Стоит ли покупать предзаказ ярмарка безумия за 4400 рублей

В зависимости от срока курения от полугода до года, если не изменяет память.

Люблю этот момент, когда начинается бесконтрольный поток сознания “а если”.

Если вы не знали, то есть препараты и курсы лечения после прекращения курения.

Это да, Йогг меня не то чтобы радует. Придётся играть им разве что потому что, скорее всего, он будет автопиком в любой контроль-деке

Ну тут надо смотреть. Я в Ульдуме-Драконах как собрал прикольного контроль-шама, так мне было весело играть несмотря ни на какие кансер-деки

Серотонин и эндорфины могут вырабатываться не только из-за игр - человек вполне может получить удовольствие от чего-нибудь другого. А вот если организму нужен никотин - он должен получить именно никотин. И остается либо затягиваться очередной кансерной палочкой, либо бежать в аптеку за медицинским никотином.

Я купил два года. Бросил легко. И быстро.
Я не чувствовал влияния. Занимался плаванием. Но когда не смог на одном дыхании проплывать бассейн - бросил. Мотивация + молодой организм и здоровая печень.

Откройте статистику по колличеству людей, которые после препаратов полностью бросили курить на ближайшие 10 лет. Только не нашу статистику. Наша врёт. Увы, но это факт.

В Ульдуме-Драконах добавили вольные карты на половину аддона и мета действительно перевернулась, а те патчи которые выходят сейчас просто убирают колоду из меты. Убрали мага, ничего не изменилось. А свои фан деки вне зависимости от меты можно собрать и успешно играть. Просто не поддавайтесь ностальгии по Пробуждению Древних Богов. Тут карты совсем другой силы и кансерности.

Я купил два года. Бросил легко. И быстро.
Я не чувствовал влияния. Занимался плаванием. Но когда не смог на одном дыхании проплывать бассейн - бросил. Мотивация + молодой организм и здоровая печень.

Я хотел бросить, потому что надоело ходить с плохим аппетитом, каким-то подавленным, словно у меня 50% моей энергии забрали. Также надоело по утрам ловить “кручение” в животе, а иногда и диарею, после первой сигареты на голодный желудок с чашкой кофе. А, и еще легкие покалывания сердца начались. Проблем с дыхалкой обрести не успел. Но бросить на одной лишь силе воли не мог. Пришлось подключать табекс, с которым все как-то незаметно произошло.

Скажу честно, если бы я тогда работал на скорой - не бросил бы.
Тяжёлый физический и психический труд, постоянный стресс - не позволили бы.
Никотин так же позволяет расслабиться.

Или бы заменил на алкоголь/игры/возможно таблетки.

Не зря про докторов есть лозунг “Свечу другим, сгораю сам”.

В общем, как хотите.

Ну вы и клоуны xD Вас жижа давит 4 к на паки задонатить, а на сигареты по 2 пачки в день + антитабак не давит.

3 лайка

курю 12 лет…поговорка “бросить курить- плёвое дело, я это делал сто раз” - точно про меня…) перепробованы айкос, табакс, электронки (плохие- хорошие) книга Алена Кара и др методы…самый большой перерыв 4 месяца) после книги)

закури…я посмотрю, как ты вместо сижек предзаказ возьмешь…ато хорошо так рассуждать когда не куришь…) клоуны везде мерещатся)

Лайков: 1

стоит ли покупать ? - нет

Ну, как бы можно предположить, что если преордер за 1.1к вместо 4.4к покупают, то и с сигаретами может быть какая-то махинация.
И да, она есть. Там, где я покупаю молоко по 12 рублей и сметану по 6, можно покупать сигареты по 15. Так что вполне вероятно, что Альтаир и тут “давился жижой”.

Я планировал взять предзаказ, но скин в итоге на лока (мне не нужен), рубашка некрасивая (я хотел бы прям яркую, именно в стиле Ярмарки), да и вообще я не совсем доволен стилистикой аддона, так что брать буду только баттлпасс.

Ну вы и клоуны

Слишком громкое заявление от персика, не знающего слова “зависимость”.

Я сам курю,но не как вы по 2 пачки :joy:

Так то завсегдатая и есть батл пасс!его сразу дают в предзаказе за 4 к

Вроде нет, вроде в предзаказе плюшки для бг, а их отделяют теперь от пропуска завсегдатая. Если я правильно понял. Энивей баттлпасс будет отдельно продаваться 100%, не за 4к)

Это одно и тоже,если бы они добавили для бг и батл пасса,тут бы вони была на форуме ,емае .

Там есть скрин батлпаса,там четко написано "купить завсегдатая "