут ходить в туалет им на лицо. Ибо смысл покупать предзаказы, если рубашки и портреты будут за голду в итоге

Паки по цене более выгодной чем в любой другой акции?
Плюс возможность получить рубашку/портрет здесь и сейчас, а не возможно когда-нибудь через 4 года.

Ну хз. И паки дешевле, и эксклюзивность на протяжении минимум пары лет.

Я ещё понимаю, если бы речь шла про коллекционирование скрипок например. Копию музыкального инструмента сделать невозможно. Стоимость тиражирования интеллектуальной собственности околонулевая. Отсюда, эксклюзивность также переоценена. Зато разнообразие косметики поможет дополнительно удерживать игроков в игре, в чём разработчики заинтересованы в первую очередь.

Компания идёт в правильном направлении, жду появления новых рубашек для карт за золото.

Вот тут ты не прав ,всегда есть новые донатеры готовые заплатить за “эксклюзивный” портрет который они не успели купить

Лайков: 1

И толку от эксклюзивности этих скинов? У меня есть все доступные, если они же будут у других игроков, я ничего не потеряю, кроме эфемерной “эксклюзивности”. Думаю больше тех кто брали предзаказ и за выгодные паки, и за скин. Просто скин, не важно эксклюзивный ли.

Лайков: 1

а кто-то выкладывает за это по 4к ,и они расстроятся если их портреты потеряют эту эксклюзивность

Как я описал выше, согласно традиции, предзаказные портреты и рубашки не возвращаются. Это создаёт определенную ценность и желание задонатить в игру по факту выхода аддона. Кто успел - тот и съел. Как только донатерские фишки начнут терять свою ценность - много игроков начнут задумываться: а может не стоит брать предзаказ, если через год скин снова добавят у магазин, хоть и без паков, зато дешевле? Благо пыль есть, не обеднею. И вот так они отобьют у части игроков желание задонатить именно здесь и сейчас.

3 лайка

Такой поток бреда редко где можно увидеть.

Лайков: 1

Эту ценность себе установили определенная часть игроков. И далеко не факт, что крупная.

Не нравиться мне эта позиция. Сродне: “ну и что, что у меня дела идут не хорошо, зато у соседей хуже”. Кто-то мог прийти позже в игру, кто-то не имел возможности зайти в игру в определенный момент, что в этом хорошего? Вот я упустил Кадгара в свое время по определенным причинам. Когда его вернули я был даже рад, что стало больше их.

Донат обозначает “пожертвование”, а не “приобретение уникальных фич”.

А может ввидут другие фишки получше? Если мы к чему-то привыкли не значит, что это лучший вариант.

Так описывается, как будто это что-то плохое. Круто же. Скины будут продаваться как самостоятельная косметика, а не как довесок к предзаказу. Только плюсы.

Даже в таком варинате останеться стимуляция временем предложения. Т.к. скины все еще имеют ротацию и не задерживаются в магазине.

4 лайка

Самокритично

Самая неподходящая цитата, которую можно применить к этой ситуации. У меня есть все скины в игре кроме Лазул и Вайш. Так что скорее в плане коллекционирования у меня дела идут очень даже хорошо.

Так это и не мои проблемы. У игроков, которые пришли позже не будет определенного скина, который есть у меня. Зато будет куча послаблений игрового процесса: выдача колод, обновлённая система рангов, больше наград за сезон. Когда я начинал играть на 20-10 рангах, мне время от времени приходилось играть с за*ротами, которые использовали лоу ранги для того чтобы набить золотую фольгу на абилке.

Может быть формально так и написано в соглашении, но по факту это покупка внутриигровых предметов. Я не говорил изначально, что на них надо будет в суд подавать. Но останется как минимум отвращение к тому, что они наплевали на донатеров.

Если ты покупаешь в CS:GO Dragon Lore за приличные деньги (около 300к, вроде), вряд ли ты обрадуешься тому, что Valve решит устроить что-то вроде Солнцеворота и раздать этот скин всем бесплатно. Тут то же самое. Пусть и в меньших масштабах, но тем не менее сути это не меняет никак.

Ага, только ключевое здесь «все ещё». Пусть задерживаются, речь ведь идёт о промо-акциях и предзаказах.

Лайков: 1

Скорей бы новые рубашки за золото.

Лимб, что даёт тебе эта эксклюзивность? Почему для тебя так важно, чтобы плюшки за предзаказы оставались эксклюзивными? Вы сами придумываете себе какую-то искусственную ценность. Но все же просто. Нужны паки по оптовой цене - берёшь предзаказ, понравился скин - берёшь предзаказ (ну или грустно смотришь на неподъемную цену). Не нравится скин, не нужны паки - все равно берешь предзаказ ради эксклюзивности? Но зачем? Остальным игрокам по большому счету все равно, есть у тебя скин или нет. Не все равно только таким же, как ты…

То есть ты все это любишь коллекционировать? Тебе это важно и нравится,я правильно понимаю?
А теперь представь, что завтра за условные 2к близы выпустят в магазин пакет в котором будет вайш и лазул. Ты будешь рад?

Так суть в другом. У тебя хорошо, но ты ратуешь за то, чтобы другие не могли пополнить коллекцию. Тем более дальше сразу же подкрепляешь эту позицию своей же фразой в отношении невозможности получить героя по разным причинам.

Продают в первую очередь паки по выгодной цене. Рубашка, портрет идут в довесок. Напомню, что раньше в предзаказе не было гарантированных лег и всего того что сейчас имели. C Большого Турнира это были 50 паков за $50. Т.е. само по себе предложение было всегда паки по доллару (и меньше).

Тут я так понимаю речь об игре с внутренним аукционом? Не сравнимые вещи. И да, я непротив, если сделают раздачу тематических портретов за ачивки во время ивентов - (например, Элизу за Гробницы Ужаса на харде, Джараксуса за Буматорию и т.п.). Даже рад буду.

Сомневаюсь. Одно дело покупка скина с рук в Steam. И другое покупка паков предзаказа в оф магазине. И опять же. Во втором случае раздачи совершенно ничего не отнимает у обладателя портретов.

2 лайка

Как это ничего не отнимает? Он заплатил за портрет 80 баксов, а потом оказывается, что этого можно было не делать.

Лайков: 1

Ну тут уж извините, сами себе злобные Буратина. Это ваша глупость покупать скин, который вам не нравится за 80 баксов =) А если он вам нравится, то какая разница сейчас за 80 баксов или неизвестно когда и неизвестно за сколько?

2 лайка

Собралась кучка коммунистов, которые готовы человека загрызть из-за того, что у него есть то, чего нет у них (а ведь это даже на игровой процесс не влияет), такого ущербного коммьюнити нет даже в играх Вольво. Причём Эльф - единственный адекват, с кем можно конструктивно пообщаться.

Я где-то написал, что я покупаю те скины, которые мне не нравятся? Читайте внимательно, пожалуйста

Посмотрел бы я в твои глаза, если бы ты купил 80 паков в предзаказе, а за час до выхода дополнения Близзард говорят, что это был пранк, и раздают эти 80 паков бесплатно всем, даже тем, кто не делал предзаказ. Хотя если на твой взгляд все должно быть бесплатно для всех, то ради Бога.

Лайков: 1

С чего ты это взял? Я вообще-то против подобных раздач. Ты не в ту сторону воюешь.