🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Интересно, а катящееся пламя с механологом синергирует? Это ж 16 урона в теории. Любой борд должно снести.

Так еще когда пламя переходит, урон должен вроде бы как удвоится. Интересно…

Предлагаю сделать Fireside где нибудь… В Венеции? С помощью Fake GPS зайдем и потестим колоды. Как вариант?

Ну там два варианта. Или первое существо получает 16 урона и распределяется остаточный дамаг по-полной дальше.
Или получает допустим 10 урона в свои 5 нр и дальше идет уже 3 урона, которые убивают существо с 6 нр, но дальше уже урон не идет.

Интересен вординг нового архигриба друида. Призывает грибного великана с провокацией; или натиском. Как это будет работать под квестом? 1 великан с провокацией и натиском или всё таки 2?

На стриме показали что 9/9 с таунтом и рашем появится.

1 великан будет с таунтом и рашем.

Я посмотрю получится ли у меня ещё…) Я просто с планшета, а не с пк, тч возможности несколько ограниченны. Но если все будет работать с планшета, то конечно можно будет.

В App store/Play market просто по слову Fake GPS найти кучу приложений.

А, да ты прав, с планшета даже легче по факту - я уже забыл с прошлого раза что и как. Да, можно будет тогда. Файрсайд когда там будет доступен, уже завтра?

С 3его. Думаю что примерно с 18:00 по МСК.

Долго. :expressionless: Ну ладно, договорились - сыграем, когда доступен будет.

Что-то для многих классов аддон выглядит каким-то вспомогательным что ли? Ни core-механик, ни хорошего оверстата не видать.

Лайков: 1

Обычное история для разрабов, бафать определенные классы в аддоне, потом — другие.

Дело не с только в баффах, сколько в предлагаемых механиках. Во многих случаях нет толком ни вэлью, ничего - будем играть на старых архетипах. Хотя многим подвезли интересные добавки - буду пробовать дальше вара на “энрейдже”. Ему подвезли много синергичных карт, а уходят не так много.

Особо порадовал ремувал в 2 карты за любой класс, в виде спорлинга + раша.

И разумеется, все деки, на которых ты катаешь, самые честные и интересные, в плане играть против них.

Лайков: 1

В галерее сайта доступны карты (русский язык):

Посоны, сегодня ведь должны уже дать доступ к новому классу и его микрокампании? Как обычно это ждать в 21.00?

Нет, новый класс будет доступен для игры с 7 апреля. Пролог 2 апреля.

Чек-лист:

Обидно, на нуб клабе писали другое… ппц.
А награды за ладдер рофельные - за легенду пак(40 пыли), за алмаз - эпик - 100 пыли. Рофлю.