Сундуки за ранг

Если взять легенду в двух режимах(например стандарт и классик)
дадут два сундука?

Нет, только один сундук за самый лучший результат в одном из режимов.

3 лайка

дадут 3 сундука, в третем сидит каюк как только ты откроешь он сделает рывок

9 лайков

Бери пират разбойника в вольном.Там пыли почти не надо,и катки длятся 3-4 минуты,иногда на первых ход понятно кто победит.Винрейт 60% по ХС реплею,лично у меня 78% винрейт Алмаз-Легенда. По быстрому легенду возмешь чтоб легендарку лутануть и звездный бонус.Я за полтора вечера легенду взял.

очень дельный совет, если бы к нему ещё код колоды был прикреплён… с 78 вр

Я понял,у вас подписки нет.Тогда держите
AAEBAaIHApG8Ar+ABA7UBe4G+w/VjAPpsAOqywP31APz3QOSnwT3nwSvoASKyQT90wSa2wQA

Она топовая на рангах бронза-легенда в вольном формате,и самая дешевая .По ХС реплей винрейт 62% в 3700 играх на данный момент…В легенде примерно выравниваются винрейты.

2 лайка

Слушай, а хс реплей, без Доната, теперь не показывает колоды вольного?
Сколько раз заходил, показывает только две колоды пират роги и всё.

Никогда не показывал.

Показывал. Часто от туда деки брал.
А последнее время, каждый раз открываю вкладку и пустота.

Грустно, наверно. Попробуй сам деки составлять, это затягивает.

Показывает.
Просто игр в трекере набивается мало, поэтому 200 через небольшое время после патча набиваться не успевает. Там ещё 5 разных игроков на совершенно одинаковых колодах нужно.

Так я и занимаюсь этим в последнее время, т.к. это единственное, что стало приносить удовольствие в игре.
Брать готовую колоду неинтересно уже, а вот подглядеть какие-то идеи - очень даже неплохо. Поэтому, в последнее время, за этим стал ходить на хартпавн.

Я обычно в игре подглядываю, или в дискорде кто расскажет интересную комбу.

А вообще хорошо бы раздел Колоды и стратегии на форуме развить, чтобы можно было не лазить по сторонним сайтам.

Ох уж эти пиратские штучки))

2 лайка

Выбор режима в ХС реплей работает без премиума.Просто в бесплатной версии доступны низкие ранги бронза-золото.А на этом ранге играют только в начале месяца,потом все уходят в ранги Алмаз-Легенда.А чтоб эти ранги посмотреть нужен премиум.