Стоит ли кравтить колоду безумия?

На сколько интересно играть с данной картой. Она просто фановая или реально годная?

Зачем создавать отдельную тему ради одного вопроса?
Челядь не достойна лишнего потраченного барином времени для поиска темы FAQ?

6 лайков

А что таки уже и спросить нельзя?
На форуме.
Предназначенном для общения.
По теме вопроса…
Или тут только ныть можно?

5 лайков

Ты опоздал на годик.
В колоде на безумии перенёрфили всё, что только можно, так что сейчас карта чисто
фановая,.

Лайков: 1

Мне тебя так жаль. Это ж какую убогую, скучную, тяжелую жизнь нужно иметь в реальности, чтобы с полоборота срываться на случайных незнакомцев в Интернете - да еще так по-хамски, с издевкой.

13 лайков

Можно.

На форуме.

И в предназначенной для вопросов теме.

Се ля ви.

4 лайка

Этот форум - удивительно парадоксальная, абсурдная вещь. Я уже даже и не знаю, на какой телеге сюда вообще можно закатить, чтобы тебя не посылали в другой топик, другой раздел или просто на три буквы. Он так хитро устроен, что, хоть мы и жалуемся на засилье троллей, но, по факту, общаться без ограничений можно только им - с троллингом все смирились, ответный хейт их не трогает, темы так вообще никто не банит. Как только поднимается левая, сторонняя тема, так начинается: жалуются на имбу - “пересядь на агроту”, жалуются на фарм - “поставь бота, оседлай рулетку”, высказывают подозрения о дисбалансе в вероятностях - “всё равно не докажешь, нет датасета”, а обычные вопросы агрессивно посылают в другой топик или FAQ (и неважно, что ответа там может не быть).

И я, вот, всё никак не пойму - а на кой хрен этот ‘форум’ вообще нужен, если на весь скудный пул возможных тем уже есть выработанные, шаблонные ответы, личные мнения воспринимаются в штыки, а вопросы или доджатся или перенаправляются невесть куда? И только тема с перлами процветает, потому что кроме как злобного троллинга, за который уже даже банов нет, форуму просто нечего больше предложить - вот так уж он сформировался за годы. Удивительно, что этой свалке до сих пор домен оплачивают и даже выделяют синих (хотя появляются они так редко, что уже стали мифом). Зачем это всё в такой реализации? Я не понимаю…

14 лайков

Читать правила и следовать им. Сложно, правда?

Но толпа ворчащих появляется в каждой такой теме из-за плохой работы модератора, который не объединяет эти темы с FAQом.

Смысла и правда нет, смирись.

2 лайка

Т.е. вести себя как барин нормально, плевать на порядок нормально, потратить минуту чтобы глянуть на закрепленные темы ненормально.
Удивлю вас, но на любом нормальном форуме с модерацией такие перцы наказываются. На некоторых сразу баном на сутки.
Иначе мы получаем миллион бессмысленных тем.

6 лайков

Ненормально не то, что человек, который, скорее всего, даже не думал о доступных опциях, когда писал вопрос, адресовал его в общую ветку, а то, что ты, вместо того, чтобы направить его и помочь ему (если не ответом, то хотя бы советом), сразу же наехал на него так, словно он у тебя корову украл. Нет ничего нормального в такой реакции на безобидные сообщения незнакомых людей на не очень-то популярном форуме. А написал он в FAQ или сюда - это неважно. Это совершенно ни при чём, поскольку это такая ерунда и мелочь в сравнении с тем, что ты уже раз 5 оскорбил автора на пустом месте. И самое стрёмное, что ты сейчас дочитал до этого места и, скорее всего, абсолютно ничего не понял и не услышал.

9 лайков

Нет, это ты увы ничего не понял и пытаешься в рыцаря играть.

5 лайков

Ни при чем.

Кравтить в любом случае не стоит, а вот насчет скраФтить можно подумать.

2 лайка

Спасибо, что-то новое узнал :heart:

Спасибо больше за совет)

Лайков: 1

В тему FAQ посылают не искать там ответ, а задать вопрос. Вместо создания аж целой отдельной темы, чего мелкий вопрос не заслуживает. Выше правильно написали, на нормальных форумах с активными модераторами, создание мусорных тем наказывается.

6 лайков

Создание мусорных тем…
Что интересно, кроме таких тем на этом форуме редко бывают другие. И больше всего в них (в мусорных темах) пишут именно борцы с мусорными темами…

Да я тут угараю как местные сирые да убогие плодят без конца абсолютно бессодержательные темы( с оскорблениями, жалобам на несправедливось, рандом, несоленый супчик), а стоило человеку вопрос по игре задать, так набедажали “рыцари” правил.

5 лайков

Потому что к троллингу на форуме все уже привыкли (я например только из-за него сюда и захожу). К тому же, для троллинга в целом, специальной отдельной темы нет, а для мелких вопросов есть.

Лайков: 1

Я также считаю единственным интересным тут тролльские выcеры, а вопросы об игре только захламляют форум. Всех их в Фак.

3 лайка

Я вернулся,нет не стоит, раньше была норм а щас дорого