🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Мне как раз кулак как-то не зашел. Во-первых, око бури я не таскаю (как раз из-за Флика), а во-вторых - чисто по ощущениям она не темповая карта в квест-шамане.
В простом галакронд-шамане - таки да, там она лучше заходит.

С 3-3 (Вара) который призывает копию раненного существа - имба.

Ну я просто с собой таскаю всякие землятрясение , хекс , грозу , кару , козни и под них кулак нормально заходит , даже под варево нормально играет , тем более я с Хагатой еще

Лайков: 1

Под разъяренного берсерка хорош. Потом можно и 3/3 заполировать. :wink:

У меня шаман больше в контроль чем в темп идет , все угрозы только в лейте , там кулак себя нормально показывает

Вару зайдет у него с энрейжем есть существа и бабл им не помешает. Может ему ещё что то добавят новая с таким эффектом.

Да этот 2.1 мастхев в любую агро деку

он есть на арте , правда он очень маленький , он его разрабатывает

Так он же руку какую-то механическую паяет, нет?

Я пригляделся и это увидел :sweat_smile:

Бывает)
Бтв, мне кажется или люди как-то недооценивают Кели’дана лока? Да, карта может и не полноценная замена Годфри, но как ремувал+ потенциальная зачистка довольно неплоха. Тем более что у лока еще остается плотвист, а значит при необходимости можно будет его закопать и получить уже апнутого🤔

Ну да , жалко , что эллек-киборг уходит , так можно было еще замешать карт , а потом рафаамом под квестом тащить

Демон хантеру отсыпают просто по королевски. Жду оперативных нерфов.

Их не будет. Это ж не шаман какой то там лягушачий. Это ж Демон Хантер! ДХ! Дьявол Хутульский! Сама квинтэссенция силы!

Поэтому никаких нерфов, играйте на новом классе. И возьмите предзаказ.

А так, я думаю, Близзы в очи не сношаются и итак понимают, какую имбу отсыпают новому классу. Но видимо боятся, что он без этого не заиграет.

Если бы ДХ не заиграл, это был бы провал года по всем параметрам.

В баланс разрабы увы - не умееют.

Паладину, в целом, сейчас дали весьма не плохие карты. Манускрипты должны заиграть. Особенно, если в помощь им добавить Кельтаса на 9. Лиадрин теперь не смотрится ужасной легой. Что касается мурлоков… Как же они надоели… Но, сейчас может заиграть мурло-драгонпал в стандарте. Весьма агрессивное начало с мурлокам, а потом мид в виде драконов. Выглядит не так уж плохо. Тем более ещё и удочка есть. Но это надо смотреть на мету.
Насчёт дх - как показывает история при анонсе карт паладина НД и оценки этих карт здесь на форуме - не факт что ДХ прям будет все нагибать. Не ушли драгонханты, Гала-роги тоже остались почти в полном составе. У страха глаза велики. Не будем забывать, что руку ДХ надо будет подгонять под изгоя. Иначе половина вэлью будет потеряно. А это значит, что не всегда дх будет делать хорошие ходы.

3 лайка

С неё только нюанс с манускриптами мудрости, чтобы она ими всю руку не забила. А то карты будут гореть на раз два. 4-6 это наверно предел, больше кастить будет уже неудобно. С другой стороны это +6/6 за 0 чуть ли не каждый ход или и того чаще.

Ну, это не так страшно, потому что будут спелы за 0 и их можно сразу разыграть, освободив руку для топ дека.

А потом тебе убивают эту тушу и всё возвращается обратно.
Ну и кстати не стоит тратить все в одну цель во избежания хекса или ахаха сала, которое убрали :slight_smile:

Сова будет во всех колодах , скриньте