🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Думаю на счет замен.

Кстати, никто ещё не пытался на ДХ что-нибудь декбилдить? Столько имбы, что даже не знаешь как всё уместить. :sweat_smile:

Я надекбилдил деку на второе апреля, а потом узнал, что ДХ введут таки седьмого.

А разве не сегодня? Вроде говорили что 26го выходит пролог.

Охотник на демонов также использует особое ключевое слово, доступное только этому классу, — «Изгой» . Если карта с этим ключевым словом является крайней левой или крайней правой в руке, то при розыгрыше она получает значительные бонусы. Стоит немного продумать порядок розыгрыша карт на своем ходу, и карты с «Изгоем» помогут вам переломить ход матча.

Охотник на демонов ворвется в игру 2 апреля вместе с новой кампанией-прологом, состоящая из четырех сюжетных миссий для одного игрока, в которых вы сможете увидеть историю Иллидана Ярости Бури его собственными глазами.

По завершении пролога игроки бесплатно получат охотника на демонов, все 10 базовых карт этого класса, стартовый комплект из 20 карт под названием «Посвященный» (в рамках ротации относящийся к году Дракона), а также готовую колоду для охотника на демонов (при наличии свободной ячейки для колоды). С каждым дополнением в течение года Феникса, начиная с «Руин Запределья», мы будем добавлять в игру 15 новых классовых карт охотника на демонов.

Выход пролога состоится 2 апреля, а охотник на демонов появится в Hearthstone 7 апреля.

Лайков: 1

А что тогда эти два чудика в беседах у очага говорили? Что через пару дней будет доступен пролог… В общем, понятно.

Пролог будет доступен 2-го, но сам ДХ будет играбелен только 7-го…

Аналогично кстати… Ну хотя может и к лучшему - сразу со всеми картами выйдет, уже интереснее будет.

Ну я бы и в этой мете поиграл.
Но походу Близард побоялись, что он без карт новых адонов не затащит и это будет провал :(.

Так, а есть какие-то объективные причины почему рога с шаманом остались без спящих демонов?:thinking:

А есть объективные причины, почему хант остался без омеги например?

Ему и так хорошо живётся :slightly_smiling_face:

Ну это как раз субъективщина, которая не отменяет факта, что не только Ханту не достались омеги.
И это кстати не единственный пример.

А омеги разве не только у лиги Зла были?

Омега были у некоторых классов в бумном дне. Потом еще омега-уничтожителя добавили в ВТ.

И? Все равно не у всех же.

Ещё было эхо, кому то по три карты, а кому-то ниодной.

Вторая версия рено-мага. Поправил кое что и выкинул сову. Я пока не буду тех карты закидывать - нужно смотреть по мете:
https://playhearthstone.com/deckbuilder/AAECAf0EHvqsA5 bA8W4A4oBjbsD/KMDwbgD6b4DqwTLBL kA8O4A/WsA02NCOyvA G2A6GhA5KkA8kD7AeEpwPexAOgmwOLpAPFBJGxA8KhA4qeA4y2AwAA

О, интересно, ты включил колдовской поток и механолога. У меня лично версия больше похожа на нынешнего, но с заменами:

Насчёт потока тоже думал, но неоднозначно тут. Спелов не так много.

Механолог явно хорош. Любой спелл хорошо синергирует с ним.
(Кроме фростновы, добора и глубокой заморозки)

В твоей колоде двойка явно лишней будет. 2 секрета это маловато.

В своей на счет глубокой заморозки я не уверен, но карта выглядит интересно.

Ну тут согласен, он - интересное дополнение. Но тут тоже зависит от версии: тк ты носишь метеор, волну огня и дыхание, то у тебя хватает синергирующих, но порой заклинаний на урон носят всего 2, тогда этого наверное мало будет.