Стоит ли покупать предзаказ ярмарка безумия за 4400 рублей

Нынешние игроки тоже превратятся в пыль лет через 50. Знаешь, в этой Вселенной всё, либо очень многое, рано или поздно станет пылью. Пылью, из которой уже ничего не скрафтить.

7 лайков

Каждый для себя сам решает. Зависит от количества твоих внутриигровых ресурсов, количества свободных денег, отношения к Близзам и т.п.

Лично я считаю, что донатить близзам - говорить “да” всей той гадости, которая регулярно происходит в игре. Поэтому не доначу.

Нет. Либо полный либо ничего.

Если настроен играть до апреля - бери. Много карт и много пыли это всегда хорошо.
60 паков сейчас это три леги и хорошо если полторы тысячи пыли будет. Одну колоду скрафтишь, через три недели она тебе надоест, а у паков за реал цена кусается.
Лично я брать не буду, но у меня 16к голды и я не уверен зайдут ли мне все новшества. Я уже в ВОВ шестимесячную подписку оплатил, а дренор заколебал за месяц. Хватит им.

На практике с 60 паков не сложно достать и 4 леги, а то и 5. Я открываю около 50-60 паков и достаю примерно столько

Стоит ли покупать предзаказ

Да. Лучше сразу два - куча новых карт, отличный скин, бонусы для бг, доступ к дуэлям.

за 4400 рублей

Нет. Обдиралово. А вот за 1730 рублей купить 2 предзаказа - это норм.

2 лайка

Я с 23 паков доставал 5 лег. Но это ничего не меняет, с 60 паков в среднем дай боженька чтобы 3 леги упало. И то с учётом гарантированной в первых 10.

Было бы не плохо <2к покупать 2 пакета, но увы.

А что мешает?

Тот момент, когда в голове помимо воли начинает крутиться песенка “Стою на асфальте я” :notes: :smile:

Если ты много зарабатываешь, имеешь свое жилье, эти деньги тебе не нужны от слова совсем и ты часто донатишь в игру - тогда дело твое.
Но если ты расчитываешь на эти деньги - стоит задуматься.

Лично я (мнение которого никому не важно) - не доначу в пиксели принципиально. Тем более в пиксели - которые тебе дают в аренду. Если Близзарду покажется, что твой аккаунт имеет подозрительную активность и тебе впаяют перманентный бан - донат твой тебе обратно никто не вернет.

Лучше за эти деньги подарок дорогому человеку сделать (сумма предзаказа равна новому айкосу ДУО и еще оснанется на очень сытный обед на двоих)

2 лайка

А где такие цены дешевые?

айкос

Уж лучше на пиксели тратить деньги, чем на курение. Ну или на

очень сытный обед

Если человек курит - он не бросит это дело по щелчку пальцев (тут патофизиологические механизмы с передачей нервно-мышечного импульса через никотиновые рецепторы).

На счет того, что Вы написали “лучше тратить на пиксель” это Ваше решение по распоряжению Ваших денег.

Скажу только одно - люди, которые хотя бы толику экономического образования имеющие, скажут Вам, что это не рентабельное капиталовложение.

Недавно лицезрел презабавнейшую ситуацию - на электросамокате Сяоми, заехал парень в магазин и спрашивает чехлы на его новенький айфон 11. Ценовой политикой до 300 грн (около 10 долларов). Ему дают чехлы. Он жалуется “почему тактильные ощущения не приятные”.
И он вместо того, чтоб взять нормальный чехол по нормальному прайсу выбирает чехол за 100 грн и спрашивает “оригинал ли”.

Мораль сей истории в том, что любое капиталовложение должно быть оправданым. А потратить деньги на безделушку и кушать Мивину - это глупость.

Если Близзарду покажется, что твой аккаунт имеет подозрительную активность и тебе впаяют перманентный бан

Как вариант - не заниматься подозрительной активностью

На счет того, что Вы написали “лучше тратить на пиксель” это Ваше решение по распоряжению Ваших денег.

