Стоит ли сейчас крафтить

если пыли валом то крафть
я много что крафтил перед сменой года.
и че?? не обеднел

Расскажи , как можно заработать пыль ?

Если коротко-когда карты из классического и базового набора из-за имбовости уходят в вольный, если у тебя есть эти карты в коллекции, тебе коспенсируют полную стоимость этих карт. Послезавтра узнаем какие карты уходят. Полный гайд вот тут:

послезавтра.

Вот же чёрт. Я был уверен что это завтра! Ладно. Чую, у меня скоро поедет крыша от ожидания.

Если новый аддон 7 апреля,то шо,нам за 3 недели все карты покажут?

7 апреля лишь предположение. но послушаем, что они там нарешали. лигу исследователей вообще объявили и сразу запустили без лишних ожиданий

та все уже заждались)) целых 2 дня еще(((

Вот как анонсируют ПТР-сервер, да как станет это новой вехой в развитии игры, да…
Нет.

Лайков: 1

Что-то даже и сливов нет. А я надеялся :sneezing_face:

Как это может быть? :astonished:

Не знаю, возможно я плох на нем, а возможно мне просто везет на антиподы, но мой стол проигрывает довольно часто. Очень унылая колода на мой взгляд, победа на которой зависит от удачи и захода, как мне показалось. Дальше 12-го ранга я на нем не уходил.

Победа на всех колодах зависит от удачи и захода,только тсс

Да, интересно первые пару игр, потом уже превращается в однообразие. Даже ханты выглядят интересней, у них хоть абилки сохраняют смысл, нажать обилку на мех пале в первые 5 ходов это уже поражение.

Идёшь и устраиваешься на работу. А зарплату конвертируешь в пыль. Профит.

вот да, согласен полностью, особо и вариаций нет, схема игры всегда одна и никакой изюминки, зря кучу пыли перевел только :sob:

Лайков: 1

Всегда когда возникают сомнения:“А стоит ли?”, всегда стоит. То что не стоит делать, там даже мысли не возникают подобные.

Как хорошо, что не все так делают.

Лайков: 1

А стоит ли говорить спасибо оппоненту после выигранной партии? :thinking:
Конечно стоит, даже мысли не говорить не возникает.

Я рассматриваю исключительно ситуацию когда человек в меру воспитан и способен в полной мере оценить ситуацию. Если человек психически не здоров или/и не образован, то подобное может быть опасно для него и окружающих. Но я изначально отношусь ко всем как к вменяемым.