Стоит ли кравтить колоду безумия?

я хочу жить в другом мире, поэтому отвечаю на вопросы, а не посылаю в FAQ.

Живи, хоть в мире пони и радуги, но не мешай другим людям жить в объективной реальности.

Лайков: 1

По-вашему, объективная реальность заключается в поголовном хамстве?
Хочешь что-то улучшить- начинай с себя.
Жить в овне и быть овном- это своего рода гармония,… к которой вы стремитесь…

и в мыслях не было. Наоборот, стараюсь помочь

Чаще всего да. На улице давно был?

Я и начал. Не спамлю темами на форуме и репорты по кд делаю. И другим советую, а в ответ вылазят такие вот защитнички-рыцари из мира пони и радуги.

Очередные фантазии?

Вот сейчас обидно, надеюсь тебя забанят за оскорбление.

Старайся лучше, грубиян.

На пустом форуме считать вопросы, заданные отдельной темой, спамом?

"-…спамеры задолбали!
-а вам, кроме них, кто-нибудь пишет?"

какая- то непонятная и не очень конструктивная позиция.

А вы не хамите людям, отфутболивая их, и обидно не будет

Наполненность форума не влияет на право нарушать его правила.

Позиция следования правилам. Спам запрещён в любых проявлениях, даже если никто не пишет, кроме спамеров. Это только в мире пони и радуге можно им радоваться.

Прошу прощения, если где-то кого-то оскорбил, я лишь хочу донести свою позицию. С любовью. :kissing_heart:

Примите мои искренние извинения, где-то я погорячился)

Спам ([англ.]-массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получить.

Создатели тем рекламировали что-то? Я не замечал такого.

По вашей логике, создание любых тем- это спам. Я не видел такого пункта в пользовательском соглашении.

Я согласен, что есть трэш-темы, не заслуживающие ответов в принципе. Но если в теме задан вопрос по игре, которой и посвящен данный форум, то почему вы называете эту тему спамом?

Ладно, нормально всё.

Ещё вспомни, что это название тушёнки и про неё речи не было. :grinning:
Спамить можно не только рекламой, но и отдельными вопросами, для которых существует закреплённая тема.
Но конкретно на определении “спам” я не настаиваю.

Нет, не любых.

Не припомню, чтобы называл. Но задавать такие вопросы положено в теме FAQ, и получать ответы тоже следует там.

Лайков: 1

Кстати- об определениях.
FAQ- “часто задаваемые вопросы”, это раздел, где объясняют азы для новичков.
Отправлять туда всех создателей тем- ошибочно.

Не только, в целом можно там любой вопрос задать, только не такие “Я сегодня ходил в магазин и там не было Fant’ы. Что взять Pepsi или Mirinda?”(пример), чтобы хоть немного перекликалось с играми/технологиями/Blizzard/развлечение и т.д. и т.п.

Лайков: 1

А ты представь, что я играю в ХС лет несколько, а сегодня впервые пришел на форум с нетривиальным вопросом или обсуждением по игре. Как-то не очень логично писать это в тему с названием FAQ.

Для этого она и создана, новичок или завсегдатай, то можешь задать интересный тебе вопрос. Вообще это должен быть сборник ответов на самые часто задаваем вопросы по игре, но так вышло, что это тема, где каждый может задавать свои вопросы и найти ответ.

2 лайка

Постоянно пользуюсь темой FAQ. Не считаю это зазорным. За все время с 2019 года создал только 2 темы.

2 лайка

но ведь человек, создающий тему, может и не знать этого.

Это понятно. Большинство людей больны эгоцентризмом и по их понятиям именно их вопросы уникальны и нетривиальны.

Поэтому такие неравнодушные пользователи, как Салазар, и отправляют таких создателей тем в тему FAQ, специально для них закрепленную.

2 лайка

Если отбросить в сторону причинно-следственные связи,

то вопрос, заданный отдельной темой, заслуживает ответа так же, как и заданный в FAQ.
если он не совсем нубский и не вайн на подкрутку и дисбаланс

Увидев такую тему, каждый здравомыслящий форумчанин вправе реагировать по-своему:

  1. ответить
  2. ответить и сообщить о теме FAQ
  3. сообщить о теме FAQ.
    Каждый вправе решить, что ему ближе. Но люди более всего ценящие порядок на форуме предпочтут именно 3 вариант ответа, принципиально не давая ответ на вопрос ТСа. И это их право.

Я лично уважаю это право. А сам бы выбрал для себя в большинстве случаев второй вариант ответа.

3 лайка

Ну вот наконц-то нашелся здравомыслящий человек и подсказал наиболее приемлемый алгоритм :+1:

Лайков: 1

И я иногда захожу, если в основных темам не задать.

Она ведь закреплена для всех изначально, если ты сам не открепил её, а в ней сказано, в самом верху:

Я тоже так делаю, но и отвечу на вопрос, чтобы если человек захотел снова спросить, то знал о такой теме.

3 лайка