Стоит ли покупать предзаказ ярмарка безумия за 4400 рублей

На эти деньги можно пойти в ресторан,либо получить в распоряжение огромное количество различного веселья :boar:

Если человек курит - он не бросит это дело по щелчку пальцев (тут патофизиологические механизмы с передачей нервно-мышечного импульса через никотиновые рецепторы).

По щелчку пальцев - не бросит, а вот по щелчку табекса - вполне себе. Цена вопроса - 1000 рублей.

На счет того, что Вы написали “лучше тратить на пиксель” это Ваше решение по распоряжению Ваших денег.
Скажу только одно - люди, которые хотя бы толику экономического образования имеющие, скажут Вам, что это не рентабельное капиталовложение.

Нерентабельнее курения только покупка снега зимой. Хотя нет, стойте, снег же хотя бы не ухудшает качество жизни.

Мораль сей истории в том, что любое капиталовложение должно быть оправданым. А потратить деньги на безделушку и кушать Мивину - это глупость.

В чем оправданность вложения денег в курение? Игра хотя бы положительные эмоции приносит (пусть и далеко не всегда), а курение их вообще не приносит.

Я за месяц не смог взять 5й алмаз, играя на соу дх. Я играю максимум 30 минут в день, и меня вымораживает ~ 55% винрейт и рандом карт, да есть мисс плеи, но в 90% это просто незаход. Собственно, если ты любишь БДСМ, то трать реальные деньги на ЭТО. В мире много странных людей, почему бы и тебе не стать одним из них.

Человек которому я купил айкос - врач на скорой. Я там тоже доктором работал когда-то.
Поверьте, Ваш Табекс не поможет. От слова совсем.
Пару реанимаций за день сделаете - поймете зачем курят врачи ЭМД, реаниматологи и врачи приемных отделений.

Уууууу! Как раз курение приносит положительные эмоции. Если бы не приносило - не существовало бы табачного бизнеса.

Я не имею ничего против оплаты КАЧЕСТВЕННОГО продукта. Вот только последнее время ХС перестал быть качественным продуктом.
Цена предзаказа = Фаркраю. Взял и играешь в удовольствие. Без нервотрепки. Без подкруток на сливы.
Как бы близзарды не отрицали подкрутку - но она в этой игре есть. И в некоторых аспектах Близзарды сами признались в этом (подбор противников по примерному винрейту). Так почему же не быть подкруткам в том, о чем игроки жалуются? А именно подборка контрматчапов на лузстрики.
Лично я в прошлом году летом разбил телефон. 16 поражений подряд. Причем менял героев - всегда давали контрматчап. Замена экрана на Айфоне мне обошлась дороже предзаказа в два раза. Я понимаю, сам виноват ибо не совладал с эмоциями. Но увы и ах - ХС не есть качественный продукт за которых хотелось бы платить.

Играю в ХС просто из-за привычки. Как курение по сути. Благо легу взял пару раз, награды получил и теперь нет нужды ломиться куда-то.

3 лайка

Человек которому я купил айкос - врач на скорой. Я там тоже доктором работал когда-то.
Поверьте, Ваш Табекс не поможет. От слова совсем.
Пару реанимаций за день сделаете - поймете зачем курят врачи ЭМД, реаниматологи и врачи приемных отделений.

Так они курят или фуфлыжный айкос потягивают?

Уууууу! Как раз курение приносит положительные эмоции.

Так, так, где-то я уже видел такую наивность… ах да, это же я в первые 2 года курения. Да-да, узнал себя, дурака.

Если бы не приносило - не существовало бы табачного бизнеса.

Табачный бизнес строится на том, что умные люди барыжат легальным наркотиком. Если вы врач, то должны знать, что никотин - наркотик.

Как бы близзарды не отрицали подкрутку - но она в этой игре есть.

А, ну так бы и написали сразу.

Играю в ХС просто из-за привычки. Как курение по сути.

Курение - не привычка, а наркозависимость. Вы точно врач? Проверьте - купите травяные сигареты без никотина и курите их. Быстро поймете, что вам нужно только одно - никотин.

Никотин не наркотик.
Он, как и алкоголь регулярно вырабатывается в нашем организме для определенных функций.

Так вот, организм у нас ленивый. И если излишек поступает снаружи - то клетки, продуцирующие эти вещества, атрофируются. Ведь зачем тратить на это энергию, если его избыток?

