Стоит ли кравтить колоду безумия?

Нафига?

4 лайка

челику форумный серотонин нечем заменить,
это как у алкаша спросить нафига он пьет.

Тема как тема - больше подходит в раздел колоды и стратегии.

Это сильная карта - но мне например она не подходит, в колоду собрал заклинания и существ синергирующие друг с другом. И лично мне с рандомными картами не везёт. Я хочу понимать, что у меня есть.
Но впринципе можно просто собрать много заклинаний и тогда эта карты просто заменит их на подороже). Причем кстате на весьма сильные заклинания для своих классов.

Лайков: 1

Тссс, только по секрету, данные непроверены - кажется, это именно он тут упоминал, что вложил в ХС суммарно около 150 тысяч рублей. Можешь делать выводы о его интеллекте)

Стоит крафтить, это жёсткая колода, по кайфу, советую

Вот смешна мне эта ваша идея - пользоваться той темой-FAQ. Смешна только из-за откровенной неэффективности предлагаемаемого.
Очевидно же, что с нынешней системой оформления форума новую тему увидит условно 75 человек, а новое сообщение в теме faq - хорошо если блин четверо. И то здорово, если ответят нормально, а не фигню, или вообще не поленятся отвечать, махнув рукой, или кто-то другой не перекроет новым ответом, а прочие решат, что уже неактуально.
Бред же. Не будет ведь человек сам себе палки в колеса вставлять. FAQ нужен для мелких однозначных вопросов, вроде “Во сколько выходит дополнение?”, а не когда есть разные мнения, стратегии или что-то интересно-обсуждаемое.

Лайков: 1

Если тема стоит того, чтобы ее обсуждать. Эта еще ничего, по сравнению с темами-вайном на поломанность карт, дек и игры в целом.
Характерная деталь: обычно первыми в новую тему врываются аборигены (ага, живут они тут) :rofl: -махровые тролли и кричат “автор- тролль, опозорился” (или посылают далеко на днище форума в полумифическую FAQ) вместо развернутого ответа на вопрос.
Думаю, потому, что просто не знают его.

З.Ы FAQ не закреплена и далеко не всегда находится сверху.

https://i.imgur.com/ckTLRcv.png
серьёзно?

Лайков: 1

Вполне.
https://skr.sh/sCg7TOEdwWd

У тебя перевёрнутая иконка кнопки перед названием темы, что означает, что ты сам для себя её открепил. Но по-дефолту она у всех закреплена.

5 лайков

возможно. Но отправлять куда-то за ответом на вопрос, который УЖЕ задан в этой теме, вместо того,чтобы ответить, как минимум, нелогично. И некорректно по отношению к ТС, который ждет-таки ответа на свой вопрос, каким бы идиотским он [вам] ни казался. Бюрократию тут развели вместо того, чтобы людям просто помогать.

[модель ситуации, как я ее вижу]
-девушка, подскажите, пожалуйста…
(ответ часто издевательский и околоцензурный, или)
-обратитесь в кабинет номер 509!
…закрытая дверь, когда откроется, хз, ждите!

вот примерно такое я регулярно наблюдаю.

круто помогли?

2 лайка

Да

Имхо нет, потому что карта ну мега фановая, и лично мне было бы жалко 1600 на карту. А так она мне с паков упала, иногда играю, чаще всего кабину сносят пока колода в руку придет)

Лайков: 1

Самое смешное, что этой сейчас она мега фановая.
а в момент выхода она была в топе легенды из-за невероятного велью.

Вот только вероятность на адекватный ответ от 75 случайных человек ниже, чем от четырех, что целенаправленно посещают тему FAQ.

Ничего глупее не слышал.

Заходишь в больницу и начинаешь спрашивать про врача то у уборщицы, то людей в очереди. Да, они могут знать ответ и ответить, но пошлют тебя в регистратуру.

4 лайка

я хочу жить в другом мире, поэтому отвечаю на вопросы, а не посылаю в FAQ.

Живи, хоть в мире пони и радуги, но не мешай другим людям жить в объективной реальности.

Лайков: 1

По-вашему, объективная реальность заключается в поголовном хамстве?
Хочешь что-то улучшить- начинай с себя.
Жить в овне и быть овном- это своего рода гармония,… к которой вы стремитесь…

и в мыслях не было. Наоборот, стараюсь помочь

Чаще всего да. На улице давно был?

Я и начал. Не спамлю темами на форуме и репорты по кд делаю. И другим советую, а в ответ вылазят такие вот защитнички-рыцари из мира пони и радуги.

Очередные фантазии?

Вот сейчас обидно, надеюсь тебя забанят за оскорбление.

Старайся лучше, грубиян.

На пустом форуме считать вопросы, заданные отдельной темой, спамом?

"-…спамеры задолбали!
-а вам, кроме них, кто-нибудь пишет?"

какая- то непонятная и не очень конструктивная позиция.

А вы не хамите людям, отфутболивая их, и обидно не будет