Стоит ли сейчас крафтить

Все просто. Если есть желание поиграть именно на этой деке - крафть, при условии, что, если после ротации эта дека перестанет играть, ты не пожалеешь о крафте. Если пожалеешь, то не крафть.

У меня эта дека специально для быстрого апа в ладдере. Да, на ней могут быть незаходы, но в целом она для этих целей очень хороша. Видимо, тебе просто луз-стрик попался. :anguished:

Ага, длиною в месяц, хз, как это у остальных работает, я вроде с пониманием к деке подхожу, но эффективности маловато)

Может, сборка неудачная?
Так-то эта колодка, конечно, может и скучная, но для отработки техники самое то.

Ну в сущности колода крайне заходозависимая на ранней стадии игры и если тебе не зашли ранние дропы (в частности гальваник)/добор за 1, то ты уже мало что можешь сделать, если противник тем временем уже выставился на столе. Так что да, для апа куда более стабильным будет драгон хант, мехпал может быть нестабильным да и скучный он жутко.

вроде топовая, за 7040, с 3-мя легами, код деки смогу скинуть вечером, если интересно и может появится совет

тоже заметил такую закономерность, хотел драгон хантом попробовать, но не хватает одной леги, перед ротацией не горю желанием её крафтить

Если ты про Драконью Погибель - можно и без нее играть. Я ее заменил мурлоком на воздушных шарах и норм. До 3 го не задумываясь можно дойти.

именно, что про нее, интересная мысль, по-эксперементирую, спасибо :slightly_smiling_face:

Вроде бы соответствует. Ну тогда не знаю. В конце концов, на мехпале свет клином не сошелся, а драконхант тоже должен быть вполне играбелен. :wink:

Время вроде бы пришло, а что крафтить хз -_-