Так вот - бросить не так просто. Ведь увы и ах, но это жизненно необходимые вещества для функционирования организма. А родить заново клетки, которые будут их опять создавать - не так просто.

Лайков: 1

Очень субъективно. Та же Ярмарка обещает быть прикольной, а если БП окажется классным, то они вообще считай попали прям в дырочку

Как и в ХС

Как и… в абсолютно любой рейтинговой игре?

2 лайка

Такой же как в сигаретах, да? Молчу уже про количество.

Лайков: 1

Никотин не наркотик.
Он, как и алкоголь регулярно вырабатывается в нашем организме для определенных функций.
Так вот, организм у нас ленивый. И если излишек поступает снаружи - то клетки, продуцирующие эти вещества, атрофируются. Ведь зачем тратить на это энергию, если его избыток?
Так вот - бросить не так просто. Ведь увы и ах, но это жизненно необходимые вещества для функционирования организма. А родить заново клетки, которые будут их опять создавать - не так просто.

Ага, вот выкурил человек первую сигарету, а потом через пару деньков еще захотел - это у него, наверно, уже клетки атрофировались? От одной-то сигареты. А еще попробуйте сокращать количество сигарет - хотя бы по одной штуке в день. Это не сработает.
Вопрос - какой у вас опыт курения в годах? Просто я узнаю в вас себя, такого же наивного, искренне верящего, что у него нет наркозависимости от никотина. Мне вот хватило 2 года, чтобы принять свою проблему и решить ее, заплатив 1000 рублей в аптеке.

То-есть читаем мы только то, что нам выгодно с целью троллинга?)))

Красиво пытаетесь уйти от моего аргумента. Да вот только бестолку, ведь:

Печень вполне себе восстанавливается и после того, как человек бросает курить, она будет исправно поставлять нужный человеку никотин в нужных ему дозировках.

Лайков: 1

Ни один человек не станет зависим от одной сигареты, от одной стопки водки, от одной инъекции морфия, от одного дня в онлайн игре и так далее.
Да-да, игры это тоже зависимость. Только вводить в себя не надо ничего.
ФБ, Инстаграм и ТД - альтернатива играм.
Мозг жадный до легко усвояемой информации.

Так что… Посыл мой понятен?)

Ни один человек не станет зависим от одной стопки водки

Не станет.

от одной инъекции морфия

Не знаю.

от одного дня в онлайн игре

Не станет.

от одной сигареты

Станет. Я вот стал, когда выкурил полную сигарету.

Да-да, игры это тоже зависимость. Только вводить в себя не надо ничего.

Это психологическая зависимость - нет наркотического вещества. В случае с сигаретами зависимость физическая и психологическая - есть активное вещество, называемое никотином.

Если ваш посыл заключается в том, что вы втюхиваете собеседнику своё мнение не разбираясь в ситуации, будь то матчмейкинг или никотиновая зависимость, то да, всё понятно.

Лайков: 1

Будет. Только какой период времени должен пройти? Год? Два? Пять? А если у человека жировой гепатоз? Или цирроз?что будет регенерировать?

Бросают курить школьники быстро. Потому что баловались этим год-два. А человек, который курит десятилетиями - не бросит. Нужна более серьезная терапия. Причем как обычного доктора, так и психолога.

Я курил 2 года, и за эти 2 года дошел почти до 2 “красных” пачек в день. И бросить без препаратов не мог - спасибо табексу, что он есть.

Каким бы классным не было дополнение, через месяц другой, от меты блевать тянет. И никакие нерфы, баффы, ивенты этому не помогают. А по картам которые показали, чувствую что весело играть будет только дурачкам- хайроллерам которые будут топдекать Йогга на 10 и леталить пиробластами, плюя на всю игру. Вы вроде бы мага хейтили, получите Йогг-сарона.

Тут не все так просто)
Поток информации активирует нейронную передачу. Выработка гормонов идёт. Серотонин, эндорфин, дофамин и ТД.
Я в эту степь лезть не буду сильно, потому что не мой профиль.
Но увы и ах, препараты с обратным захватом серотонина, норадреналина работают на ура.
Так что то, что мы не видим своим глазом - не есть фактом того, что существует физическая составляющая.