🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Это типо шутка или реальный вопрос?

Это реальный вопрос. Кто знает, какая логика у Близзард работает тут.

Любая активная арена будет принудительно завершена, а вместо этого выдан билет.

Про два поражения - это означает что ты выжимаешь максимум побед при нулевом риске.

2 лайка

Условие это незавершенный забег. Награды выдают при завершении в зависимости от побед. Логичнее играть до 2х потому, что можно сделать к примеру 8-2. Может даже 11-2, тогда доиграть до конца, успеть начать еще одну…

А, всего-то. Т.е. даже с моими 5-0 можно не заморачиваться. Окей.

Ну для кого-то это мелочь, кто-то случайно для себя делает кучу побед и получается в плюсе ибо и билет бесплатный и наград за 5-2 уже больше чем за 0-0 :slight_smile:

Дак вместо 5-0 можно попробовать сделать хотя бы 6-2, даже если сольёшься дважды будет 5-2 и та же самая награда. А так есть шансы попытаться на большее.

Я только что пролетел 12-0 за паладина. Очевидно что был момент когда у меня было 5-0 :slight_smile:

2 лайка

Блин, реально. Но тааааак влом…
1-2. ну кто бы сомневался, что даже с зефрисом у противников будут только четкие карты)

Всем привет,
я давно уже не заходил в хс, а тут такое крупное обновление, надо думаю заглянуть.
И сразу же возник вопрос - я правильно понимаю, что если вовремя галакрондов бесплатно не получил, то теперь только за пыль?

Нет. Необходимо открыть комплект Натиска драконов

А этот перчик я так понимаю всегда прокачивается?
Даже когда в деке?
Легендарная · Существо · Иллидари-посвященный · Боевой клич: призывает двух существ за ( ). (Улучшается каждый раз, когда погибает ваше существо!)

Скорее всего он будет работать как Болвар из ГвГ. То есть только пока в руке.

2 лайка

Не уверен.
Вот вариант прокачки в руке:
Эпическая · Существо · Возмездие теней · Стоит на (1) меньше за каждого вашего демона, погибшего, пока это существо у вас в руке.
Эпическая · Существо · Кобольды и катакомбы · Стоит на (1) меньше за каждое существо, которое погибает, пока эта карта у вас в руке.
А вот вариант прокачки везде.
Легендарная · Существо · Растахановы игрища · Боевой клич: если ваша сила героя нанесла 8 ед. урона в этом матче, призывает Рагнароса. (осталось ед!) (Готово!)

У Болвара пометка есть “Пока в руке”

Ну если только разрабы подтвердили.
Но это имхо косяк…

Я не про это. Я про подобие механик. Просто сравнил.
А на карте может быть написано всё что угодно.

Только пока в руке, играл Иллиданом в приключении, эта лега качалась только когда в руке была.

2 лайка

В руке и как уже написали выше - это и сейчас легко можно проверить. Приходит он с показателем (0)

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/fo8mow/new_card_netherandamus/flds6fw?utm_source=share&utm_medium=web2x

Лайков: 1

Только когда в руке, судя по комментариям стримеров, которые им играли. А, мда, я как всегда

Лайков: 1

Мда. После распыла всего вольного стало 15к пыли. Накрафтил всякой глины - осталось 5к пыли… к аддону готов, как говорится, хватит на 3 леги из ~30…