Старые рубашки для карт за золото

Читай внимательно, пожалуйста.

Сорри тогда) увидел в твоём комменте иронию)

Я тоже против возвращения всяких олдовых эксклюзивчиков.
У меня нет рубашки пандария и если ее всем по халяве раздадут, я расстроюсь за тех у кого она есть.

Лайков: 1

Смысл называть игру коллекционной, если значительную часть коллекции в ней собрать даже теоретически невозможно?

3 лайка

Какая разница то? Ну есть теперь у всех рубашка накса, дальше то что? Почему это вас расстраивает?

Лайков: 1

есть примерно бессмысленные рубашки и герои, а есть знаковые. если завтра всем дадут артаса или моргла просто так, то мне все равно. так же практически любую сезонную рубашку из старых. но есть предметы символизирующие определенные вещи для других людей.
донатные вещи точно не должны раздавать (предзаказные даже продавать повторно), это действительно отбивает желание покупать их в первых рядах.

Лайков: 1

Так вроде Тиранда не покупалась за деньги? Как и Немси. Рубашку накса продали за 500 голды, раньше ее можно было получить бесплатно, пока в магазине нет смертокрыла за 1000 голды( чего я думаю никогда и не будет) то вам беспокоиться не о чем

Лайков: 1

я про Тиранду и не говорил. про нее было обидно как про знакового героя того периода. она реально была редкой и мне это нравилось. по тиранде можно было понять даже примерный уровень игрока, хоть это и не гарантия. а теперь это очередной портретик для всех :man_shrugging:t2:
мне нравится, что есть какие-то труднодоступные или вовсе недоступные вещи в этой игре… да и в других играх. это все же характеризует игрока, который готов принять хоть какой-то челендж для получения предметов, а не просто ждет их появления в магазине.
я помню нытье про регионы при получении тиранды, а была группа людей, который просто молча ее забрали. так же было нытье про немси, и снова группа людей через фейк жпс забрала ее за 5 минут. это и характеризует этих людей, мне нравится делить мои увлечения с ними.
а остальная армия вечно ноющих меня не особо волнует. им всегда хочется всего и попроще.

3 лайка

Эта фраза просто олицетворяет большую часть хс комьюнити)

3 лайка

Портретики - это и не коллекция в понимании этой игры. Коллекция - это карты, которыми ты владеешь в обычном или золотом варианте от Лотхиба и Тауриссана до Зиллиакса. И карт, которые невозможно скрафтить ни в каком варианте, не существует.

Что я и объяснял в сообщениях до этого. Хомячки считают это жадностью, а я всего лишь говорил, что если стадо хочет, чтобы хоть один предзаказный скин раздали бесплатно или добавили в магазин за Голду, то пусть оно будет готово к тому, что качество артов и новых идей, как и самого хса, будет очень быстро падать.

Но видеть взаимосвязь никто не хочет, ибо люди хотят БеСПлаТнЫх сКИНчиКоФФ и почему-то считают, что с ними ты получаешь огромное преимущество перед противником

Лайков: 1

А разве можно скравтить какую-то версию Келя?
На счёт взаимосвязи - у вас своё мнение на этот счёт, у других - другое. Вы говорите, что предзаказы покупают ради эксклюзива, другие - ради паков. Кого и насколько много мы точно не знаем(и не узнаем), поэтому утверждать, что другие чего-то не хотят видеть и поэтому из мнение - фигня, не стоит. У вас пруфов не больше.

Как мне скрафтить Древнего?

Не цепляйся к словам, очевидно же, что он имел в виду коллекционные карты. Древнего и за донат тоже не получишь.

2 лайка

Но просматривать её можно только через кнопку “Моя коллекция”. Чушь не неси хоть.

Почему именно за голду? Я готов и за рубли. Ну, естественно, дешевле, чем 4,5к. Ведь были там Медив, Сильвана и Магни, которых я купил и радуюсь =) Почему скины должны быть только в предзаказах? Почему только в большом предзаказе? Увеличенное количество паков - не достаточная причина для покупки большого предзаказа?

Потому что предзаказ так лучше продается? чем без эксклюзивного контента.

Лайков: 1