Скажу только одно - люди, которые хотя бы толику экономического образования имеющие, скажут Вам, что это не рентабельное капиталовложение.

За развлечения принято платить, особенно если в них вложен чужой труд. Ничем не хуже покупки билета в кино

На эти деньги можно пойти в ресторан,либо получить в распоряжение огромное количество различного веселья :boar:

Если человек курит - он не бросит это дело по щелчку пальцев (тут патофизиологические механизмы с передачей нервно-мышечного импульса через никотиновые рецепторы).

По щелчку пальцев - не бросит, а вот по щелчку табекса - вполне себе. Цена вопроса - 1000 рублей.

На счет того, что Вы написали “лучше тратить на пиксель” это Ваше решение по распоряжению Ваших денег.
Скажу только одно - люди, которые хотя бы толику экономического образования имеющие, скажут Вам, что это не рентабельное капиталовложение.

Нерентабельнее курения только покупка снега зимой. Хотя нет, стойте, снег же хотя бы не ухудшает качество жизни.

Мораль сей истории в том, что любое капиталовложение должно быть оправданым. А потратить деньги на безделушку и кушать Мивину - это глупость.

В чем оправданность вложения денег в курение? Игра хотя бы положительные эмоции приносит (пусть и далеко не всегда), а курение их вообще не приносит.

Я за месяц не смог взять 5й алмаз, играя на соу дх. Я играю максимум 30 минут в день, и меня вымораживает ~ 55% винрейт и рандом карт, да есть мисс плеи, но в 90% это просто незаход. Собственно, если ты любишь БДСМ, то трать реальные деньги на ЭТО. В мире много странных людей, почему бы и тебе не стать одним из них.

Человек которому я купил айкос - врач на скорой. Я там тоже доктором работал когда-то.
Поверьте, Ваш Табекс не поможет. От слова совсем.
Пару реанимаций за день сделаете - поймете зачем курят врачи ЭМД, реаниматологи и врачи приемных отделений.

Уууууу! Как раз курение приносит положительные эмоции. Если бы не приносило - не существовало бы табачного бизнеса.

Я не имею ничего против оплаты КАЧЕСТВЕННОГО продукта. Вот только последнее время ХС перестал быть качественным продуктом.
Цена предзаказа = Фаркраю. Взял и играешь в удовольствие. Без нервотрепки. Без подкруток на сливы.
Как бы близзарды не отрицали подкрутку - но она в этой игре есть. И в некоторых аспектах Близзарды сами признались в этом (подбор противников по примерному винрейту). Так почему же не быть подкруткам в том, о чем игроки жалуются? А именно подборка контрматчапов на лузстрики.
Лично я в прошлом году летом разбил телефон. 16 поражений подряд. Причем менял героев - всегда давали контрматчап. Замена экрана на Айфоне мне обошлась дороже предзаказа в два раза. Я понимаю, сам виноват ибо не совладал с эмоциями. Но увы и ах - ХС не есть качественный продукт за которых хотелось бы платить.

Играю в ХС просто из-за привычки. Как курение по сути. Благо легу взял пару раз, награды получил и теперь нет нужды ломиться куда-то.

3 лайка

Человек которому я купил айкос - врач на скорой. Я там тоже доктором работал когда-то.
Поверьте, Ваш Табекс не поможет. От слова совсем.
Пару реанимаций за день сделаете - поймете зачем курят врачи ЭМД, реаниматологи и врачи приемных отделений.

Так они курят или фуфлыжный айкос потягивают?

Уууууу! Как раз курение приносит положительные эмоции.

Так, так, где-то я уже видел такую наивность… ах да, это же я в первые 2 года курения. Да-да, узнал себя, дурака.

Если бы не приносило - не существовало бы табачного бизнеса.

Табачный бизнес строится на том, что умные люди барыжат легальным наркотиком. Если вы врач, то должны знать, что никотин - наркотик.